Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отличие торпеды Passat B5 и B5 GP  (Прочитано 9895 раз)
Spaiki  
*
Offline Offline

Сообщений: 277


VW Passat B5+ 1.8T 2002
BLR - Барановичи


« : 02.11.2015, 22:15:32 »

Всем привет, созрел такой вопрос. Подойдёт ли торпеда от GP на пассат б5 дорестайл? У них вроде центральная консоль только чуть чуть разная? Приборки по размеру вроде одинаковые? Имел кто нибудь с этим опыт?
Записан
Gangrel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1902


VW Passat B5 Variant 1.8 SYNCRO
Минск


WWW
« Ответ #1 : 03.11.2015, 09:37:51 »

Всем привет, созрел такой вопрос. Подойдёт ли торпеда от GP на пассат б5 дорестайл? У них вроде центральная консоль только чуть чуть разная? Приборки по размеру вроде одинаковые? Имел кто нибудь с этим опыт?
Привет что торпеды, что центральные части полностью одинаковые! Центральные части различаются только тем, что в дорестайле под рамкой стоит подстаканник, в рестайле заглушка вместо него. Так же центральные части могу отличаться размером окошка под магнитолу 1din или же 2din
Записан

Буксировка одним водителем. Просто и безопасно! Avtoscepka.by

Spaiki  
*
Offline Offline

Сообщений: 277


VW Passat B5+ 1.8T 2002
BLR - Барановичи


« Ответ #2 : 03.11.2015, 11:56:36 »

А сама консолько от до рестайла вместе с подстаканником влазит легко в панель от gp?
Записан
Gangrel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1902


VW Passat B5 Variant 1.8 SYNCRO
Минск


WWW
« Ответ #3 : 03.11.2015, 23:59:34 »

А сама консолько от до рестайла вместе с подстаканником влазит легко в панель от gp?
Должна! Я за свой опыт владения Б5 еще не встречал, чтобы эти консоли разграничивали на рестайл или дорестайл.
Записан

Буксировка одним водителем. Просто и безопасно! Avtoscepka.by

Spaiki  
*
Offline Offline

Сообщений: 277


VW Passat B5+ 1.8T 2002
BLR - Барановичи


« Ответ #4 : 04.11.2015, 00:19:28 »

На разборках их почему  то разделяют) поэтому и спросил
Записан
V.A.N.O.  
*
Offline Offline

Сообщений: 1266


Маршрутка ептЭ
Город холодильников


« Ответ #5 : 04.11.2015, 01:13:44 »

Всё отличие GP от не GP в колечках вокруг приборов и строении подлокотника, всё меняется в обе стороны болт-он.
На рынке было время можно было встретить экземпляры удачного 2000 года с кузовом от GP, всей внутрянкой от дореста и отсутствием хрома вокруг стёкол, лепили такие трансформеры, что волосы шевелились порой. Улетали как пирожки с легендой про Edition и прочие переходные моменты. А по факту слепок из двух-трёх машин.
Записан

За проезд передаём
VW Passat B1 - оно поедет...
Spaiki  
*
Offline Offline

Сообщений: 277


VW Passat B5+ 1.8T 2002
BLR - Барановичи


« Ответ #6 : 04.11.2015, 17:44:33 »

Всё отличие GP от не GP в колечках вокруг приборов и строении подлокотника, всё меняется в обе стороны болт-он.
На рынке было время можно было встретить экземпляры удачного 2000 года с кузовом от GP, всей внутрянкой от дореста и отсутствием хрома вокруг стёкол, лепили такие трансформеры, что волосы шевелились порой. Улетали как пирожки с легендой про Edition и прочие переходные моменты. А по факту слепок из двух-трёх машин.
Хех) прикольно, большое спасибо за инфу, прикупил себе (точнее на халяву достал) торпеду от GP, т.к. моя треснута в одном месте, решил поэксперементировать.. Правда она 2х цветная а у меня черная, буду либо обягивать либо красить низ её.. хотя может и верх, а то валялась наверное год на улице у мужика)
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org