Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 8ми бальный ветер. Новый Passat.  (Прочитано 13926 раз)
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« : 22.09.2015, 14:55:15 »

8ми бальный ветер. Новый Passat.



Период, когда выходят новые модели автомобилей,  это золотое время для обзоров, сравнений, тест-драйвов и прочих радостей для любителей автообзоров.  Такой момент наступил опять – Passat B8 в Беларуси. Он потихоньку начинает занимать новостные ленты и рекламные площадки. Клиенты все чаще заказывают его тест-драйв. На стендах у дилеров уже разложены рекламные буклеты и каталоги. B8 готовится к презентации. И в очередной раз, при поддержке и помощи автоцентра Атлант-М Уручье и менеджера по продажам Максима Водяникова, мне выпал шанс совершить знакомство с красавцем Passat'ом. И не просто, а, как и прежде, в сравнении с его предыдущим поколением. 

Денек выдался солнечный, хороший и очень подходящий для сочных фото этой пары. Начнем со знакомства.

Статья на сайте

Галерея в ВК

Галерея Facebook
Записан
Пашка-Няшка  
*
Offline Offline

Сообщений: 1711


VW Golf mk2
Minsk capital


« Ответ #1 : 22.09.2015, 15:06:18 »

Наклейка палит тебя Smiley
Записан

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #2 : 22.09.2015, 15:14:10 »

Пашка-Няшка, никто и не шифровался )
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #3 : 22.09.2015, 17:18:15 »

часики как у фаетона, магнитола как у тойоты, площадка вокруг кпп как у ауди,руль как у бмв. уважаемые знатоки,внимание вопрос - хде тут фв?  Непонимающий
п.с. да,мне из гольфа 4 очень много видно  

перед еще какое-то авто напоминает... а-ля мицу штоле...
« Последнее редактирование: 22.09.2015, 17:20:38 от Toksel » Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #4 : 22.09.2015, 17:26:12 »

Toksel, часики, как у жигулей! А по всему остальному, да найди ты сейчас такое, чтобы без повтора. Все во благо комфорта. Все идеи в угоду удобства.
Записан
Gudvin.84  
*
Offline Offline

Сообщений: 142


Audi A3 8V
Москва


« Ответ #5 : 22.09.2015, 21:15:02 »

часики как у фаетона, магнитола как у тойоты, площадка вокруг кпп как у ауди,руль как у бмв. уважаемые знатоки,внимание вопрос - хде тут фв?  Непонимающий
п.с. да,мне из гольфа 4 очень много видно 

перед еще какое-то авто напоминает... а-ля мицу штоле...
Он внутри гольф. Только сплющенный. После гольфа нет ощущения что в машине классом выше сидишь. Разве что шире чуть. Тига новый туда же.
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #6 : 22.09.2015, 21:18:20 »

Toksel, часики, как у жигулей! А по всему остальному, да найди ты сейчас такое, чтобы без повтора. Все во благо комфорта. Все идеи в угоду удобства.
по поводу удобства,поверю тебе на слово =) самому врядли на таком покататься доведется
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Gudvin.84  
*
Offline Offline

Сообщений: 142


Audi A3 8V
Москва


« Ответ #7 : 22.09.2015, 21:39:35 »

Toksel, часики, как у жигулей! А по всему остальному, да найди ты сейчас такое, чтобы без повтора. Все во благо комфорта. Все идеи в угоду удобства.
по поводу удобства,поверю тебе на слово =) самому врядли на таком покататься доведется
Записываешься на тест-драйв, идёшь катаешься. Делов-то.
Записан
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #8 : 23.09.2015, 00:00:01 »

Ну кому-то и Лэнд Крузер говно, а кто-то за такую фразу им и переедет.
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #9 : 23.09.2015, 07:54:41 »

я не говорил,что говно.высказал свое мнение по поводу схожести.с первого взгляда и бмв е60 людям не понравилась,а теперь кипятком писаются =) вполне нормальный "бульбовоз" =)
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #10 : 23.09.2015, 11:49:34 »

Toksel, так я и не говорил, что ты говорил ))) Если что-то реально работает, то пускай оно работает. Если в интерьере использованы наработки от других моделей или даже марок, то это потому, что они себя уже зарекомендовали и прошли проверку. Если хочешь идти "в гору", то надо, чтобы все было тип-топ. Достаточно иметь ввиду, что для немцев гольф - это не просто машина или бренд, это уже что-то из эзотерики. Да и просто понятен подход: откатываем - внедряем. И кто бы не говорил, но B8 - это уже другое, если это сейчас вообще возможно так говорить. Потому как у всех все одинаково. Просто кто-то сидит на верхушке, а кто-то туда только идет.
Ну, а для Гудвина раньше и гольф был некомильфо, а мерседес - вершина цепочки. Но в итоге на аве,  даже не новый C-klasse...   
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #11 : 23.09.2015, 13:34:25 »

Есть рациональное зерно в твоих словах =)
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Gudvin.84  
*
Offline Offline

Сообщений: 142


Audi A3 8V
Москва


« Ответ #12 : 23.09.2015, 20:33:24 »

Ну, а для Гудвина раньше и гольф был некомильфо, а мерседес - вершина цепочки. Но в итоге на аве,  даже не новый C-klasse...   
Вашпе не понял что здесь к чему. Меняются времена, меняются машины, меняются требования к машинам и ожидания от них, меняются люди, меняется мнение. Новый мерс я за машину не считаю и даже при наличии на кармане достаточной суммы, в салон Мерседеса не пойду. Умер он для меня. Гольф не сердцем покупался и даже не головой. Вообще случайно так вышло. Но он меня устраивает более чем и его, пожалуй, не буду через год менять. Как последние свои телеги. А может и буду, пассат уж больно нравится )))) Первый пассат который прям нравится. Да и тига обещает быть очень крутым. Да и других интересных машин появилось много.
Не знаю кста как у вас цены, да и наши давненько не смотрел, но также ашка стоила как гольф, до всей этой ценовой шляпы. Цешка не на много дороже. Так что мерс не есть мерило какой-то дороговизны, или что ты там имел в виду
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org