Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: FENOX: официальная ветка центра поддержки клиентов  (Прочитано 33129 раз)
Friman  
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #15 : 29.04.2016, 11:19:04 »

привет, купил поло классик 1.6 2014 года, надо заменить пружины. такой вопрос, подойдут ли к нему передние пружины SPR16015? прост в каталоге написано, что они для поло классик 1.6 95-02 года. спасибо!
Записан
FENOX Global Service  
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #16 : 29.04.2016, 13:10:36 »

привет, купил поло классик 1.6 2014 года, надо заменить пружины. такой вопрос, подойдут ли к нему передние пружины SPR16015? прост в каталоге написано, что они для поло классик 1.6 95-02 года. спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, мы не производим передние пружины подвески на VW Polo Classic 1.6 2014 года, у нас отсутствует необходимая техническая документация.
Из-за этого мы не можем утверждать, что пружины SPR16015 от VW Polo Classic 1.6 95-02 г. будут исправно работать не Вашем авто.
Записан
vasiliy_91  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #17 : 24.05.2016, 14:12:50 »

вчера купил суппорта фенокс K2060 на vw t4. почитал на форумах, в интернете пишут, что такие ставят только на 2,5 бензиновый. у меня е4 1,9 дизель 95 года. мб можете посоветовать что?
Записан
FENOX Global Service  
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #18 : 24.05.2016, 15:58:26 »

вчера купил суппорта фенокс K2060 на vw t4. почитал на форумах, в интернете пишут, что такие ставят только на 2,5 бензиновый. у меня е4 1,9 дизель 95 года. мб можете посоветовать что?
Здравствуйте! Рабочие тормозные цилиндры К2060 могут применяться на VW T4 1,9 дизель 95г. Уточните правильность подбора по VIN номеру автомобиля на основании номеров оригинальной комплектации производителя (OEM).
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #19 : 27.06.2016, 11:18:53 »

Имел глупость купить барабанный тормозной цилиндрик
(ну надо срочно было заменить, купил то что было в продаже)

Это был первый и последний раз когда использую продукцию вашего производства
Качество хуже чем самый плохой GPD
Намучался в установке т.к. туго ходят поршни и всё время спадают пыльники
Из-за таких пыльников прослужит не более года
Записан

FoxIgor  
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #20 : 01.07.2016, 13:30:57 »

объясните плз, чем отличается антифриз фенокс красного цвета от зеленого? в магазине продавца в тупик поставил этим вопросом))))
Записан
FENOX Global Service  
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #21 : 01.07.2016, 16:32:11 »

объясните плз, чем отличается антифриз фенокс красного цвета от зеленого? в магазине продавца в тупик поставил этим вопросом))))
Здравствуйте! Все антифризы компании FENOX бесцветны. Цвет антифриза не имеет отношения к его свойствам и составу. Цвет - это способ отличия от других жидкостей, придания продукту индивидуальности и улучшения видимости его уровня в расширительном бачке.  Как правило, при изготовлении карбоксилатных антифризов используют красные, розовые и оранжевые красители, реже зеленые, фиолетовые и желтые, совсем не используют синие и голубые красители, т.к. они применяются при производстве ТОСОЛов.
Антифриз Fenox красного цвета G12 (AF1252, AF5252) отличается от антифриза Fenox зеленого цвета G12 (AF1255, AF5255) улучшенным комплексом присадок, позволяющим использовать его более длительное время, а также рекомендовать применению на современных автомобилях с двигателями, содержащими сплавы из цветных металлов.
Записан
SergSTI  
*
Offline Offline

Сообщений: 1563


Golf mk4



« Ответ #22 : 01.07.2016, 16:43:38 »

FENOX Global Service, чего игнорите сообщение formus о качестве?
Записан
DIMM  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 2921

Seat Altea XL 1.6TDI (CAYC)



« Ответ #23 : 03.07.2016, 09:12:15 »

SergSTI, по той же причине, по которой снесли мое сообщение про развалившийся на ходу тормозной цилиндр для гольф3.
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #24 : 03.07.2016, 16:31:45 »

SergSTI, по той же причине, по которой снесли мое сообщение про развалившийся на ходу тормозной цилиндр для гольф3.
цуке
еслиб не снесли я бы не покупал

модераторы, вас не затраднит не удалять из ветки отрицательные отзывы о недоброкачественной продукции?
Записан

FENOX Global Service  
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #25 : 04.07.2016, 12:03:06 »

Имел глупость купить барабанный тормозной цилиндрик
(ну надо срочно было заменить, купил то что было в продаже)

Это был первый и последний раз когда использую продукцию вашего производства
Качество хуже чем самый плохой GPD
Намучался в установке т.к. туго ходят поршни и всё время спадают пыльники
Из-за таких пыльников прослужит не более года
Добрый день!
Если есть возможность, скидывайте фото запчасти на этот адрес: global_service@fenox.com. Мы не можем разобрать данный случай, т.к. сообщение не содержит конкретного вопроса и документального подтверждения проблемы.
После того, как Вы скинете фото запчасти, мы сможем подробно разобрать Ваше сообщение.
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #26 : 05.07.2016, 01:06:46 »

Ну щя, делать мне больше нечего как отложить все дела и разобрать барабан. Надо будет - сделаю. Но это не повод говорить о том что вышеуказанная мною информация недостоверна. Более того, я знаю Ваш следующий ход - "установка не была произведена в сертифицированном сервисе" ))) типа сам дурак
Ни одного хорошего отзыва о Ваших тормозных цилиндрах я нигде не нашёл. Качество на уровне ниже GPD.
Записан

FENOX Global Service  
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #27 : 05.07.2016, 16:57:30 »

Ну щя, делать мне больше нечего как отложить все дела и разобрать барабан. Надо будет - сделаю. Но это не повод говорить о том что вышеуказанная мною информация недостоверна. Более того, я знаю Ваш следующий ход - "установка не была произведена в сертифицированном сервисе" ))) типа сам дурак
Ни одного хорошего отзыва о Ваших тормозных цилиндрах я нигде не нашёл. Качество на уровне ниже GPD.
Мы не оцениваем степень достоверности Вашей информации. Просто без каких-либо дополнительных сведений мы не можем отреагировать на Вашу претензию.
Записан
DIMM  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 2921

Seat Altea XL 1.6TDI (CAYC)



« Ответ #28 : 05.07.2016, 22:36:32 »

Добрый день!
Если есть возможность, скидывайте фото запчасти на этот адрес: global_service@fenox.com. Мы не можем разобрать данный случай, т.к. сообщение не содержит конкретного вопроса и документального подтверждения проблемы.
После того, как Вы скинете фото запчасти, мы сможем подробно разобрать Ваше сообщение.
Ну ОК. Вот тема с моими фотками: http://forum.clubvw.by/index.php?topic=12111.msg135612#msg135612
Несмотря на то, что Кофа Йох переименовал тему в непонятно откуда взявшееся "Опыт использования подделок", изначально она называлась "Фенокс-убийца". Но так и быть, снова переименовал в нейтральное "Кое-что про Фенокс", а то Кофа чего доброго вообще удалит.
Так вот, возвращаясь к вопросу. Если готовы комментировать по фото - прошу.
Записан
FENOX Global Service  
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #29 : 06.07.2016, 17:27:10 »

Добрый день!
Если есть возможность, скидывайте фото запчасти на этот адрес: global_service@fenox.com. Мы не можем разобрать данный случай, т.к. сообщение не содержит конкретного вопроса и документального подтверждения проблемы.
После того, как Вы скинете фото запчасти, мы сможем подробно разобрать Ваше сообщение.
Ну ОК. Вот тема с моими фотками: http://forum.clubvw.by/index.php?topic=12111.msg135612#msg135612
Несмотря на то, что Кофа Йох переименовал тему в непонятно откуда взявшееся "Опыт использования подделок", изначально она называлась "Фенокс-убийца". Но так и быть, снова переименовал в нейтральное "Кое-что про Фенокс", а то Кофа чего доброго вообще удалит.
Так вот, возвращаясь к вопросу. Если готовы комментировать по фото - прошу.
Для формирования заключения относительно причин имевшей место поломки детали предположительного производства FENOX, Вам необходимо предоставить вышеуказанную деталь для изучения нашими специалистами. Как упомянуто выше в описании официальной ветки, нам нужен определенный объем информации, чтобы идентифицировать продукцию и поставить диагноз. Причины же могут быть разные, начиная от неправильной установки и заканчивая дефектами литья.

В связи с Вашим настойчивым желанием поднять данный вопрос просим Вас отправить в ЛС свой контактный телефон для связи. Наши представители свяжутся с Вами для выяснения деталей произошедшего и организации передачи детали в наш центр испытаний готовой продукции.
Записан

 
   Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org