Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: инжектор гольф2  (Прочитано 13214 раз)
Barny  
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« : 08.06.2015, 16:37:43 »

доброго всем дня! требуется помощь иль совет по инжектору гольф 2 1.3 nz 1990 года
сам не сильно разбираюсь,но желание имеется
вопрос в следующем:начали плавать обороты,падают до 500,до этого работал ровно постоянно 1000 держал.
что смотреть?куда копать?
Записан

mk2
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #1 : 09.06.2015, 11:21:26 »

был такой гольфик. тоже с оборотами маялся. так ни к чему и не пришел. делали капиталку, поэтому движка считай новая,компрессия как у нового,обкатку сделали хорошо.потом заменили свечи,провода,трамблер,датчик ХХ и т.д. кароч ниче не помогло. а на СТО наши чудо-мастера,когда я приезжал,говорили "работает?работает.масло не ест,расход небольшой.не мешай технике работать" и отправляли. хорошо хоть денег не брали. единственное что не попробовал это прокладку на самом инжекторе посмотреть. где-то в инэте видел,что в ней может быть проблема. а так я ездил и не парился.еще и продал с такими оборотами плавающими

п.с. "до этого работал ровно постоянно 1000 держал" это тоже не есть гуд. 780-850 норма. поправьте кто,если не прав
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Barny  
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : 09.06.2015, 12:13:44 »

будем думать)
Записан

mk2
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #3 : 09.06.2015, 23:17:35 »

Может быть что угодно.смотри свечи,провода.это по мелочи.а для начала вспомнить после чего так стало
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Barny  
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : 09.06.2015, 23:58:03 »

Может быть что угодно.смотри свечи,провода.это по мелочи.а для начала вспомнить после чего так стало
стало это все после того,как вырвало внутренний шрус,машина месяц стояла,был на учебе,приехал сделал,и понеслось
Записан

mk2
Alex_k  
*
Offline Offline

Сообщений: 1774


Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель


« Ответ #5 : 10.06.2015, 00:11:29 »

Коммутатор зажигания (не катушка) может себя так вести. Если эта проблема увеличивается с прогревом двигателя, то большая вероятность, что он. Но может и подсос воздуха где.
Записан

лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
Barny  
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : 10.06.2015, 09:52:25 »

Коммутатор зажигания (не катушка) может себя так вести. Если эта проблема увеличивается с прогревом двигателя, то большая вероятность, что он. Но может и подсос воздуха где.
подсоса нет,проверено. Прогревочные спадают и через минуту где то такая херня начинается,стоят 900-1000.потом падают до 500,машину колотит
Записан

mk2
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #7 : 10.06.2015, 09:57:38 »

просто держит 500 или они падают до 500, а потом поднимаются и снова падают,плавать начинают?

я всегда говорил,что техника не должна стоять =)
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Barny  
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : 10.06.2015, 14:40:43 »

просто держит 500 или они падают до 500, а потом поднимаются и снова падают,плавать начинают?

я всегда говорил,что техника не должна стоять =)
плавают,короче цикл вот такой-1000(900)-500-750
Записан

mk2
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #9 : 10.06.2015, 15:10:18 »

свечи,провода, датчик ХХ и пошло-поехало. если ничего кроме оборотов не изменилось,я бы забил (что я собсна и сделал на своем =)
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Barny  
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : 10.06.2015, 15:12:38 »

свечи,провода, датчик ХХ и пошло-поехало. если ничего кроме оборотов не изменилось,я бы забил (что я собсна и сделал на своем =)
,осталось проверить только датчик положение дроссельной заслонки и лямбду,если и это ничего не даст,то я уже и хз что делать
Записан

mk2
serega 777  
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #11 : 18.06.2016, 22:50:46 »

возможно заливают форсунки, или одна из них неравномерно распыляет
Записан
shved vr6  
*
Offline Offline

Сообщений: 846



« Ответ #12 : 18.06.2016, 23:51:27 »

хорошо проверяй подсос воздуха,от расходомера к двигателю. Очень похожие симптомы!
Записан

VW PASSAT B3 GL 2,8 VR6 AAA MKПП

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org