Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пару вопросов.  (Прочитано 3106 раз)
polyakoff  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 22.04.2015, 22:32:49 »

Доброго времени суток всем.

Комрады, видел в галерее что-то про волейбол и боулинг, может кто в футбольчик играет в Минске или баскетбол???в личку инфу если можно.
Так и не нашел стоимость взноса, чтобы получить клубную карту, поясните в личку какая сумма нынче. Может ли кто дать поюзать на часок завтра или в пятницу карту(оставлю залог если надо), буду благодарен морально и материально, нужно купить небольшую кучку запчастей на Б6.
Спасибо.


Записан
Foxy  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #1 : 24.04.2015, 03:20:04 »

Мммм, думаю, что нужно было хоть разок на сборе появиться, познакомиться с людьми - вряд ли кто-то захочет давать карту совершенно незнакомому человеку, который совсем недавно зарегистрировался. Опять же советую сначала у продавца уточнить, точно ли дает скидку по карте, а то бывали случаи, что кто-то сто лет назад решил быть партнером - а потом забыл или консультант поменялся и не в курсе, не всегда информация сразу актуализируется.
По поводу клубной карты - она не просто покупается, ведь важно не количество карт, а людей, которым действительно интересно общение с... единомышленниками, назовем это так, участие в мероприятиях и тд. Потому одно из требований - это общение и в живую, т.е. некоторое количество раз и на встречу подъехать надо. В этой теме подробнее написано: http://forum.clubvw.by/index.php?topic=1646.0

А за футбол с баскетболом... по-моему клубно нет. В боулинг еще поигрываем, волейбол (вроде) заглох, в бадминтон, знаю, еще захаживают, в сквош еще вроде бы, а вот по остальному скорее если только не с клубнями .
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org