Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 4337 раз)
Kostia9898  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 12.02.2015, 14:21:38 »

Помогите разобраться.
25.12.2014 Я притянул машину Гольф 3 на ремонт у меня порвался тросик газа и перектила работать контактная группа замка зажигания.Но у слесаря гараж был занят,он сказал часа три ждать.Я позвонил знакомому он пришол мы взяли две бутылки ликёра и сидели выпивали в машине.когда выпили подъехали сотрудники РОВД вытащили нас с машины вызвали сотрудников ГАИ на меня составили протакол что ехал пьяный(хотя машина не заводилась и не могла ни как ехать так как порван тросик газа)машину забрали на штраф стоянку.больше месяца прошу сделать експертизу не делают.сотрудники РОВД запугали двух слесарей что вызовут нологовую так как они работают без лицензии и те дали показания что машина ехала.Подскажите пожайлуста как поступить в такой ситуации.фото я сделал что порван тросик и фото нового тросика контактной группы.
Записан
SERGEYBELORUS  
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1 : 12.02.2015, 15:19:38 »

Помогите разобраться.
25.12.2014 Я притянул машину Гольф 3 на ремонт у меня порвался тросик газа и перектила работать контактная группа замка зажигания.Но у слесаря гараж был занят,он сказал часа три ждать.Я позвонил знакомому он пришол мы взяли две бутылки ликёра и сидели выпивали в машине.когда выпили подъехали сотрудники РОВД вытащили нас с машины вызвали сотрудников ГАИ на меня составили протакол что ехал пьяный(хотя машина не заводилась и не могла ни как ехать так как порван тросик газа)машину забрали на штраф стоянку.больше месяца прошу сделать експертизу не делают.сотрудники РОВД запугали двух слесарей что вызовут нологовую так как они работают без лицензии и те дали показания что машина ехала.Подскажите пожайлуста как поступить в такой ситуации.фото я сделал что порван тросик и фото нового тросика контактной группы.

Точно не знаю но вроде правда на твоей стороне, если слесаря врут то на них тоже статья есть. А так обращайся в выше стоящие органы, так как если машина не ехала то ты не водитель. И на слесарей тоже если они своим враньём подставляют
Записан
shved vr6  
*
Offline Offline

Сообщений: 846



« Ответ #2 : 12.02.2015, 16:02:47 »

А что мешает таким же образом не запугать  только, а предупредить о том что сам можешь пойти в налоговую и рассказать о них. У слесарей безвыходное положение.😊
Записан

VW PASSAT B3 GL 2,8 VR6 AAA MKПП
Aleksandrovich  
*
Offline Offline

Сообщений: 531



« Ответ #3 : 12.02.2015, 16:25:39 »

слесарей предупредить, свидетелей нормальных искать.
то,что тросик газа порван - не показатель. достаточно на педальку надавить или руль покрутить, уже под статью попадаешь.
Записан
Kostia9898  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 12.02.2015, 21:53:53 »

Так свидетелей много,и те люди которых и просил затянуть машину ,и другие слесаря которых я просил поменять тросик.Ходил в прокуротуру они нечего не сказали,вот хочу на приём к начальнику УВД г.Могилёва.а на тех слесарей напишу сам заяву за клевету,мы в четвером приходили к ним в гараж и все слышали что они говорили что их напугали,я и сам их за такое сдам налоговой.....меня и щас пугают сотрудники УВД(((
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org