Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шланги гур на гольф 4  (Прочитано 7296 раз)
prophet89  
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 21.01.2015, 09:13:12 »

Всем привет! Случилась ситуация-отошел в иной мир шланг гура. Сгонял на сто - сказали, что необходимо менять шланг целиком от рейки до насоса. Кто может подсказать, как он выглядит? Гугл уже измучил). В нете не считают нужным указывать для какого двигателя продают шланг. У меня двиг 1.9 tdi
Записан
Gochakov  
*
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #1 : 30.01.2015, 11:42:29 »

Возьми мёртвый шланг и на Бехтерева, реанимируют...или воскресят. Новый дорого, а б/у не факт что долго проживет
Записан

Интуиция - это способность головы чуять жопой.
044-754-91-58
Gangrel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1902


VW Passat B5 Variant 1.8 SYNCRO
Минск


WWW
« Ответ #2 : 30.01.2015, 13:21:45 »

Всем привет! Случилась ситуация-отошел в иной мир шланг гура. Сгонял на сто - сказали, что необходимо менять шланг целиком от рейки до насоса. Кто может подсказать, как он выглядит? Гугл уже измучил). В нете не считают нужным указывать для какого двигателя продают шланг. У меня двиг 1.9 tdi
наверное шланг высокого давления имеют ввиду. укажите код двигателя или сколько киловат. Я себе менял на Б5 пассат, вышло окло 70$

Возьми мёртвый шланг и на Бехтерева, реанимируют...или воскресят. Новый дорого, а б/у не факт что долго проживет
Не факт, что нормально сделают! У нашего одноклубника AirWolf на пассате б3, тоже шланг сломался, на бехтерево ему по образцу сделали новый, который в итоге них.. не работал Smiley Чуть насос не угробил Smiley
« Последнее редактирование: 30.01.2015, 13:39:51 от Gangrel » Записан

Буксировка одним водителем. Просто и безопасно! Avtoscepka.by

Gochakov  
*
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #3 : 30.01.2015, 19:53:24 »

Gangrel, как шланг может работать или не работать? Я думаю что просто кто то пРотерял клапан когда трубку снимал)))
Записан

Интуиция - это способность головы чуять жопой.
044-754-91-58
Gangrel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1902


VW Passat B5 Variant 1.8 SYNCRO
Минск


WWW
« Ответ #4 : 30.01.2015, 22:59:45 »

Gangrel, как шланг может работать или не работать? Я думаю что просто кто то пРотерял клапан когда трубку снимал)))
клапан? какой именно? у меня был в системе только один клапан, грубо говоря болт с дыркой ))))) я за Лешу говорить не могу, попрошу чтобы он посмотрел тему и расписал, как ему на бехтерево сделали
Записан

Буксировка одним водителем. Просто и безопасно! Avtoscepka.by

Gochakov  
*
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #5 : 05.02.2015, 21:40:18 »

Не знаю, я ремонтом авто уже лет 6 занимаюсь, всю гидравлику на Бехтерева делаю, лично у меня с ними проблем пока небыло.
Записан

Интуиция - это способность головы чуять жопой.
044-754-91-58

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org