Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: отказал центральный замок в гольф 4  (Прочитано 7360 раз)
kuzny1958  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 25.12.2014, 19:13:25 »

в гольф4 универсал отказал ц/з дверей. авто без стеклоподъемников .двери открывались  только ключом,теперь стало щелкать под рулевой колонкой в блоке комфорта и двери не закрываются ц/з а только как  у жигулях .как устранить неисправность блок комфорта моей марки найти сложно.
« Последнее редактирование: 04.01.2015, 19:03:54 от kuzny1958 » Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #1 : 26.12.2014, 11:08:45 »

Тетером,паяльником,руками. Не шучу, какой вопрос такой и ответ.
Записан
Denster  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : 28.03.2016, 12:39:48 »

Добрый день товарищи форумчане, я к вам снова за советом, у меня VW Bora "99 так вот после установки сигналки, перестал открываться замок багажника. Т.е раньше это был единственно работающий замок, которым можно было физически открыть машину, но жажда хоть мало мальского но комфорта просила поставить сигналку с управлением замками. Вот и поставил на свою голову.
СУТЬ: сигналка открывает все двери но не открывает багажник, ключ не открывает багажник. Такое ощущение что там и моторчи не жужит то. Есть предположения что это может быть, куда бежать и что делать. Сигналку ставил не сам.
Записан

Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #3 : 28.03.2016, 13:21:24 »

Добрый день товарищи форумчане, я к вам снова за советом, у меня VW Bora "99 так вот после установки сигналки, перестал открываться замок багажника. Т.е раньше это был единственно работающий замок, которым можно было физически открыть машину, но жажда хоть мало мальского но комфорта просила поставить сигналку с управлением замками. Вот и поставил на свою голову.
СУТЬ: сигналка открывает все двери но не открывает багажник, ключ не открывает багажник. Такое ощущение что там и моторчи не жужит то. Есть предположения что это может быть, куда бежать и что делать. Сигналку ставил не сам.
красаучик =) бежать к тому,кто устанавливал сигналку. если моторчик не жужжит,значит что-то не так подсоединили. Пусть кто ставил и исправляет. Вы чего голову ломаете? =)
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
Denster  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : 28.03.2016, 13:36:53 »

Да моторчик не жужжит, но и с ключа он не открывается. Он мне начал говорить что там почти ничего и не трогал, ну вот поеду буду контролить!


И может слегка не по теме. Был бы признателен за контакт хорошего электрика/СТО с электриками. Где бы мне помогли еще с рядом проблем по электрике. (Стеклоподъемники правые, стрекоза или аварийка потрескивает)
« Последнее редактирование: 28.03.2016, 15:33:52 от Denster » Записан


 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org