Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: не заводится пассат В2 бензин  (Прочитано 2725 раз)
Андрей_78  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 17.11.2014, 19:51:21 »

Здраствуйте
заранее спасибо всем кто откликнется
ситуация такая пассат В2 бензин 1,6 86г
полезли мастера менять прокладку на карбюратор и после этого начался сумасшедший расход(около 18 л) загнал к спецу на ремонт карбюратора(он его почистил, поменял иголку и настроил и) вроде стал работать как часы , но как будто упала мощность, решил проверить и газанул и начались какие то хлопки, будто смесь детонировала, и после этого машина заглохла в 100 метрах от сто легавтотранс.  Сначала решил что бензин кончился, сбегал на сто залил 3л, не заводиться, подумал может фильтр в баке или насос, отсоединил шланг от фильтра бензина нет, потянул, через некоторое время чуть захлебнул,. Затащил туда сказали искра и насос в порядке проблема в карбюраторе. Затащил к мастеру что чинил он показал что в карбюраторе бензин есть поставил свой аккумулятор, бо мой уже был на издыхании и мы определили что нет искры от катушки. Электрик по телефону сказал что скорее всего дело в катушке и от выезда отказался. Поехал купил новую катушку, поставил и о чудо машина завелась. Чуть газовал и нормально держала обороты. Ну поехал я домой, через пару км начались хлопки и как итог заглох на светофоре. Оттарабанил на стоянку, бо рядом была и с горочки...Купил новые свечи поставил, не заводиться, искра от катушки и на свече есть... ну просто не знаю что делать.... свечи выкручивали нюхали... бензином пахнут....
Записан
Gochakov  
*
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #1 : 28.11.2014, 19:48:28 »

Скорее всего дело в игле, если у нее был сильный износ то она и седло в карбе подточила и теперь новая плохо прилегает... Я у себя на гольфе поменял весь ремкомплект, но потом пришлось вернуть старую иглу на родину, переливал гад ))
Записан

Интуиция - это способность головы чуять жопой.
044-754-91-58

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org