Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как боротся с недобросовестными сто  (Прочитано 12273 раз)
rulon3002  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 26.07.2014, 17:37:22 »

ребята помогите SOS такая история у меня туран 2009 года полетело сцепление купил. поехал по обьявлению устонавливать коробка дсг спрашиваю умеете устанавливать?? отвечают да без проблем. мне же надо быстрее. хорошо устонавливайте. короче не смогли думаю ладно запись на амику вот вот. приезжаю на амику они выводят веркдикть . тебе ушатали новое сцепление. ООООФИГЕТЬ 500евро. покупаю следущее еще 500 евро устанавливаю на амико все зашибись. приважу этим кулибиным ушатоное сцепление и говорю ребята ушатали возвращайте деньги а они мол нету. ЖДИ.  что делать не знаю короче из за кулибинов теряю 7лямов . в суд бесполезно потому что не чеков не документов хотя как ип должен ответственость нести
Записан
VustriK  
*
Offline Offline

Сообщений: 1631


Golf 2
Могилев


« Ответ #1 : 26.07.2014, 17:44:17 »

валенок .тебя как раз кинули так и дальше будут.денег ты скорее всего не вернешь а вот сильно усложнить их жизнь вполне возможно.как вариант доказать нелегальность их работы ,заварить ворота , накидать тухлых яиц в вентиляцию
Записан

rulon3002  
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 26.07.2014, 17:48:55 »

не ну вроде соглашаются деньги отдать в течении месяца стоит ли верить???
Записан
Pravednik VW  
*
Offline Offline

Сообщений: 139


PASSAT-IV 2.0i -115 пони



« Ответ #3 : 26.07.2014, 17:57:02 »

попробуй подставить их.... найди человека с  машиной  и отправь к ним на ремонт,проблема в машине  должна быть весомая ,не забудь  это все зафиксировать на видео(или хотя бы  на диктофон) и желательно что бы они не дали никаких оправдательных документов на ремонт(на видео(диктофон) это должно быть зафиксировано)..и  потом сообщи куда следует ..

PS про деньги которые  они тебе должны  можешь забыть = они не вернут их никогда....
Записан

VustriK  
*
Offline Offline

Сообщений: 1631


Golf 2
Могилев


« Ответ #4 : 26.07.2014, 21:02:30 »

лучше видео-сложнее но лучше , пришить к делу его сложно но все же
Записан

Пашка-Няшка  
*
Offline Offline

Сообщений: 1711


VW Golf mk2
Minsk capital


« Ответ #5 : 27.07.2014, 17:17:19 »

чет мне кажется что сцепление даже и не меняли)))
Записан

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
kertax  
*
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #6 : 20.10.2014, 12:42:07 »

в суд бесполезно потому что не чеков не документов хотя как ип должен ответственость нести
без лоха и жизнь плоха) в следующий раз требуй все документы, все чеки, аргументацию расходов каждого рубля.
а про деньги, скорее всего, следует забыть)
Записан

Если корабли не тонут значит корабли го**о

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org