Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: заблокировал ключ  (Прочитано 5013 раз)
prorab-86  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 06.06.2014, 09:39:48 »

Всем привет. Прошу не пинать новичка если что не так. История такая,пассат б6 2007 2.0tfsi американец,купил его с одним ключем зажигания. Через инет купил новый ключ,ребята знакомые вытащили пин иммо и сегодня решили привязать новый ключик и вроде все пошло нормально и новым ключиком машина даже завелась на 1секунду и сдохла. После чего даже родной ключ теперь не видит. Пытались повторить процедуру но теперь программа пин код иммо принимает а дальше не пускает,при выходе на 21 канал где пишется кол-во прописываемых ключей, выдает такую ошибку "из за возникшего сбоя не удалось считать счетчик дней на комбинации приборов.В параметрических условиях регистратора событий дата может отображаться не правильно".что это значит?Может кто сталкивался с таким. Прога VAS5054. Остался я без машины а без нее ни куда. Если это не для общей огласки киньте в личку как связаться. И естественно за всё надо платить и я к этому готов.
Записан
chip  
*
Offline Offline

Сообщений: 194

1
Барановичи-Минск


« Ответ #1 : 06.06.2014, 11:08:37 »

А как ребята  вытащили пин код?Возможно проблема как раз с этого и началась?Вынь предохранитель,что на приборку идёт на минуту,может проглючит её...
Записан
prorab-86  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 06.06.2014, 11:34:12 »

chip,спасибо хоть один откликнулся. Дело оказалось не в этом но машину завели. Надо было просто после ввода пин немного подождать. Но увы пришили только родной ключ. Купленный не хочет адаптироваться.
Записан
chip  
*
Offline Offline

Сообщений: 194

1
Барановичи-Минск


« Ответ #3 : 06.06.2014, 12:02:05 »

А купленный имеет тот же номер?
Записан
prorab-86  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #4 : 06.06.2014, 12:25:47 »

Честно даже не знаю я его с Москвы через инет заказывал
Записан
Aleksandrovich  
*
Offline Offline

Сообщений: 531



« Ответ #5 : 06.06.2014, 14:37:06 »

может он (новый ключ) уже б.у?  или после первой "кривой" привязки уже использовался.
Записан
prorab-86  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 06.06.2014, 17:18:07 »

На счет б/у вряд ли,а по большому если у меня товарищ сможет подготовить транспондер в ключе то и привяжем новый ключ.
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org