Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VW service manual android app  (Прочитано 13176 раз)
6epreu  
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #15 : 25.03.2014, 22:39:12 »

К завтрашнему дню выкачу обновления, где будут поправлены схемы по sharan и будет реализовано управление пальцами на детальной странице картинки - можно будет по двойному тапу увеличивать картинку, а так же это делать двумя пальцами)
Записан
SergSTI  
*
Offline Offline

Сообщений: 1563


Golf mk4



« Ответ #16 : 27.03.2014, 10:38:48 »

прога стала сей час нормально, наверное просто глюк какой-то)
Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #17 : 27.03.2014, 10:55:43 »

сделайте лучше клубное приложение, с регионами и чатами, так же прямой работай с сайтом и ветками, также взаимопомощь в дороге.
а мануалы кому нужно он быстрее через гугл найдет
« Последнее редактирование: 27.03.2014, 10:58:44 от -Yarik- » Записан
6epreu  
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #18 : 27.03.2014, 13:59:47 »

Цитировать
прога стала сей час нормально, наверное просто глюк какой-то)
- вот и отлично)

Цитировать
сделайте лучше клубное приложение, с регионами и чатами, так же прямой работай с сайтом и ветками, также взаимопомощь в дороге.
а мануалы кому нужно он быстрее через гугл найдет

приложение ориентировано на оффлайн работу - этим и удобно, вдруг в дороге поломался или под машиной лежишь думаешь какой боль открутить. А у кого в гараже стоит бука с тырнетом, понятно что не особо интересно)
Народ с http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=221456 благодарил за апликушку.

По поводу клубного приложения с чатами и топиком о взаимопомощи - идея хорошая, но опять же нужно узнать аудиторию. Да и прямая работа с ветками форума - нужно знать API сайта и не каждый владелец сайта его готов открыть. За идею спасибо, приму на рассмотрение.
Записан
6epreu  
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #19 : 18.04.2014, 08:41:41 »

Всем, привет!
Сегодня получил с утра на почту письмо, что публикация моего приложения приостановлена на google play из за нарушения авторских прав.
Для скачивания оно пока не доступно.

Буду уточнять причины почему конкретно его запретили. (Использовал лого или материалы из интернета)

В любом случае у меня есть предложение к Вам. Как вариант решения проблемы рассматриваю следующее.
Я доработаю приложение и выложу его пустое. Пользователям, т.е. Вам, дам возможность самим набивать материалы (Сделаю удобный интерфейс, чтобы можно было материалы в виде html набивать) и напишу пользовательское соглашение, что автор не несет ответственности за материалы внутри и что материалы набиты пользователями. Тогда ко мне претензий никаких быть не должно и к Вам никто не придерется.

Судя по колличеству установок приложение пользователям интересно, и все заинтересованы в его существовании, поэтому
будут нужны добровольцы, чтобы помочь мне набить приложение контентом.
Есть такие??
Записан

 
   Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org