Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: замена помпы пассат В5+  (Прочитано 3104 раз)
димоныч  
*

« : 18.02.2014, 21:35:19 »

После установки  новой  помпы  с тал уходить по немного антифриз что может быть за  проблема !!!!!!! 
dimmddr  
*

« Ответ #1 : 19.02.2014, 22:33:41 »

Текёт по прокладке по ходу, снимайте крышку ГРМ и проверяйте

VagCom 11.2, Дизельный компрессометр. 029-9146158
Anesthesia  
*

« Ответ #2 : 22.03.2014, 21:11:29 »

подскажите, мне комплект ГРМ тоже поменяли неделю назад. и сразу отправили на заправку за антифризом, литр залили - до мах черты. вчера смотрю - он ниже мин опустился, но лампочка не горит, выше 90 не греется. я еще долила почти литр. т.е. мне тоже нужно искать утечку? просто слышала что его нужно просто понемногу доливать, пока обкатается. я как бы вообще в этом не понимаю((
akkord37  
*

Всем бобра!
Борисов

« Ответ #3 : 14.04.2014, 11:08:35 »

подскажите, мне комплект ГРМ тоже поменяли неделю назад. и сразу отправили на заправку за антифризом, литр залили - до мах черты. вчера смотрю - он ниже мин опустился, но лампочка не горит, выше 90 не греется. я еще долила почти литр. т.е. мне тоже нужно искать утечку? просто слышала что его нужно просто понемногу доливать, пока обкатается. я как бы вообще в этом не понимаю((

Дорогая Анестезия)))) не могли бы вы сообщить какой у вас двиг? дизель или бенз? Из практики..... в дизеле, новая помпа, может давать нормальное давление в систему охлаждения. При неисправной пробке расширительного бачка, антифриз тупо выбрасывает через =аварийное= отверстие расширительного бачка. Проверьте пробку и давление в системе. Еще уточните, слышно ли бульканье под тарпедо когда заводите машину или при оборотах больше 2 000???

Anesthesia  
*

« Ответ #4 : 15.04.2014, 16:14:23 »

Дорогая Анестезия)))) не могли бы вы сообщить какой у вас двиг? дизель или бенз? Из практики..... в дизеле, новая помпа, может давать нормальное давление в систему охлаждения. При неисправной пробке расширительного бачка, антифриз тупо выбрасывает через =аварийное= отверстие расширительного бачка. Проверьте пробку и давление в системе. Еще уточните, слышно ли бульканье под тарпедо когда заводите машину или при оборотах больше 2 000???

Спасибо, но сейчас все уже тихо)) антифриз на месте! вроде как растекся по системе, стоит на на месте. единственный нюанс, что я 11й залила, а на бачке написано 12й. но красный, и с ним ничего не стало. а двигатель 1.9 тди, 74 квт))

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума