Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль Автомобилей "SunDay AutoGrodno.by 2013" состоится 20 июля!  (Прочитано 35182 раз)
Пашка-Няшка  
*
Offline Offline

Сообщений: 1711


VW Golf mk2
Minsk capital


« Ответ #60 : 24.07.2013, 09:54:57 »

Кто все эти люди? 0_о

Добавлю от себя фото:
« Последнее редактирование: 24.07.2013, 10:01:41 от KLAYZ » Записан

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
Alex Iv  
*
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #61 : 24.07.2013, 19:40:53 »

Привет! Спасибо за мероприятие! Это была отличная возможность собраться старыми друзьями со всей Беларуси!

Что же косается самого мероприятия, не хочу никого обидеть, но мне не понравилось Sad
Спасибо за критику. Будем стараться и корректировать ошибки и недоработки.
1) Ничего сверхъестественного я не увидел, по фоткам с прошлых лет, мне кажется были авто и поинтереснее ИМХО. Правда ретроавтомобили порадовали, единственное, на что можно было посмотреть.
то что уровень прошлого года мы не превзошли, не отрицаем. Уже провели рабочее обсуждение, каким будет формат и программа следующего фестиваля. Есть много идей и предложений, как сделать лучше

2) По номинация не совсем было понятно изходя из чего награждали, какие были соперники у победителя и тд(может я прощелкал этот момент).
а о какой номинации конкретно вы говорите?

3) Хотел с девушкой посмотреть навыступление силоча, так подобраться не смог из-за толпы. Тоже это не понравилось.

когда выступал Кирилл Шимко, наши ребята пытались вывести всех за турникеты, но с таким количеством зрителей 10 организаторов ничего не сделали. В следующем году площадь этой зоны увеличим и проконтролируем, чтобы никто не шел внутрь.

4) Как мне кажется, выступление группы Open Space нужно было поставит на позднее время, когда люди немного расслаились, покушали, пошли бы плясать Smiley

тогда пришлось бы переносить церемонию награждения. Затягивать уже было нецесообразно.

1) не понравилось, что было не понятно куда ставить лагерь, когда задавали такой вопрос людям в зеленых жилетах, которые расставляли машины на парковке вроде, они ссылались на айди клуб, мол у них спрашивайте. я конечно понимаю, что представители ауди клуба могут быть организаторами, но все равно неприятно как то.
представители ауди-клуба как раз и отвечали за лагерь и были полноценными соорганизаторами на фестивале. Поэтому к ним и отправляли.

2) не понравилось, что не было наклеек мероприятия, я любитель соберать такие наклейки и был готов даже преобрести за деньги, но увы не судьба
с наклейками не продумали с одной стороны, а с другой - сейчас когда в Гродно были соревнования по драгу, команда Рейсинг.Бай организовала продажу наклеек, а их никто не разбирал. Так что тут есть вопросы

3) поучаствовали в 1 конкурсе, в пейнтболе. не понятно как судьи назначали очки, нашей команде занизили очки, мне кажется в таком случае уместно было использовать шарики разных цветов, для каждого клуба свой цвет, или хотябы бегать с растворителем, стирать следы краски от прошлой команды.
тут уже вопросы к организаторам конкурса. Они сами устанавливали свои правила, мы следили за тем, чтобы соблюдалась безопасность для зрителей.

4) не понравилось, что слишком затянули конкурсы.
часть именно автомобильных конкурсов в этом году не прошла из-за ограниченности времени. Будем думать как делать программу компактнее, год еще есть Smiley

5) заметил, что люди которые не относятся ни к какому клубу, не знали куда встать в лагерь, бедные приезжали и спрашивали у нас можно ли встать рядом. этот вопрос нужно было оговорить как то.
Разбивать свою палатку. Места вроде было достаточно.  

Ну и наш официальный отчет по фестивалю
http://autogrodno.by/home/avtosobytiya/4368-ofitsialnyj-otchet-sunday-autogrodno-by-2013.html
« Последнее редактирование: 24.07.2013, 19:56:22 от Alex Iv » Записан
Alex Iv  
*
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #62 : 24.07.2013, 19:54:54 »

Спасибо всем, кто собрался и приехал.  Презентации хоть были? Из всех конкурсов только пейнтбол?

И Вам всем спасибо Smiley

несколько раз слышалось, что "до прошлого года не дотянули".
Да, мы сами это признаем. Опять же, есть еще год, для того "догнать и перегнать Америку" Smiley

Пойдем от ворот. Сразу некоторое смятение вызывает мах человека с рацией куда-то в поле - "туда". Куда туда? Поле большое, может там зоны выделены для клубов/для просто посетителей. Оно-то хорошо, что можно место выбрать по желанию, чтобы потом не возмущаться на организаторов типа "а мы может хотели не рядом с саабами стать, а рядом с ауди", но просто можно было бы разделить по принципу "клубные сектанты направо, кто сам по себе - налево".  Плюс, т.к. часть просто приезжала на день, а часть с палатками на все выходные - были ли вообще условно отдельные парковки предусмотрены, я так и не поняла. Народ скорее сам организовался с умом, что с палатками лучше подальше от постоянно катающихся.
ну в общем так и было. В след. году возможно разграничим отдельно для клубов и отдельно для отдыхающих. Если конечно будет такая возможность.

Дальше, мне, как зануде, непонятно отсутствие  мусорок, что уже заметил Виталя. Не обязательно бетонные тащить - простейшую конструкцию из пары-тройки арматурин и привязанного к ней мешка многие бы заметили и использовали.
мусорок не хватало, факт. Наша недоработка.

Не лучше было бы совместить некоторые части, чтобы больше народа разделялось по нескольким "точкам интереса" одновременно?
Можно разделить тюнинг-направления и ретро. Еще одна зона - автозвук. На самые-самые выступления собирать всех в центре. Еще в одной зоне можно проводить конкурсы для клубов. Вопрос в озвучке каждой зоны. Если озвучивать рупорами или небольшими колонками, то весь фестиваль превратиться в продовольственный рынок, где куча звуков и ничего не разобрать. Это будет сплошной шум. Что думаете?

Если в первый день я на часы не смотрела, то во второй уже точно (по воплям при выезде с базы "живее, скоро пора презентацию делать") никакой план по времени не соблюдался. Назначенное время презентации уже прошло - презентаций не было, зато объявили первый конкурс, построили команды от клубов возле пикапа, который радостно дымил на людей, - и опять ждите непонятно чего. Спрашивать у организаторов бесполезно - сами не знают.
И это было. По времени уже не успевали. Затянули из-за ведущего второго дня, он не начал вовремя.

Презентации хоть были? Из всех конкурсов только пейнтбол?
Да, конечно, презентации клубов были. Каждому клубу мы вручали медаль участника СанДэя.


Из всех конкурсов только пейнтбол?
Нет, ауди-клубы проводили конкурсы для клубов. Это есть в фотоотчете.  
Записан
PICKUP  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1281

Golf II Carat, Passat B-5.



« Ответ #63 : 26.07.2013, 00:38:50 »

Кто все эти люди? 0_о

Добавлю от себя фото:

ого, весело же там тогда было Smiley А правда - че за люди?
Записан
steklo_minsk  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #64 : 26.07.2013, 22:08:57 »

Foxy, мой корч под ретро ещё не подпадает )
ааа, ну да, до 75 года ему еще расти и расти Smiley
зачем уж так строго)
Записан
Viktoria_Shelby  
*
Offline Offline

Сообщений: 53


VW Golf mk1, 1.6 , 1981
Гродно


« Ответ #65 : 27.07.2013, 19:55:09 »

Привет всем приехавшим к нам на мероприятие) Было приятно вас увидеть)

Alex Iv , кстати по поводу наклеек я тож была огорчена,думала накупить всякой всячины, т.к. никогда не могу без такого уйти))))) Жаль,что не было ни наклеек,ни сувениров Sad А на драге кстати их покупали,знаю даже от многих своих знакомых)

И да, по поводу места,где проходили основные шоу - подобраться туда было просто невозможно никак Sad

в остальном - жду следующий SunDay)
Записан

VW Golf mk1
Alex Iv  
*
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #66 : 29.07.2013, 21:04:23 »

Привет всем приехавшим к нам на мероприятие) Было приятно вас увидеть)

Alex Iv , кстати по поводу наклеек я тож была огорчена,думала накупить всякой всячины, т.к. никогда не могу без такого уйти))))) Жаль,что не было ни наклеек,ни сувениров Sad А на драге кстати их покупали,знаю даже от многих своих знакомых)

И да, по поводу места,где проходили основные шоу - подобраться туда было просто невозможно никак Sad

в остальном - жду следующий SunDay)

Вика, на драге оказалось очень нерентабельно для тех, кто их продавал. Разговаривал вчера с этими ребятами в Логойске, говорят никогда такого низкого спроса не было, как в Гродно
Записан
Alex Iv  
*
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #67 : 29.07.2013, 21:05:21 »

Друзья! Готово официальное видео с фестиваля автомобилей! Видео засняла команда профессионалов из проекта UDrive.by. В кадре и 2-й день фестиваля!

Рекомендуем к просмотру и авторский фото-отчет на сайте udrive.by.

Записан

 
   Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org