Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: посоветуйте маляра  (Прочитано 18494 раз)
Yuras78  
*
Offline Offline

Сообщений: 16

VW Golf 3 1,6 АЕЕ
Минск


« Ответ #15 : 07.12.2014, 01:22:01 »

хаяли китайские крыло,капот,а зря!лично у меня стоит 2.5 года НЕ крашенное крыло,(черный заводской грунт),только не давно заметил в уголке маленькую желтизну.
НЕ ВЕРЮ!!!Красил я новые китайские крылья(не один десяток), снимаешь транспортировочный чёрный грунт, а под ним уже рыжий налёт,не на всех,но был.
Записан
Александр Bora  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #16 : 29.01.2017, 22:06:39 »

Народ, кто-нить может посоветовать хорошего маляра?

Что надо от маляра, в порядке приоритета (кроме квалификации, естественно):

1. Чтобы у маляра была совесть. (Маляр ищется для долговременного сотрудничества.)
2. Чтобы не сильно дорого.
3. Чтобы можно было посмотреть промежуточные результаты до покраски.

Что надо сделать, в порядке приоритета:

1. Подготовить и покрасить арку (с гравитексом). На ней неглубокая вмятина на три пальца шириной, желательно убрать ее, но не обязательно, я ее почти не вижу. Арка не гнилая, вварена новая два года назад.
2. Подготовить и покрасить НОВОЕ крыло. Грунт транспортировочный смыть, загрунтовать, покрасить. Все.

Буду признателен за контакты хороших мастеров.

Спасибо.
У волшебника Сулеймана все по честному без обмана! Покрашу wv не старше 20лет! Предложение в личку!
Записан
Александр Bora  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #17 : 30.01.2017, 21:39:51 »

Покрашу WV не дорого. Но не старше авто 20 лет, все предложение на почту sascha.mar@mail.ru  Отвечу всем! 
Записан
B0SS  
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #18 : 04.09.2017, 11:46:08 »

Необходимо покрасить VW Caddy III 2005. 
Чвет черный.
Толково и не долго.
Записан
Dim_  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #19 : 24.04.2018, 15:39:23 »

Уважаемые форумчане! Очень нужен толковый мастер по кузовным работам. Попал в дтп, помял переднее правое крыло и немного заднее правое.
Фото повреждений https://imgur.com/a/EEO1d8h
Записан
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #20 : 25.04.2018, 00:01:53 »

Dim_, ну цена будет два рубля пять копеек за элемент. Если готовы именно к качеству за соответствующие ему деньги, то могу телефон в личку скинуть.
Записан
Dim_  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #21 : 25.04.2018, 11:17:34 »

 Конечно сбрасывайте. Yes!!!
« Последнее редактирование: 25.04.2018, 11:19:12 от Dim_ » Записан
гараж35  
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #22 : 22.08.2019, 18:35:26 »

бЫЛО БЫ ЧТО И КОМУ ПОКРАСИТЬ.
Записан
гараж35  
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #23 : 24.08.2019, 12:18:58 »

•Каждый из нас пытается найти ЦЕНУ ПОДЕШЕВЛЕ, а КАЧЕСТВО ПОЛУЧШЕ, но так не бывает!
Я очень сомневаюсь, что мы покупая колбасу за 3 копейки будем на 100% уверенны, что там мясо!
Из чего же складывается ЦЕНА НА ПОКРАСКУ авто?
1. Абразивы (наждачка), причём разной градации.
2. Шпаклёвка
3. Грунт. Первичный и наполнитель
4. Краска
5. Обезжирка. Это обязательная процедура.
6. Да и ещё куча вспомогательного материала :скотч разной ширины, плёнка, растворитель и тд.
7. Сварка, если она необходима. Так же требует расходные материалы. Отрезные диски, проволоку , газ. Не говорю уже о защите сварных швов. Или использовать олово.
8. Материалы для полировки, если нужна
9. Затрата на электроэнергию
10. Зарплата маляру (никто из нас с большим энтузиазмом не ходит на работу за которую не платят) .
Качество материала, чаще всего конечно напрямую зависит от его цены. И этот факт применим ко всему.
К примеру, если вам в переходе предложат суперское золотое изделие за крошечную цену, вы также будете уверены в качестве изделия?! Думаю, что вряд-ли.

Я всегда предлагаю ТРИ ВАРИАНТА ПОКРАСКИ:
- бюджетный (как чаще всего просят клиенты:"мне только облить". Хотя в большинстве случаев этот вариант для автомобиля не лучший вариант. Пример: если у вас имеется кариес, но вы просите стоматолога лишь нанести краску на зуб, то зубу от этого лучше не станет и ваш кариес будет с ещё большим усилием разъедать зуб.
2. Среднячок: в котором я использую материалы лучшего качества и уже зачищаю видимые элементы коррозии. В общем ваш автомобиль подлечится и сможет вас радовать.
3. Сверх качественный. В данном случае предлагаю снимать всё покрытие до металла, в результате чего можем обнаружить не только до этого видимые проблемы, но и скрытые, на начальном этапе. Данный вариант-это практически полное обновление, конечно в итоге новый авто вы не получите, но зато будете уверенны, что всевозможные проблемы на определенное время устранены.

Каждый в праве выбирать, что для него ближе и что именно его автомобилю подходит.
Записан
Alex_k  
*
Offline Offline

Сообщений: 1774


Seat Altea 1.9TDI_BKC
Гомель


« Ответ #24 : 24.08.2019, 13:10:33 »

Ну и как ты снимаешь до металла, если элементы оцинкованные? Ты что вместе с цинком снимешь? Стоит повредить металл (какой нибудь болгаркой) и через пару лет из под краски жди от него привет.
« Последнее редактирование: 24.08.2019, 13:13:42 от Alex_k » Записан

лучше день потерять, потом за пять минут долететь.

 
   Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org