Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Штатне мультимедийные системы с GPS навигацией  (Прочитано 6566 раз)
usherenko  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 18.01.2011, 15:43:14 »

Дорогие соклубники! Мне посоветовали поставить систему nTray http://ntray.spravka.ua/ . Подскажите кто ставил и стоит ли связываться с такими системами? Спасибо!!!!!!!!
Записан
Сабвуфер  
*
Offline Offline

Сообщений: 1052

Я балдею от VW Jetta 2006. 1.6 102Hp
Минск


« Ответ #1 : 19.01.2011, 13:22:51 »

usherenko, на мой взгдяд лучше 2дина купить с монитором типа двдэшника , дороже но и звук поинтереснее. + фильмы смотреть можно и прочее Smiley
Записан


cherkashin  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2 : 17.11.2013, 07:50:35 »

Доброго времени суток! У меня проблема, с монитором, машина VW PASSAT B6 2009 г.в. монитор большой сенсорный CD NAVI TV , в одно прекрасное утро, следуя на работу, он перестал воспроизводить какое либо изображение, будь то камера заднего вида, мультимедиа проигрыватель, или DVD....просто стал "гореть" белым светом, но при этом музыка играет, радио ловит, треки переключает на руле или на панели самого устройства, а сам сенсор просто белый свет. НО проехав на нем более 3-х часов на вкл. кондее, при очередной заводке и попытке сдать задним ходом, на мониторе вкл. изображение камеры заднего вида, а в дальнейшем и проигрыватель и все стало работать нормально...температура в этот период у нас скакала от +2 до -5. И все снова повторилось на следующее утро, снова монитор белый, при вкл. задней тоже белый......снова по работе проехал около 4-х часов, все заработало.....и перестало  когда утром завел......Что за беда кто подскажет.../??? может конденсат какой....машина пригреется за 3-4 часа, все работает......стоит ночь и все, монитор снова белым светом горит.....Помогите пожалуйста в моей проблеме......
Записан
cherkashin  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 17.11.2013, 07:56:53 »

машинка у меня третью зиму, за время эксплуатации проблем такого рода с ней не имел....пожалуйста подскажите в чем проблема.../???
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org