Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Форум превратился в газету из рук в руки.  (Прочитано 12310 раз)
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #15 : 18.09.2012, 21:20:55 »

скинь мне в личку ссылки на темы. которые требуется почистить на твой взгляд
на мою тему ссылки не кидать!!!
щас блин дочиститесь Веселый
Записан

formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #16 : 18.09.2012, 21:24:57 »

Не успел человек задать вопрос, как толпа народа уже отписалась, в этих куплю-продам, и его вопрос так и остался ни кем не замеченным.
если имеешь ввиду про "список последних сообщений" то давно амиком исправлено! иногда обращай внимание на изменения. сам же написал что год не заходил на форум и вдруг случайно зашёл Веселый

Записан

formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #17 : 18.09.2012, 21:27:05 »

Цитата: amear
Хотя написать шаблон для создания новых тем по проблемам было бы неплохо. Что-то вроде:

название:
<краткое описание проблемы>
шапка:
<полная инфа об автомобиле, включая пробег и количество пропаленных дырок в салоне (немножко сарказма для улыбки)>
<подробное описание проблемы>
<произведенное исследование, проведенная работа ПОДРОБНО!!! "нашел это, проверил - все отлично. заменил то - нифига разницы нету" и т.п.>
!!!немаловажно <собственно вопрос: а что ж именно хочет узнать автор>
и было бы просто приятно, но необязательно <благодарность за участие и помощь>
танунах!!!
йа такое заполнять не буду!!! ты чо издеваешься? бюрократы хреновы! Веселый
Записан

11piligrim11  
*
Offline Offline

Сообщений: 526


Дорог хватит на всех
г. Минск


« Ответ #18 : 18.09.2012, 21:27:27 »

Formus, Да там кроме твоей добрую половину смело удалять можно, особенно те в которых послежний пост двухлетней давности.
Записан

VW Sharan 2001 г.в. 1,8 turbo 20V AWC;                            VW Passat B-3 Variant , 1991 г.в., 2.0i, МКПП, 2Е/
8 ноль 29 7 ноль 4 58 67


Короче, уже курю!
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #19 : 18.09.2012, 21:38:04 »

Цитата: 11piligrim11
Я не продаю свои услуги, а просто вызвался помочь человеку совершенно безплатно. Это не может быть рекламой
даже если бы это было рекламой йа высказался бы "за"
ибо тут модераторы (как и вся наша великая страна) слишком сильно озабочены борьбой с коммерсантами и по этой причине удаляют всё подряд =D
оставляют только "партнеров" (а йаипал к ним обращаться к барыгам)

Цитата: 11piligrim11
...Есть темы, в которых есть вопрос и автор так и не дождался ответа. Темы старые, по нескольку месяцев, а то и лет. Проблемы вероятнее всего давным давно решены, без нашей помощи. Может стоит их удалить, чтоб не хламить поиск?
есть такое
часто всплывают такие темы
особенно когда появляются умники стремящиеся помочь, не обращают внимания на дату написания сообщения и дают вумныя советы (как правило совету пустые ибо умный человек дающий умные советы обратит внимание на дату)

а вообще наличие пустых тем с с вопросом обусловлено недостатком желающих дать ответ
ты сам понимаешь что vw-слуп это не онлайн-СТО а сообщество тех кто любит фальцвагины

Ну и наконец, если нытиков, хочется опустить руки, со словами:"ну и хрен с вами!" Не нужны вам новые люди в форуме, пусть бегут на другие сайты
Люди новые нужны
Тем боле что в последнее время обозначился застой (имхо) ничего нового
Может новые люди привнесут новые идеи
А ты разьве новенький? Веселый
Записан

11piligrim11  
*
Offline Offline

Сообщений: 526


Дорог хватит на всех
г. Минск


« Ответ #20 : 18.09.2012, 23:19:16 »

Я не про себя. Я уже давно не новенький. Просто давелось как-то общаться с человеком, говорю: "заходи на форум, там полезные советы люди дают", А он:"Да был я там, в поисковике муссора много, ничего, что мне нужно не нашел. Задал свой вопрос в новой теме, ответа так и не дождался. Там люди всё больше покупают и продают." Вот его высказывание и сподвигло на этот разговор. Да и сам это уже давно заметил, только думал, что это не очень критично. Получается, что очень.
Записан

VW Sharan 2001 г.в. 1,8 turbo 20V AWC;                            VW Passat B-3 Variant , 1991 г.в., 2.0i, МКПП, 2Е/
8 ноль 29 7 ноль 4 58 67


Короче, уже курю!
Bartimius  
*
Offline Offline

Сообщений: 1072


VW T3 transporter 1.6D
Новополоцк


« Ответ #21 : 19.09.2012, 09:00:26 »

Bartimius, почисти есть много свободного времени!  скинь мне в личку ссылки на темы. которые требуется почистить на твой взгляд
хорошо, скину ссылки которые считаю за сроком давноести или те которые почистить можно. пока пол часа есть.
Записан

Не все то золото, что машина)
***Тел. МТС - +375295939191 Стас***
kertax  
*
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #22 : 20.10.2014, 11:57:44 »

все предпочитают реальное общение просто Smiley
Записан

Если корабли не тонут значит корабли го**о

 
   Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org