Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: усилок к родной RCD 300 какой???  (Прочитано 11513 раз)
vel  
*
Offline Offline

Сообщений: 200

VW - Golf V
Minsk


« : 06.09.2007, 16:06:49 »

кто подскажет чё лучше купить и не знаю какие там выходы !?

мот кто знает  в штатной магнитоле есть линейные выходы?  или  надо брать усилок с силовыми входами !!!???
Записан

ОТКУДА В  _ОПЕ АЛМАЗЫ ЕСЛИ ИХ НЕ ГЛОТАТЬ !!!
JAX  
*
Offline Offline

Сообщений: 448

Г3 1.6 AEE
Минск


« Ответ #1 : 06.09.2007, 17:19:46 »

В штатной магнитоле линеек нет, но вывести можно а вот на счёт второго я что то непонял ... какие ещё силовые входы ? Smiley
Записан

т. 1483647
vel  
*
Offline Offline

Сообщений: 200

VW - Golf V
Minsk


« Ответ #2 : 06.09.2007, 17:39:49 »

а хрен его знает так сказали Smiley
я вот и не в курсах чё за усилок нужно искать с какими такими входами-выходами ??
Записан

ОТКУДА В  _ОПЕ АЛМАЗЫ ЕСЛИ ИХ НЕ ГЛОТАТЬ !!!
alex.pol  
*
Offline Offline

Сообщений: 1098

Опель & Форд
г.Полоцк


« Ответ #3 : 06.09.2007, 19:58:43 »

vw - G.v, а есть ли смысл в установке усилителя в данной ситуации? Самый простой выход: обратитесь в установочный центр - там помогут разобраться http://atlantmotors.by/4/7.php
Записан

Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Сабвуфер  
*
Offline Offline

Сообщений: 1052

Я балдею от VW Jetta 2006. 1.6 102Hp
Минск


« Ответ #4 : 06.09.2007, 21:16:44 »

ага там такой ценник зарядят да еще и за установку, плюс запись чуть ли не на неделю, лично я рсд 300 выбрасываю нафиг ставлю 1 дин мп3, усилок обычный саб и все дела + сам все поставлю без крупных спецов Подмигивающий
Записан


alex.pol  
*
Offline Offline

Сообщений: 1098

Опель & Форд
г.Полоцк


« Ответ #5 : 06.09.2007, 21:51:10 »

ага там такой ценник зарядят да еще и за установку, плюс запись чуть ли не на неделю
Сабвуфер, Вы там были? Куда-то торопитесь? Знаете цены? Да и машина уvw - G.v- новая (на гарантии) а это ко многому "привязывает". Yes!!!
лично я рсд 300 выбрасываю нафиг ставлю 1 дин мп3, усилок обычный саб и все дела + сам все поставлю без крупных спецов Подмигивающий
УДАЧИ!!! Она Вам понадобится. Wink
Записан

Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
vel  
*
Offline Offline

Сообщений: 200

VW - Golf V
Minsk


« Ответ #6 : 06.09.2007, 23:45:33 »

- тише девочки не сорьтесь (c)
на атлант обращался в первую очередь, т.к. гарантия однако !
в наличии ничего нет, пркдложили привезти свою и всё установят,на гарнтии не отразится.
ценник за установку почти как везде : 80 -90 с разводкой всех необходимых кабелей.
Записан

ОТКУДА В  _ОПЕ АЛМАЗЫ ЕСЛИ ИХ НЕ ГЛОТАТЬ !!!
alex.pol  
*
Offline Offline

Сообщений: 1098

Опель & Форд
г.Полоцк


« Ответ #7 : 07.09.2007, 11:47:10 »

на атлант обращался в первую очередь, т.к. гарантия однако !
в наличии ничего нет, пркдложили привезти свою и всё установят,на гарнтии не отразится.
ценник за установку почти как везде : 80 -90 с разводкой всех необходимых кабелей.
Ну и зачем искать приключения...? Wink Уточните у них какой усилок и т.д. привезти и вопрос  будет закрыт. Yes!!!
« Последнее редактирование: 07.09.2007, 11:51:15 от alex.pol » Записан

Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Сабвуфер  
*
Offline Offline

Сообщений: 1052

Я балдею от VW Jetta 2006. 1.6 102Hp
Минск


« Ответ #8 : 07.09.2007, 21:27:51 »

Ну во первых переплатите за оборудование более 30%, если у них покупать, во вторых очередь на установку больше недели, в третьих зная многих установщиков поверьте лучше сделать все самому если умеете, у меня тоже новая машина ну и что?, гарантия? где вы видели чтоб фолькс ломался в первые 2 года работы - 1 процент из тысячи! так что гарантия эт ерунда лучше б ТО бесплатно сделали Подмигивающий а то 250 бачей отдать лучше усилок новый купить!
К штатной усилок не подключишь нет там выходов, я как раз сегодня снимал 300ку, кстати гемор с подключением, там евро разьем не подходит нужен спец переходник а он стоит нехило енотов, но я за пару часов все сделал поставил пион7950, хороший аппарат. Ну на вкус и цвет как говорится, если есть много енотов то отдал машину и через 1-2дня забрал, и через пару месяцев снова к ним с устранением глюков Подмигивающий
Записан


alex.pol  
*
Offline Offline

Сообщений: 1098

Опель & Форд
г.Полоцк


« Ответ #9 : 08.09.2007, 13:16:04 »

Ну во первых переплатите за оборудование более 30%, если у них покупать
Сабвуфер, по два раза , по два раза...
Цитировать
в наличии ничего нет, пркдложили привезти свою и всё установят,на гарнтии не отразится.
во вторых очередь на установку больше недели
Неужто так хочется кушать, что невпердёж?
в третьих зная многих установщиков поверьте лучше сделать все самому если умеете
провода в скрутки и изоленты побольше?  Wink
у меня тоже новая машина ну и что?, гарантия? где вы видели чтоб фолькс ломался в первые 2 года работы - 1 процент из тысячи! так что гарантия эт ерунда лучше б ТО бесплатно сделали Подмигивающий а то 250 бачей отдать лучше усилок новый купить!
с математикой у Вас не лады!!! Ещё раз УДАЧИ!!!
Записан

Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Сабвуфер  
*
Offline Offline

Сообщений: 1052

Я балдею от VW Jetta 2006. 1.6 102Hp
Минск


« Ответ #10 : 09.09.2007, 21:40:29 »

Если отпуск короткий и нужно сделать все быстро то у меня нет недели стоять в очереди да еще за это бабки платить!
Ну если руки кривые то можно на изоленту! я провода 2дня готовил и 1 день ставил! так как положено (для конкурса) т.к. за херовую прокладку снимают баллы!
Вот на счет математики не понял? по поводу гарантии на новое авто так и есть некоторые аппараты по 3-4года ездят без единых проблем! а на счет ТО так и есть я отдал за последнее 30тыс 250 баков!
Записан



 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org