Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам навигатор GOCLEVER Navio 510AW (андроид, android)  (Прочитано 20620 раз)
/loXmaTblй  
*
Offline Offline

Сообщений: 980


VW Passat B5 GP V6 4motion variant
Минск


« : 20.06.2012, 10:02:06 »

Совсем чуть-чуть бу (в состоянии нового, пленка на экране). 4гб встроенной памяти, установлены navitel с картами РБ и Украины, Sygic с картами Польши и Литвы. Полный комплект. Телефон для связи 029-семь7-65-77семь. 110уев
___________________________________

Личный навигатор ушел Formus`у
Сегодня узнал что у посредника на складе завалялось еще 2 штуки абсолютно новые. за 110уе привезу

один из навигаторов в резерве за VustriK
« Последнее редактирование: 29.06.2012, 14:27:34 от /loXmaTblй » Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #1 : 20.06.2012, 10:18:24 »

Тест на пару дней под залог - возможно?
Записан

/loXmaTblй  
*
Offline Offline

Сообщений: 980


VW Passat B5 GP V6 4motion variant
Минск


« Ответ #2 : 20.06.2012, 10:36:56 »

Тест на пару дней под залог - возможно?
без проблем, звони
Записан
VustriK  
*
Offline Offline

Сообщений: 1631


Golf 2
Могилев


« Ответ #3 : 20.06.2012, 11:18:07 »

/loXmaTblй,  если формус не купит ,я заберу ,маякни если ему не пойдет
Записан

/loXmaTblй  
*
Offline Offline

Сообщений: 980


VW Passat B5 GP V6 4motion variant
Минск


« Ответ #4 : 20.06.2012, 12:20:30 »

ок.
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #5 : 23.06.2012, 00:13:22 »

Ну короче тестирую и есть первые мои отзывы.
Штука прикольная. Ранее у меня не было такого девайса т.к. годами привык ездить по атласам.

Экран поболее чем у дешевых моделей. Яркость отличная, в солнечную погоду всё видно.
Крепление присоски к стеклу удобное, легко снимается и ставится в отличие от аналогичного в моем регистраторе.
Говорят что другие модели притормаживают - в этом устройстве все отображается быстро и положение на дороге реальное.
Встроенной батарейки хватает почти на час езды без подзарядки от прикуривателя.
Голос устройства очень громкий и отчётливо слышен даже в моём корчвагене (кто со мной ездил те знают как у меня в салоне шумно просто пц)

Есть и минусы увы.
Несмотря на то что система чётко отрабатывает ранние предупреждения о необходимости совершения манёвра, она иногда забывает предупредить о повороте непосредственно перед ним, и вспоминает об этом когда надо заблаговременно сообщить о следующем маневре, т.е. когда предыдущий поворот мы уже проехали. Но не всегда так делает, закономерности не выявил.
Показания о скорости движения работают некорректно. То есть до скорости 100 км/ч всё пишет правильно, но если поехать быстрее то навигатор сходит с ума, показания скорости скачут от 1 до 500 км/ч.
Иногда пропадает сигнал от спутников. Отмечены также пару раз подвисания системы.
Постоянно ругается на ошибку соединения с интернетом, не знаю для чего ютуб постоянно вызывается аж раздражает. Нафига в нем интернет да еще такой корявый только wifi?

Корректность работы с картами проверял на годами протоптанных маршрутах.
По городу система старается направить нас на какую-либо из основных магистралей, где интенсивное движение. В результате мы конечно приедем куда нужно но непременно попадём в пробку. Я езжу своими маршрутами раза в полтора быстрее по времени, а эта штука постоянно ругается и направляет меня в пробки словно специально.
Некоторые повороты этому девайсу неведомы. Во дворах не всегда корректно прокладываются маршруты, если ехать к нужному дому так как предлагается то мы не доедем, а когда едешь правильно то начинает ругаться. Да, такое было.
При выезде на мкад из чыжопки направо (там щас есть новый хитрый выезд) навигатор не просёк этого маневра и считал что еду по улицы параллельно. Ехамши по мкад я чуть не офигел когда навик сказал мне чтобы я поворачивал налево)))
В лесу тоже не очень корректно прокладывались маршруты. Я сам знаю как проехать к нужному месту а навик всю дорогу предлагал мне развернуться и поехать обратно на съезд который я проехал (а это 30 км крюк между прочим только чтобы развернуться на м1), и предлагал разворот почти аж до самого места назначения, пока я не приехал.

Возможно удасться устранить некоторые ошибки если пропатчить девайс но не знаю делается это или нет, посоветуйте если кто знает.
Девайс очень полезен если ездить по незнакомым местам, другим городам и т.п., а для тех кто просто ездит по одним и тем же местам он бесполезен, только панты.

Ах да по теме - Лохматый я тебе не верну этот девайс, надо было коробку и что там к нему идет сразу отдавать а то даже шнура к нему нету.
Записан

/loXmaTblй  
*
Offline Offline

Сообщений: 980


VW Passat B5 GP V6 4motion variant
Минск


« Ответ #6 : 23.06.2012, 14:35:38 »

Хорошо расписал. Передать все возможности не было, сам видел )) набирай - передам остальное
Записан
/loXmaTblй  
*
Offline Offline

Сообщений: 980


VW Passat B5 GP V6 4motion variant
Минск


« Ответ #7 : 26.06.2012, 09:40:25 »

на складе у посредника в Польше завалялось 2 штуки АБСОЛЮТНО НОВЫЕ. 110 за штуку. если кому еще надо - притяну
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #8 : 26.06.2012, 10:07:29 »

на складе у посредника в Польше завалялось 2 штуки АБСОЛЮТНО НОВЫЕ. 110 за штуку. если кому еще надо - притяну
блин! а мне бэу продал за эте жа деньге! и без каропки  Cry Cry Cry
Записан

SeaDog  
*
Offline Offline

Сообщений: 1635


Ниссанище-терранище!
Минск


WWW
« Ответ #9 : 26.06.2012, 10:10:17 »

а причем тут андроид то? )))
Записан

/loXmaTblй  
*
Offline Offline

Сообщений: 980


VW Passat B5 GP V6 4motion variant
Минск


« Ответ #10 : 26.06.2012, 10:23:17 »

Formus, "каропку" приезжай (или встретимся где), забирай. на складе были куплены по скидкам большой партией. осталось 2 штуки
bendera, навик на андроиде
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #11 : 26.06.2012, 10:35:36 »

Formus, "каропку" приезжай (или встретимся где)
завтро вечером

слу
а можно как-то эту хрень пропатчить шобы скорость нормально показывало?
Записан

/loXmaTblй  
*
Offline Offline

Сообщений: 980


VW Passat B5 GP V6 4motion variant
Минск


« Ответ #12 : 26.06.2012, 10:39:21 »

думаю такая же система как и с телефонами на андроиде. но я в этом не силен, поэтому не колупался
Записан
/loXmaTblй  
*
Offline Offline

Сообщений: 980


VW Passat B5 GP V6 4motion variant
Минск


« Ответ #13 : 29.06.2012, 14:27:15 »

один из навигаторов в резерве за VustriK
Записан
/loXmaTblй  
*
Offline Offline

Сообщений: 980


VW Passat B5 GP V6 4motion variant
Минск


« Ответ #14 : 11.07.2012, 15:56:25 »

один еще валяется
Записан

 
   Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org