Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не открывается багажник VW Golf 4 универсал  (Прочитано 29430 раз)
Siha  
*
Offline Offline

Сообщений: 323


Sir Tom
Минск


« Ответ #15 : 27.06.2017, 23:24:53 »

С зумером решилось, сдох динамик (на плате), с габаритами дверей-странно, пассажирская всегда ок, а вот водительская-фиг, то горит, то не горит!
Записан

Подорбности-письмом...
Vaukaral  
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #16 : 28.08.2017, 15:52:15 »

У меня вообще периодически перестает открываться. Домой приезжаю - открылся. На дачу приезжаю - не открыть, и так постоянно. В чем может быть проблема?
Записан
insider  
*
Offline Offline

Сообщений: 111


Golf IV von Bernburg



« Ответ #17 : 28.08.2017, 22:43:13 »

Может микрик в ручке сдох,может разъем проводов замка на моторчик окислился.Надо снимать обшивку смотреть
Записан

VW Golf IV 2005 г.в. 66кВт 90л.с.
Siha  
*
Offline Offline

Сообщений: 323


Sir Tom
Минск


« Ответ #18 : 12.10.2017, 23:43:50 »

У меня вообще периодически перестает открываться. Домой приезжаю - открылся. На дачу приезжаю - не открыть, и так постоянно. В чем может быть проблема?
Намучился я с этой дверью. Снимите обшивку попробуйте ркуами потягать тягу, если с механикой все ок и замок отрабатывает, снимите моторчик, он легко снимается, подайте 12 вольт на контакты, он должен легко вжикать выталкивая из себя шток и тут же втягивая его назад (под пружиной), он должен работать резво без клина:вжик-вжик, погоняйте его, если все ок, идите к микрику кнопки. Если что с моторчиком, не пробуйте ремонтить, время потеряете , стоит он не сильно дорого, хоть на Али хоть на рынке. Ну а если совсем достанет отсутствие результата, есть кто справился с моей дверью, у меня была засада с блоком комфорта. Но дверь не работала от слова вообще.
Записан

Подорбности-письмом...
LEANID  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #19 : 25.03.2019, 17:31:50 »

Может кто может подсказать. Есть проблема  с открытием багажника, который с кнопки перестал открываться, только с ключа. В начале подумал дело в кнопке, однако ее замена проблему не решила. Моторчик работает. По проводке на моторчик плюс не поступает, только минус. При этом на кнопку открытия багажника плюс поступает. В чем может быть проблема?
Записан

 
   Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org