Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Volkswagen Polo получил фирменный камуфляж CFC  (Прочитано 5333 раз)
Kalash  
*
Offline Offline

Сообщений: 1911


VW Golf II GTi (PF) 90 г.в. (был) Рыно ЛоганСедан
Минск, ул. Люксембург


WWW
« : 13.06.2012, 13:49:29 »

В то время как мировые производители ломают головы над камуфляжем для будущих моделей, чтобы фотошпионы не рассекретили очертания кузова до премьеры, немецкая компания Car Film Components (CFC) представила камуфляж для уже давно выпускающейся машины — хетчбэка Volkswagen Polo.
Как пишет блог Сarscoop, ателье предлагает на выбор четыре варианта расцветки кузова немецкой модели. Дизайнеры CFC поработали над каждой деталью кузова, в том числе над логотипами и корпусами зеркал заднего вида. В качестве демонстрации тюнер представил броский розовый камуфляж для хетчбэка.
Polo получил заниженную подвеску и новые 18-дюймовые колесные диски, также окрашенные в розовый цвет. На доработанный автомобиль установлены шины Falken размерности 215/35-18. Некоторыми изменениями характеризуется и салон машины.
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Источник: http://auto.onliner.by/



Записан

formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #1 : 13.06.2012, 14:11:14 »

фу какой праативный!
Записан

Bartimius  
*
Offline Offline

Сообщений: 1072


VW T3 transporter 1.6D
Новополоцк


« Ответ #2 : 13.06.2012, 17:18:55 »

Гламур!)
не понимаю много цветов на машине, либо цельный, либо в два цвета максимум)
Formus - Ты как руль примерял?)
Записан

Не все то золото, что машина)
***Тел. МТС - +375295939191 Стас***
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #3 : 13.06.2012, 17:52:24 »

Не примерял, не до рулей.
Собственно мне переходник для начала был нужен чтобы в г1 воткнуть оригинальную восстановленную жти-баранку только времени заняться ещё не было.
А саму баранку которую твою потом попробую воткнуть в г2 т.к. стоковый руль не катит а тот что щас будет снят с первого и поставлен во второго тот супруге очень не нравится поэтому твою баранку во второй воткну только не знаю как она его крутить сможет)))
Во написал аж сам не понял чо написал.
Короче не розовый руль нифига)))
Записан

Bartimius  
*
Offline Offline

Сообщений: 1072


VW T3 transporter 1.6D
Новополоцк


« Ответ #4 : 13.06.2012, 18:19:15 »

Не примерял, не до рулей.
Собственно мне переходник для начала был нужен чтобы в г1 воткнуть оригинальную восстановленную жти-баранку только времени заняться ещё не было.
А саму баранку которую твою потом попробую воткнуть в г2 т.к. стоковый руль не катит а тот что щас будет снят с первого и поставлен во второго тот супруге очень не нравится поэтому твою баранку во второй воткну только не знаю как она его крутить сможет)))
Во написал аж сам не понял чо написал.
Короче не розовый руль нифига)))
ахаха)) я загнался) Крутить сможет, просто непривычно будет, и четь сложнее, также нужно будет более внительной и научиться быстро перебирать руль в обе стороны, также резкую смену направлений кручения! и всё!
Записан

Не все то золото, что машина)
***Тел. МТС - +375295939191 Стас***

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org