Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: GOLF 3 1995 года 1.4 ABD  (Прочитано 21360 раз)
le1989x  
*
Offline Offline

Сообщений: 23

Golf 3 1.4 ABD
Минск


« Ответ #15 : 16.05.2012, 18:55:11 »

вечером выложу проделаную работу по перетяжке потолка Smiley
Записан
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #16 : 17.05.2012, 10:57:42 »

le1989x, как человек, который прошел это, могу тебе сказать, что саморезы в порог - кратчайший путь к ржавлению последнего. В сегодняшней редакции авто от этого решили отказаться и просто садить на гермет. Упираться рогами и ногами и держать, пока не пристынет, но никаких саморезов больше. 
Записан
va$ya.ussr  
*
Offline Offline

Сообщений: 4304


WWW
« Ответ #17 : 17.05.2012, 11:27:18 »

+1 к Василию, просядет шпакля и будет лажа полная

на данный час уже прошло пол года и никакого изменения, если  и просядет то в последующем переделаю на сварку  это больших проблем не составит, только главное найти хорошего сварщика а то я видил ездят по минску пару гольфов с завареными значками а во круг завареного все сгнило Smiley
место сварки всегда быстрее ржавеет чем не сваренное место (см. школьный курс химии и физики)..гнилое по кругу значит не придали должного значния обрабоки (антикорозийка и т.д.)..

p.s. а еще лучше сварки залудить дыру оловом..
Записан

va$ya.ussr  
*
Offline Offline

Сообщений: 4304


WWW
« Ответ #18 : 17.05.2012, 11:33:13 »

le1989x, как человек, который прошел это, могу тебе сказать, что саморезы в порог - кратчайший путь к ржавлению последнего. В сегодняшней редакции авто от этого решили отказаться и просто садить на гермет. Упираться рогами и ногами и держать, пока не пристынет, но никаких саморезов больше. 
кузовной герметик (клей и т.д) черного цвета решает вопрос..по форме  колбасы.. никаких саморезов..потом не оторвать..как писалось выше главное при клейке хорошо прижать
Записан

le1989x  
*
Offline Offline

Сообщений: 23

Golf 3 1.4 ABD
Минск


« Ответ #19 : 17.05.2012, 20:47:47 »

le1989x, как человек, который прошел это, могу тебе сказать, что саморезы в порог - кратчайший путь к ржавлению последнего. В сегодняшней редакции авто от этого решили отказаться и просто садить на гермет. Упираться рогами и ногами и держать, пока не пристынет, но никаких саморезов больше. 
на саморезы я ставил для того чтобы закрепить порог пока сохнет герметик, потом я их выкрутил а отверстия прошпатлявал
Записан
le1989x  
*
Offline Offline

Сообщений: 23

Golf 3 1.4 ABD
Минск


« Ответ #20 : 17.05.2012, 20:51:14 »

+1 к Василию, просядет шпакля и будет лажа полная

на данный час уже прошло пол года и никакого изменения, если  и просядет то в последующем переделаю на сварку  это больших проблем не составит, только главное найти хорошего сварщика а то я видил ездят по минску пару гольфов с завареными значками а во круг завареного все сгнило Smiley
место сварки всегда быстрее ржавеет чем не сваренное место (см. школьный курс химии и физики)..гнилое по кругу значит не придали должного значния обрабоки (антикорозийка и т.д.)..

p.s. а еще лучше сварки залудить дыру оловом..
вот по поводу олова я тоже думал если потрескается то заделаю, либо до повторной перекраси переделаю что бы раз и на всегда ни сталкиваться с этим вопросом, спасибо Smiley
Записан
Spaiki  
*
Offline Offline

Сообщений: 277


VW Passat B5+ 1.8T 2002
BLR - Барановичи


« Ответ #21 : 04.03.2013, 18:41:24 »

Хотел поинтересоваться, как молдинги? не просели еще?
Записан

 
   Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org