Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замена отбойников задних амортизаторов.Гольф 4 универсал.  (Прочитано 10028 раз)
Serega911  
*
Offline Offline

Сообщений: 86


GOLF 4 1.9TDI VARIANT 101л.с. 74кВт.
Новополоцк


« : 10.05.2012, 17:10:22 »

Подскажите пожалуйста, с чего начинать? как правильно ,и в какой последовательности,менять буду сам! СПАСИБО!
Записан

VW-DAS AUTO!   Машина должна работать так: дыг-дыг-дыг-дыг!
victor32  
*
Offline Offline

Сообщений: 64

Passat B5 1.9 GP TDI 74kw
Пружаны


« Ответ #1 : 01.06.2012, 23:32:50 »

если кто то живет неподалеку от  г Пружан то могу дать номер одного умельца по восстановлению подвески. неделю назад все рычаги с рулевыми наконечниками восстановил, за 900  тысяч.  наконечники рукой почти не прокрутить....
Записан
Димычь  
*
Offline Offline

Сообщений: 66


« Ответ #2 : 09.07.2012, 18:37:33 »

Менял сам, все просто. Снимаем колесо, откручиваем аммортизатор,1 болт внизу и 2 сверху. Единственное что мне понадобилось,то это трещетки и удлиннетели,и главное там болты под головку НА 16!!! Лучше брать головку длинную(типо свечную). Хотя у меня джетта американка мож поэтому у меня и на 16!!! Достаем аммортизатор, и откручиваем на нем гайку(наверное самое сложное в этом процессе,так как она крутится вместе со штоком) Для того чтобы ее открутить надо держать шток за его грани вверху и одновременно откручивать гайку. или зафиксировать его в тисках. Ставим новый,зажимаем,ставим. Аммортизатор вдавливаем опуская машину домкратом. И еще не забываем поставить пластмассовый пыльник на аммортизатор.
« Последнее редактирование: 09.07.2012, 18:39:28 от Димычь » Записан


 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org