Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сайт Club VW Belarus  (Прочитано 158081 раз)
amico  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 1614



WWW
« Ответ #105 : 12.08.2007, 13:14:41 »

Сайту постоянно требуются люди, которые будут находить интересные статьи и присылать их для дальнейшего размещения их у нас.
Чем больше будет информации, тем интереснее будет наш сайт! Призываю всех к совместному труду!

Также с удовольствием разместим Ваши личные статьи, обзоры, либо руководства по ремонту, которые были сделаны исходя из вашего личного опыта.

На данный момент требуются статьи для следующих разделов:
  Технические статьи
  Двигатели
  Система впрыска
  Электрооборудование
  Коробка передач
  Тормозная система
  Кузов
  Авто обзоры

Список будет пополняться со временем. В скором будущем планируется открытие раздела "Гараж".

Материалы отправляйте на адрес info@clubvw.by. Если вы отправили и не получили ответ, то значит ваше письмо ушло в спам. Тогда просто отпишите на форуме или в icq, что вы отправляли.

Ждем вас, энтузиасты!
« Последнее редактирование: 16.10.2007, 18:30:56 от ∀mìco » Записан
 
Foxy  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #106 : 21.01.2015, 13:34:00 »

Не нашла профильную тему, хотя мозжечком помню, что было что-то подобное. Я на будущее Smiley В связи с тем, что гугл закрывает обслуживание всех сторонних почт кроме gmail-а, де будет жить клубная почта? )
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
amico  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 1614



WWW
« Ответ #107 : 21.01.2015, 15:24:31 »

Ничего не приходило мне по этому поводу. Можно ссылку на подробности?
Записан
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #108 : 21.01.2015, 21:20:18 »

Цитировать
В связи с предстоящим в ближайшие месяцы закрытием компанией Google всех сервисов своей электронной почты, располагающихся вне домена gmail.com на сервисе Google Apps Partner Edition...

это типа письмо с тут-бая приходило что они на яндекс переходят
а затронет ли другие почтовые адреса?
Записан

amico  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 1614



WWW
« Ответ #109 : 21.01.2015, 21:41:35 »

Это никак не затронет почтовый сервис, который используется нами для клуба
Записан
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #110 : 22.10.2015, 22:38:59 »

Что скажете по этому поводу. Дадим человеку шанс проявить себя и немного оживить форум?!

Добрый. Простите, будет много букв.

Но вы же собираетесь писать какое оно хорошее. А это будет не что иное как рекламация определенной торговой марки.

Такое мнение и предполагал, поэтому решил сначала спросить у Вас. Вы не совсем правильно меня поняли. Я не манагер, не PR-щик, не продавец. Так в жизни сложилось, что вначале 2000 г.г. попробовал продукты данной тм на своем личном авто, а с 2007 г. устроился на работу в фирменное СТО. За эти годы много всего повидал, и хорошего и не очень. Перепробовал практически весь ассортимент (ну разве, что кроме бытового направления), имею свое мнение о качестве и работоспособности. Кроме этого, придерживаюсь мнения, что Castrol, Shell, Mobil, Motul, Aral, LM и другие бренды, прежде чем прийти на постсоветский рынок, свою репутацию зарабатывали десятилетиями и поэтому некорректно говорить, что масло одной тм лучше, чем масло конкурента. Я не собираюсь никого уговаривать приобрести тот или иной продукт. То, что я могу: если меня спросят какой именно продукт данной тм использовать в той или иной ситуации - дать исчерпывающую консультацию не с точки зрения "продавателя", а с точки зрения человека лично имевшего с ним дело. И вовсе не обязательно, что мой отзыв будет положителен для указанной тм. Другими словами говоря: я не фанатик, не верю в Деда Мороза и прочие "волшебные палочки", но знаю в каких случаях продукт может помочь, а в каких лучше не тратить зря деньги.

Напишите свое виденье. Возможно мы сможем разместить хорошую статью, где будет сравнительный анализ, расписаны плюсы и минусы, диагностика, реальные результаты эксплуатации и прочее

Именно потому, что не хочу чтобы меня считали "засланным казачком", сравнений, обзоров и прочего в стиле "в отличии от обычного стирального порошка" не будет. Это тот же рекламный спам, который ежедневно вешают на уши автовладельцам куча людей работающих в маркетинге. Не знаю как в Белоруси, в Украине как-то в довольно уважаемом издании "За рулем", в конце журнала, ХАДО-вцы купили около 10-15 страниц и написали "статьи". Даже название громкое придумали (точно уже не помню, но что-то типа ""Спецвыпуск"). Я ненавижу таких "теоретиков". Из-за таких безпринципных... эм-м-м... нехороших людей, в свое время куча народа угробила свои движки катаясь без масла, скупились на "капиталку" поверив в "чудодейственные" свойства продукта и т.д., создав неоднозначное мнение о, в принципе, неплохом товаре. Я верю только тому, что вижу в своей практике. И да, иногда приходится спорить с оппонентами. Как говорится "до хрипоты, до драки". Ниже я сброшу пару ссылок в youtube и скопипастю одно из "ток-шоу" с Туксон Клуба. Возможно Вы лучше сможете понять мою позицию и то, о чем мне интересно общаться на форуме.

Предлагаю предложение.
Я нисколько не обижусь, если Вы посчитате, что мое мнение в клубе выходит за рамки простого человеческого общения, больше похоже на рекламу и забаните меня. В принципе, я вполне адекватный взрослый человек, Вам будет достаточно просто сказать мне, что я "переступил черту". Давайте просто попробуем в качестве эксперимента. Едиственное чего я прошу от администрации в Вашем лице - отделять мух от котлет, т.е. видеть разницу между названием торговой марки/товара и вбросами типа "покупай, ничего лучше нет".

1.
2.
3. Один из "продавателей" продвигая свою тм не совсем корректно указывал свойства продукта. Полный текст находится здесь: http://tucson-club.org.ua/showthread.php?t=12176&highlight=%F1%F3%EB%FC%F4%E0%F2%ED%E0%FF+%E7%EE%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC&page=12. Нужно зарегистрироваться на форуме. Текста на 46 кБ, сохранил в *.тхт, залил на абсолютно бесплатный и без смс-ный файлообменник - http://www.ex.ua/277190430929. Краткая суть: почему нельзя использовать масло с "грузовыми" допусками в лекговых дизелях.
4. Кстати, почему ник "Ложка Дегтя". Как-то увидел на городском форуме Харькова тему касающуюся продукта. В теме отвечают люди работающие в самом что ни на есть центре всего и всея - Xadomag (работник самого центрального фирменного магазина, буквально 2 мин. ходьбы от головного офиса), derevo19 (работник самого центрально фирменого СТО, derevo19 потому, что адрес СТО ул.Деревянко 19, уволил бы уже только за один ник!), Дмитрий Исаков (ник не помню) - руководитель тех.отдела ХГ ХАДО и т.д. Обратил внимание, что официалы иногда несут чушь. Ну, не называть же себя полностью, накажут еще Smiley Так и появился "Ложка Дегтя", а к вопросу, что мое мнение не всегда совпадает с официальным, например здесь с поста Lyaroshel №1856 http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=757889&page=93 (регистрация не нужна). Итог - derevo19 больше не присутствует на форуме, а я съездил в Харьков, познакомился с одим из владельцев ХГ ХАДО (оказалось он эту тему на форуме регулярно читает).
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #111 : 23.10.2015, 00:16:11 »

так о чем базар, я так и не понял?
Записан
Foxy  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #112 : 23.10.2015, 00:18:58 »

Самое начало непонятно, но судя по всему - обсуждение масел всяких и прочих подобных продуктов? Не вижу причин против. Разумное мнение всегда полезно. Может и форум чутка живее станет.
Единственное, надо будет одним глазом поглядывать, чтоб не образовался жуткий неаргументированный спор между приверженцами конкретных марок, ну и чтоб не оказалось рекламой по итогу.
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #113 : 25.10.2015, 08:31:13 »

Он хочет рассказывать о продукции Хадо исходя из своей долгой практики практического применения на различных двигателях.
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #114 : 25.10.2015, 16:39:25 »

wasp, для чего? не могу понять. пиар или антипиар.
Записан
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #115 : 02.11.2015, 20:28:21 »

Короче.
давайте, попробуем. просто будем следить.
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
GorillaWorks  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Покраска литых дисков



WWW
« Ответ #116 : 25.12.2016, 20:24:21 »

Форумчане, привет Smiley Может стоит как-то попробовать обновить тему оформления форума? Например, кнопки сделать побольше и в целом сократить их кол-во, сделать почище верстку. Я особо не курю шаблоны форумов, но что-то мне подсказывает, что с такой проблемой сталкиваются многие форумы. Что думаете?
Записан

Крутая покраска литых дисков в Минске от Gorilla Works
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #117 : 08.08.2019, 16:09:58 »

Удалите ботов, их тут больше чем ваговодов
Записан

 
   Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org