Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собирательный образ владельца VW в любимом городе.  (Прочитано 55038 раз)
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #45 : 06.02.2008, 18:44:33 »

hurma, Ваши умозаключения отличаются точностью.
Насколько будет меняться характер человека, не произойдет ли раздвоение личности?
И еще вопрос. При смене привычного авто как по-Вашему быстро меняется манера поведения человека?
И насколько сильно "аура" (приобретенные за долгий срок езды рефлексы) будут влиять на водителя?
Записан

hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #46 : 07.02.2008, 10:45:42 »

FORMUS, ох уж как Вы серьезно ко мне, прям как к доктору  ...
Лично мое мнение...меняется манера поведения человека сразу, буквально неделя и от "прежнео" - ничего не остается Smiley... Не то что человек изменится в своем отношениии к окружающим - нет, но  манера поведения "в" и "около" своего железного друга изменится...
Да и по большому счету все выбирают машину "под себя". При этом естественно ориентируются и изучают ходовые и технические характеристики, но это больше связано с тем :... как бы это мне запихнуть все свои желания в имеющиеся материальные возможности  happy
Но все же машина будет и является частью Вас ,частью вашего гардероба,если хотите....С утра одел  на себя и весь день в ней  Cool
У Вас ведь меняется настроение и поведение, одеты Вы в спортивный костюм или во фрак?- так и здесь.... Yes!!!
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #47 : 07.02.2008, 14:40:06 »

hurma На счет блондинки, Вы безусловно правы, если посмотреть на данный момент по городу почти все блондинки, которым позволяет средств купить машину, то они подбирают машину под цвет кожи, сумочки, одежды и т.д.
А на счет АМБАЛА Smiley то эт правда видел черный битл с такой харей в окне..  happy даже весело было посмотреть...
Formus На счет ауры!!! Если представить что ездишь по городу на клевой тачке сам  по себе заставляешь себя понять что ты лучше всех, лично внешность машины на многое влияет.
Так что покупайте машины которые подходят ВАМ, и главное ВАШИМ
имеющимся материальным возможностям 
Записан

Вот такие мы....
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #48 : 20.02.2008, 10:46:56 »

Все больше и больше девушек в городе управляют бусами. Вот ведь....
Но разные они совершенно - безликие, даже...
Бус,всё же, это рабочая машина. Ну как мне кажется...
Что бы смотреться уместно, надо одеть рабочий комбинезон, ботинки на тракторной подошве,хвостик завязать...ну как в кино. Smiley
А так...
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #49 : 20.02.2008, 13:31:37 »

Ну вот Я почу купить себе буса, ну просто очень нравятся большие машины! Меня все отговаривают, типа заче, что ты будешь на нем возить и т.д.
Сколько раз не думал не знаю что ответить на эти вопросы, а в душе все равно хочу!
Может я и ошибаюсь, но пока не куплю себе буса не узнаю то я себе купил или не то!
hurma, а на счет бусов и девушек, может они такие как Я Подмигивающий
Записан

Вот такие мы....
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #50 : 20.02.2008, 13:55:06 »

Вот и я хочу буса... Мне очень нравиться новый транспортер. Но покупка его уж в очень далекой перспективе, т.к. необходимости в нем нет. Но нравиться аж жуть...
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #51 : 20.02.2008, 14:03:01 »

Во Во эт точно особенно новый с косой мордой и на дугах, можно и без них... Но обязательно с косой мордой...
Увы и у меня такая болезнь, Необходимости в нем нет, но увы менять машину надо... и хочу VW взять, а то наелся я с Аudi! Подмигивающий

Вот езжу по городу и зависть по коже пробегает! Очень хочется!
Pasha, Мы заболели! Smiley
Записан

Вот такие мы....
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #52 : 20.02.2008, 20:08:10 »

$layeR, правы люди- покупка такой машины должна себя оправдывать,хоть как-то, пробуйте - поймете Smiley
Мы рассматривали буквально этим летом вопрос покупки либо буса либо минивена, но эти мысли были во время отпуска- потому как путешествовать на нем собрав всех друзей- сплошное удовольствие Smiley
а в рабочую бОльшую часть года, когда надо возить ребенка в садик и самой на работу - с работы- ну никакой необходимости в нем нет, и даже не удобно- и холодно Smiley

Девушки не такие как Вы....не поверю, что девушка просто ТУПО хочет купить бус , и без всякой на то надобности предпочет потратить немалые деньги на большой сарай- вместо  спортивной элегантной машины Smiley
Девушки намного практичней- поверьте Smiley
Бус - машина для работы, либо большой семьи. имхо Smiley
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
$layeR  
*
Offline Offline

Сообщений: 121

VW Sharan 1.9Tdi 2002
Гродно


WWW
« Ответ #53 : 20.02.2008, 22:19:46 »

Ну если честно, то знаю одну барышню которая ездить на бусе и при этом говорит что тупо нравится!
Ну а так да, некоторые только по работе, польша когда была нимало девушек ездило на бусах! Была необходимость!
Сейчас Польши нет! Так что почему никто не знает!

Все больше и больше девушек в городе управляют бусами.

hurma, Как нистранно все равно много девушек ездят на бусах. Может нравится? Чтоб узнать почему? Надо догнать и спросить Подмигивающий
Так что видимо это им нравится или тупо купили такую машину, так?  Yes!!! Yes!!! Yes!!!
« Последнее редактирование: 20.02.2008, 22:22:04 от $layeR » Записан

Вот такие мы....
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #54 : 25.02.2008, 11:19:16 »

Цитата: FORMUS
При смене привычного авто как по-Вашему быстро меняется манера поведения человека?
Цитата: hurma
Лично мое мнение...меняется манера поведения человека сразу, буквально неделя и от "прежнео" - ничего не остается
Неделю с лишним поездил на другой машине и вот вчера пересел на любимого гольфика. Заметил в своем поведении следующее:
- долго не мог настроить ставшее неудобным кресло - раньше ездил "по-джиперски", а захотелось полулежа;
- запускал дизель без вытянутого подсоса;
- выезжал на дорогу - правую педаль в пол (опять же для дизеля!);
- нервно искал почему-то оказавшиеся в одночасье не на своих местах переключатели, кнопки;
- ну и ездил как-то не так как раньше, нелогично для моего гольфа.
Так что все мои наблюдения подтверждают теоретические выкладки 

Цитата: hurma
FORMUS, ох уж как Вы серьезно ко мне, прям как к доктору
Записан

hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #55 : 25.02.2008, 13:02:17 »

*реверанс*   Blush
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #56 : 27.02.2008, 10:17:17 »

Кстати,господа,модераторы. Smiley
Как бы это сделать реорганизацию в данной веточке? Закрепить  первое сообщение, которое всегда будет первым при открытии на любой странице. И  разместить там ссылки на каждое описание? А если бы еще и картинки вставить- было бы чудно.
А то ведь листать все страницы, что бы почитать характеристику какой-либо модели - не  очень удобно.
Ась?
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
hurma  
*
Offline Offline

Сообщений: 135

Golf 3, 1,6 GT
Гродно


« Ответ #57 : 22.06.2008, 22:25:32 »

МУльтивэн.
Очень, ну просто оооочень интересная категория водительНИЦ мультивенов. Только само определение уже вызывает респект!
Есть научно обоснованная точка зрения, что женщины ориентруются в пространстве хуже, чем мужчины - отсюда и "слабая" женска парковка.
Но женщина, умело паркующаяся на мультивене - достойна уважения. Согласитесь?
Как правило  это мадамки от 32-35 до 42-45. С личным бизнесом требующим постоянной мобильности. При этом, из-за руля такой "бандуры" не редко выскакивает весьма сексопильная дамочка на коблучках и в короткой юбченке.
Респект! Мне понравилось.
Записан

Грамотно поставленный вопрос может стоять бесконечно долго. (с)
Challenge  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 8206

VW Polo Connect, 2020
Минск-Каменка


« Ответ #58 : 03.02.2010, 01:46:34 »

добрый вечерок,как на счет завтра,все как обычно?

Andre_Golf, так и хочется ответить цитатой из подписи предыдущего автора  Smiley
Записан

"Лучше делать новости, чем писать о них."
ДИНО  
*
Offline Offline

Сообщений: 2320

7797062 МТС,VELCOM.СЕРГЕЙ В5 1,9tdi AHU минск
минск


« Ответ #59 : 03.02.2010, 17:30:19 »

не это не про меня, а вообще сейчас вроде все так ездят, как запорожцы, так зачем платить больше.
Записан

\\//  \\//\\//    __/----\__
 \/     \/  \/    ^-@----@-^
7797062 МТС,VELCOM.СЕРГЕЙ LT28->GOLF2->T4->GOLF3->PASSAT В5-это из VW.
говорить не думая-все равно что стрелять не целясь!

 
   Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org