Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремонт DSG-7ступ. в Минске  (Прочитано 55353 раз)
maksim_al87  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #45 : 17.06.2015, 16:14:06 »

подскажите причину пожалуйста,коробка DSG 7,едет переключает,все отлично,появился шелест особенно на 2-ой, а если на горячую то, при переключении,на нитралке звук не пропадает
Записан
Olgajs  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #46 : 19.07.2015, 17:54:43 »

Подскажите, пожалуйста, где могут сделать хороший ремонт мехатроника или его замену в Минске golf 6, dsg 7-ступ
Записан
Multivolt  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #47 : 24.09.2015, 12:56:43 »

 
подскажите причину пожалуйста,коробка DSG 7,едет переключает,все отлично,появился шелест особенно на 2-ой, а если на горячую то, при переключении,на нитралке звук не пропадает
Вероятнее всего проблема с подшипниками  валов (первичного,вторичного) но в любом случае надо слушать прежде чем давать советы Yes!!!
Записан
Multivolt  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #48 : 24.09.2015, 13:02:04 »

Подскажите, пожалуйста, где могут сделать хороший ремонт мехатроника или его замену в Минске golf 6, dsg 7-ступ
А вы скажите в чем проблема тогда смогу посоветовать ,есть варианты (заказать новый ,купить немного б.у. и прошить под ваше авто, отремонтировать ваш Mechatronik)
Записан
Tatsiana._.m  
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #49 : 06.10.2015, 13:41:19 »

Привет всем!!! подскажите где в минске качественно можно отремонтировать DSG7,..Golf 6 2009
Записан
SnaKeR  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 9744


VW Bora-Bora Variant Special 1.9TDI 02г.в.
Minsk /Vostok-2 (East Side)/


WWW
« Ответ #50 : 06.10.2015, 19:47:03 »

Tatsiana._.m, читал положительный отзыв о СТО, сам там не был (слава богу -)))
Записан

Tatsiana._.m  
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #51 : 08.10.2015, 21:57:28 »

Кто знает что это значит?
При компьютерной диагностике была обнаружена ошибка P0840 с расшифровкой" Датчик давления в гидравлической системе 1 Ошибка в цепи тока"
На сколько это может быть серьезно???
Записан
saha2808  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #52 : 12.10.2015, 23:38:06 »

искал долго спецов по DSG на Volkswagen Passat CC , 2009 г.в.  1,8 , что бы без развода и подешевле конечно. Нашёл толковых ребят, усиленно занимаются этими коробками. Правда сами в Могилеве находятся. Загнал машину на два дня. Сделали мне мехатроник почти в два раза дешевле чем в Минске предлагали и гарантию выписали. может кому тоже помогут, вот номерок 8033 3221996
Записан
zvezdyH  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #53 : 01.02.2016, 11:58:00 »

Вот случилась и у меня беда...ехал себе спокойно и тут бац загорелась ошибка перегрев коробки...не вперед е назад неедит...выбивает предохраниьель ф8...перед этим за день менял масло в мех.части коробки..плюс диагностика показывает ошибки на обрыв цепи плюс что неподключены датчики..кто чем может помочь что делать??
Записан
Golffff  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #54 : 13.11.2016, 02:23:30 »

Хочу рассказать как мне ремонтировали мою DSG. Машина VW Golf plus. Из мехатроника стало вытекать масло, он постоянно стал гудеть, начало моргать индикация переключения передач. Приехал я с этой проблемой к ОФИЦИАЛОМ. После диагностики сказали надо менять сцепление. Ладно , думаю раз официалы значит знают что нужно делать. Комплект сцепления я купил сам, приехал к ним. Поменяли и звонят мне, говорят сцепление поменяли но машина не едит не в зад не вперед, требуется замена мехатроника. Ещё раз сняли и пересмотрели сцепление говорят всё в норме. Заказываю из Польши б/у мехатроник с горантией привожу к ним, ставят все тоже самое, говорят неисправен мехатроник. Из польши привозят второй рабочий мехатроник на гарантии,  официалы ставят тоже самое машина не едет не в зад не вперед, говорят что неисправен мехатроник. Я со скандалом забрал машину. На эвакуаторе притянул в могилев спецам что по DSG(выше писали про них, там телефон взял). Сняли коробку пересмотрели сцепление, сделали мой родной мехатроник. Всё за 2 дня. Всё аккуратно, вежливо и с гарантией. Респект им в самом деле.
Записан
DENCREAT  
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #55 : 19.02.2017, 15:40:07 »

Та же беда. Течь масла. Официалы сказали менять мехатроник. Куда можно обратиться в Минске? В Могилев както совсем неудобно
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #56 : 20.02.2017, 20:28:42 »

Та же беда. Течь масла. Официалы сказали менять мехатроник. Куда можно обратиться в Минске? В Могилев както совсем неудобно
про могилев не обращайте внимания - обычная реклама,которую не потерли. Я ездил на автотрансмиссию, но не сильно советую. поищите еще варианты
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
sashbik  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #57 : 28.02.2017, 00:09:36 »

Та же беда. Течь масла. Официалы сказали менять мехатроник. Куда можно обратиться в Минске? В Могилев както совсем неудобно
Продолжение истории расскажите. Где ремонтировали сколько стоит, если не секрет конечно. Заранее спасибо!
Записан

 
   Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org