Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Глушак  (Прочитано 61824 раз)
Yantar  
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #45 : 19.02.2011, 15:50:54 »

если брать прямоточный глушитель, а не прямоток? плюсы и минусы оного
Записан

Rover 75( 131 л.с.) CTDI 2003 седан

зы: РБ, г. Брест
va$ya.ussr  
*
Offline Offline

Сообщений: 4304


WWW
« Ответ #46 : 19.02.2011, 16:04:14 »

возможна ли покупка у нас в белруссии настроенного выхлопа на КР ?
Настроенный выхлоп я как понимаю должен быть индивидуален для каждого движка..Чтоб настроить все это дело,то машину надо как минимум на стенд гнать и конкретно подберать длинны и диатр труб..Если настроенный выхлоп подразумавается просто прямоточка,бАльшого диаметра и касиво сделанные трубы это другое дело..Если красота надо,то проблем нету..А вот чтоб по правильности,то у нас реано тяжело будет сделать..
Скажу так,что прямая труба от мотора до конца,на котором стоит дешевая банка это из разряда АраТюНинг..Чисто перед пацанами кинуть фразу,что у тебя спорт выпуск или типо настроенный выпуск..Настроенный выпуск не однократно слышал от людей у которых поставлена чисто красивая банка сзади..Один рев и только..Хозяину хотел бы сказать чтоб разобрался в вопросе..Да чего огорчать человека.,Ему это круто..А вот это уже большой аргумент
Недавно пригнал машину у которой стоит из выпускной только прямоточная банка сзади..Ехать просто нереально было..Все буду вдальнейшем менять на сток..
« Последнее редактирование: 19.02.2011, 16:13:14 от vasya.ussr » Записан

va$ya.ussr  
*
Offline Offline

Сообщений: 4304


WWW
« Ответ #47 : 19.02.2011, 16:16:04 »

без глушака +10 % мощности
Если скинешь графики замеров со стенда (дино стенда) без и с глушаком буду благадарен..С реальной машины..
Записан

Yantar  
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #48 : 19.02.2011, 17:05:14 »

если брать прямоточный глушитель, а не прямоток? плюсы и минусы оного

собственно, пришло время менять глушак вот и решил подумать что взять - хочу красивый внешний вид и приятный звук
Записан

Rover 75( 131 л.с.) CTDI 2003 седан

зы: РБ, г. Брест
va$ya.ussr  
*
Offline Offline

Сообщений: 4304


WWW
« Ответ #49 : 19.02.2011, 17:09:41 »

Приятный звук..так называемый бархатистый зависит от самой банки задней..Чем по диаметру она больше,тем будет басистее звук..НО опять же..Тут надо подберать
Записан

sonywalkman  
*
Offline Offline

Сообщений: 159

golf mk2 VR6 был)



« Ответ #50 : 03.03.2011, 00:45:47 »

возможна ли покупка у нас в белруссии настроенного выхлопа на КР ?

Недавно пригнал машину у которой стоит из выпускной только прямоточная банка сзади..Ехать просто нереально было..Все буду вдальнейшем менять на сток..
я же положил флейту около заднего:) Мог вторкнуть и было бы тихо:)
Записан

Конечно он может отвалится если его крепил наш русский Иван шурупами и всякой хренью что валялось в гараже.... (с) Yarik...
va$ya.ussr  
*
Offline Offline

Сообщений: 4304


WWW
« Ответ #51 : 03.03.2011, 00:54:18 »

sonywalkman, затычка эта не помогает..мот если движок на низах раскручивать или на холостых,то будет тише..А так вынос мозга
Записан

Pasha98  
*
Offline Offline

Сообщений: 1574


Гольф2 автокросс 2.0 16V дроселя. А3 1.9 TDI
Орша


« Ответ #52 : 03.03.2011, 08:21:12 »

может кто подскажет где взять мот у кого есть лежит без дела нужен раздельный выхлоп 4-1ну или 4-2-1 на 8ми клапанный гольф. ну или хотябы стальной коллектор на 8V
Записан
va$ya.ussr  
*
Offline Offline

Сообщений: 4304


WWW
« Ответ #53 : 03.03.2011, 08:56:25 »

Pasha98, а если сделать самому?или не вариант..просто такое явно вольяться не будет..Да и мало у кого такое вообще будет
Записан

Spaiki  
*
Offline Offline

Сообщений: 277


VW Passat B5+ 1.8T 2002
BLR - Барановичи


« Ответ #54 : 12.08.2012, 11:02:20 »

Где можно у нас купить прямоточные системы remus?
Записан
Kochevnic  
*
Offline Offline

Сообщений: 9

PASSAT B5 1.9 TDI 4MOTION
Гомель


« Ответ #55 : 13.02.2019, 17:05:06 »

Уважаемые знатоки, помогите решить вопрос с выхлопной системой. Чувствует моя полушария, что скоро может подкрасться пушной зверек...
Суть вопроса в следующем: пытаюсь найти замену своей нынешней системе выпуска ОГ. На просторах всемирного нашел изображение системы выпуска ОГ ASSO ART2662. Она состоит из 5 частей: катализатор+труба выхлопного газа+средний глушитель выхлопных газов (типа буквы Y) с двумя банками+два конечных глушителя. Но она есть только в теории, на практике в продаже ее нигде нет. Может кто сталкивался с такой схемой? Если да, то какой в итоге был выхлоп?
Обращаться в гаражи к народным умельцам, чтобы они на коленке сварили сие безобразие как-то жутковато ((
Записан
Reo  
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #56 : 04.03.2020, 02:44:06 »

Разговаривал со своим спецом по глушакам, говорит-должно работать!Единственное, все будет зависеть от металла, а так же от количества и размера дырок на трубах. В принципе вторая схема это аналог первой, только там конструкция по сложнее будет. Там идет две трубы и расположены они в два яруса (кстати на фотке показан распиленный REMUS ).На следующей неделе займусь постройкой, возможно, что-то и получится.
Спасибо за информацию, тоже думал заняться заменой, но без понятки получится на такую или нет
Записан
Verhov526  
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #57 : 25.05.2021, 20:24:22 »

доброго времени суток, помогите советом плиз. подумал я тут немного звук выхлопа уменьшить, а то уж больно сильно орет. нашел инфу, что можно укоротить глушак, самый простой вариант  . только вот сомнения одолевают - это законно будет? не закидают штрафами за самовольное переоборудование?  
« Последнее редактирование: 26.05.2021, 11:46:53 от Galina » Записан

 
   Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org