Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила размещения тем и сообщений. Образец клубной карты.  (Прочитано 10394 раз)
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« : 27.06.2007, 13:53:40 »

Уважаемые!
Обращаю Ваше внимание на то, что здесь размещаются темы с действующими партнерами нашего клуба на всей территории РБ.
Партнерами считаются люди, организации, компании, СТО, мастерские, шиномонтажи, магазины и др., которые оказывают поддержку Клубу и его членам, предоствляя скидки на услуги и/или поддерживая клубные мероприятия и т.п.

Размещение информации необходимо предварительно согласовывать с администрацией клуба.

В названии темы обязательно нужно указать город, если это не в Минске, название, адрес, и что продает или какие оказывает услуги.
В сообщении нужно развернуто указать все данные, в том числе описание товаров и/или оказываемых услуг с контактами и размером скидки.
Желательно разместить визитку и/или карту с месторасположением.

Дальше в теме оставляются ТОЛЬКО отзывы тех, кто воспользовался услугами этого партнера.
Отзывы могут быть как положительные, так и отрицательные. Это поможет остальным в выборе места обслуживания или покупки запчастей или иного.

Сообщения типа: "О, круто", "Классно", "Я тоже такое хочу", "И мне надо", "А зачем мне это"     будут удалены

Принимаются только отзывы по факту.

ВНИМАНИЕ!!!
Ниже прилагается образец КЛУБНОЙ КАРТЫ, по предъявлению которой предоставляются скидки членам клуба.
Также ОБЪЯВЛЕНИЯ об обслуживании членов клуба со скидкой для размещения у партнера.
« Последнее редактирование: 05.05.2010, 19:16:47 от Challenge » Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
 
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #1 : 20.04.2011, 11:12:34 »

По вопросам размещения рекламы обращаться к Galina
« Последнее редактирование: 01.06.2011, 11:01:35 от Pasha » Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org