Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1] 2 3 ... 62   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу в члены Клуба!!!  (Прочитано 435570 раз)
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« : 17.05.2007, 18:16:07 »

Многое изменилось за последнее время.
Попробую еще раз раствить точки над i.

Для начала прочитайте Устав Клуба http://www.forum.clubvw.by/index.php/topic,1552.0.html

Во-первых, клуб создавался исключительно по инициативе нескольких человек, за что им огромное спасибо. Целью их было собрать вместе владельцев VW и просто интересующихся VW людей для общения, обмена опытом, взаимопомощи, без каких либо комерческих перспектив и целей. Поэтому мы не устраиваем бешеную гонку за количеством Членов Клуба. Нам важно чтобы человек поприсутствовал на сборах, пообщался и принял решение, нужно ли ему это. Вот этот момент отражен в Уставе Клуба (п.4.3). Нам не нужны мертвые души, мы хотим создать дружный коллектив, в котором каждый найдет себе место, найдет темы для общения, сможет помочь ближнему в беде и будет знать, что сам может расчитывать на посильную помощь. Также мы пытаемся разнообразить наш досуг различными мероприятиями, но их обсуждение доступно Членам клуба. Для остальных желающих мы объявляем на сборе клуба о предстоящем мероприятии.

Во-вторых, тупое закидывание почтовых ящиков анкетами ничего не даст, если вы не поняли почему, прочитайте еще раз Устав Клуба и первый пукт данного сообщения.

В-третьих, я знаю что многие претенденты из регионов обижаются почему их не принимают в Клуб, они уже столько раз отсылали анкету. Ребята, все вышеперечисленные условия сохраняются и для вас, но все решается на местах. Почти во всех региональных центрах есть наши почетные Члены Клуба, которые точно также как и мы тянут лямку дабы собрать под свои знамена действиетльно желающих людей. Так вот решается все на месте, но чтобы вас сделать членом клуба мне должно прийти подтверждение от отвественных людей
в Витебске это  D_E_N
в Полоцке и Новополоцке это adslav
в Могилеве это Максимка или neLson
в Бобруйске это...
в Гомеле это Sasha VW
в Бресте это bogdan
в Барановичах это Шах

В-четвертых, если у вас в городе нет представителей и есть огромное желание заняться тем чем занимаемся мы, то ко мне в личные, поможем чем сможем, ребята поделятся опытом. Все через это прошли.

Надеюсь, теперь все будет ясно и понятно.
« Последнее редактирование: 29.09.2013, 23:20:20 от Foxy » Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
 
Caesar  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1038

Аццкая копейка, 1986, 1,3 сломанный карбюратор
Минск


« Ответ #1 : 16.07.2007, 15:32:39 »

что то мне кажеццо в члены клуба никто меня не пустит - т.к. у меня VW нету. Давйте я просто так буду с вами дружить  Smiley
Записан

Покупайте Уголовный Кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал и скупал
Тихо, без шума, криков и стонов
Он прое..ал 900 миллионов
Alex911  
*
Offline Offline

Сообщений: 160

VW Golf3 GTI 2.0
Минск


« Ответ #2 : 16.07.2007, 16:26:15 »

)))Caesar, красавчик!
Давай когда я вступлю в члены клуба - будешь помогать мне тюнинговать мой гольф! 
Wasp, я где-то на форуме уже сегодня спрашивал - скажи сколько стоит вступительный взнос?
Записан
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #3 : 16.07.2007, 16:32:14 »

что то мне кажеццо в члены клуба никто меня не пустит - т.к. у меня VW нету. Давйте я просто так буду с вами дружить  Smiley

Caesar, все зависит только от тебя. Есть члены клуба на ВАЗе, на Ситроене и др. Так что все в твоих руках.

)))Caesar, красавчик!
Давай когда я вступлю в члены клуба - будешь помогать мне тюнинговать мой гольф! 
Wasp, я где-то на форуме уже сегодня спрашивал - скажи сколько стоит вступительный взнос?

Alex911, приезжай в среду - все узнаешь. И прочитай Устав и "Стать членом клуба". а тему из партнеров клуба удали - не место ее там.
« Последнее редактирование: 16.07.2007, 16:35:08 от Pasha » Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
Alex911  
*
Offline Offline

Сообщений: 160

VW Golf3 GTI 2.0
Минск


« Ответ #4 : 16.07.2007, 16:56:27 »

Pasha, может у меня столько денег нету, что нельзя в прямом эфире сумму назвать?
Читал я ваш устав уже 2! раза. Я подхожу)))
Записан
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #5 : 16.07.2007, 17:11:07 »

Pasha, может у меня столько денег нету, что нельзя в прямом эфире сумму назвать?
Читал я ваш устав уже 2! раза. Я подхожу)))

Раз подходишь, то приезжай. Все обсуждение происходит на встрече. В вступительный взнос входят кепко + майко + наклейко + карточко члена клуба.
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
Svetik  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 09.09.2007, 19:28:38 »

когда я вступлю в члены клуба?
Записан
Svetik  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 09.09.2007, 20:41:36 »

Это риторический вопрос Smiley В среду попробую приехать к Короне, может быть вы возьмете меня под крылышко...
Записан
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #8 : 10.09.2007, 10:41:59 »

Svetik, если не возьмут, то пригрею под своим :-)
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
Димич  
*
Offline Offline

Сообщений: 1

в ожидании polo tdi



« Ответ #9 : 06.10.2007, 19:11:24 »

+1  новенький буду:) бывший владелец omega Б ,
Записан
LiveJ@zz  
*
Offline Offline

Сообщений: 234

Golf 5 GTI 2007г. BSR
Минск


« Ответ #10 : 17.10.2007, 12:38:01 »

И я хочу... Но есть вопросы...
Что такое испытательный срок??? Регулярное посещение сборов клуба обязательно или нет??? А то часто просто нет свободного времени, а до "Короны" пилить далековато, хотя, я даже адреса не знаю... так, приблизительно... И какова же все-таки сумма взносов??? (и вступительного, и ежемесячных)
Записан
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #11 : 17.10.2007, 12:59:27 »

Но есть вопросы...

Ну что ж, попытаюсь ответить.

Что такое испытательный срок???

Наскока я помню - желательно 4 присутствия подряд.


Регулярное посещение сборов клуба обязательно или нет???

Хотя бы чтоб тебя запомнили и не забывали

И какова же все-таки сумма взносов??? (и вступительного, и ежемесячных)

Приедь сегодня и узнай Подмигивающий Вот и повод
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
LiveJ@zz  
*
Offline Offline

Сообщений: 234

Golf 5 GTI 2007г. BSR
Минск


« Ответ #12 : 17.10.2007, 13:40:18 »

К сожалению, сегодня не получится, мну сегодня девишки на суши позвали...  тут уж грех отказаться...  Blush
Какой там адрес, куда вообще ехать-то??? А то заехал бы на следующей недельке...  Улыбка
Записан
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #13 : 17.10.2007, 13:44:51 »

Написано же, ул. Кальварийская, 22
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
Alex911  
*
Offline Offline

Сообщений: 160

VW Golf3 GTI 2.0
Минск


« Ответ #14 : 17.10.2007, 14:47:56 »

LiveJ@zz, с такими тачками (особенно последней) - тебя точно возьмут в члены клуба!
Записан

 
   Страниц: [1] 2 3 ... 62   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org