Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хорошо там, где нас нет (TURBODIESEL vs 11piligrim11)  (Прочитано 88043 раз)
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #195 : 18.03.2011, 15:13:20 »

FORMUS, не ругайся.
TURBODIESEL, что-то сообщение не дошло, одна цитата. Так вот, мне понятна твоя позиция, но повторюсь ещё раз. Ты всё читай. Дальше я сравниваю не только цены, но и качество топлива, между польшей, нашим и украиной. (польша закордон, украина, бывший совок, мы, ну это мы и есть) не надо делать выдержки. Твоим методом, я сейчас докажу тебе, что ты уже давно хвалиш госстрой и признался в убийстве Кенеди. (это я образно)
Не надо, не утруждай себя. Я ниже привел пример. Считаю этого достаточно.
Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #196 : 18.03.2011, 15:16:11 »

Fat, это беда. Но сравни американский внешний долг с нашим... И живут они хорошо и совершенно на этом не заморачиваются. Ещё и войнушки воевать бабла хватает. Поймите же. Всё в мире относительно. Я согласен, что не всё хорошо в нашей стране, я не согласен, что тут полный 3.14пец. Относительно стран того же бывшего совка, мы живем лучше всех. Ну не дотягивает наш уровень жизни до Германии, но это ещё не конец света. Давайте потрудимся, как немцы, а не будем орать по площедям, и всё у нас получится. Дайте время.
Сколько?
Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
MIryna  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #197 : 18.03.2011, 15:43:26 »

Каждому свое… У каждого свои цели в жизни и у каждого свое понятие, как и где жить ему хорошо: 11piligrim11  в свои 34 года в звании подполковника получает зарплату миллиона три, ездит на десятилетней машине и живет в общаге – ему так хорошо и его устраивает. TURBODIESELю будет хорошо тогда, когда он сможет построить себе дом, купить новую машину и будет уверен в завтрашнем дне. Один смотрит на тех, кто хуже живет и радуется, что у него хорошо, другой же смотрит туда, где лучше живут и стремиться достичь того же…
Записан
11piligrim11  
*
Offline Offline

Сообщений: 526


Дорог хватит на всех
г. Минск


« Ответ #198 : 18.03.2011, 15:44:03 »

Ладно,ребят, тема и вправду себя уже исчерпала. Разрешите, я только подведу итог своих изречений. Всё дело в том, что после развала союза, наша страна оказалась в самом дерьмовом положении. Географическое положение - г..но, полезных ископаемых нет, в наследство от союза достались только сборочные конвейеры. Да мы по всем подсчетам должны были в таком положении, как мухи с голоду перемереть. А мы карабкаемся и живем относительно бывшего совка, ну может за исключением России, хотя и России тоже, лучше всех. По этому и гнобят нас. И будут гнобить. Как же такие бабки вбухали, чтоб союз развалить, а тут эта Беларусь, мало того, что выжила, не ясно как, так ещё и с Россией объедениться пытается. И обидно мне, честно, что при всем этом, мы в добавок сами же себя грязью поливаем. Может лучше всетаки взятья за руки, перестать лить на себя г..но, подтянуть ремни и начать усиленно работат, каждый на своем месте? Выкарабкаться и доказать всему миру, а главное себе же, что мы ещё чего-то можем. Всем спасибо за внимание, приятно было общаться. Коментарии, если не трудно, в личку.
Записан

VW Sharan 2001 г.в. 1,8 turbo 20V AWC;                            VW Passat B-3 Variant , 1991 г.в., 2.0i, МКПП, 2Е/
8 ноль 29 7 ноль 4 58 67


Короче, уже курю!
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #199 : 18.03.2011, 15:48:56 »

Каждому свое… У каждого свои цели в жизни и у каждого свое понятие, как и где жить ему хорошо: 11piligrim11  в свои 34 года в звании подполковника получает зарплату миллиона три, ездит на десятилетней машине и живет в общаге – ему так хорошо и его устраивает. TURBODIESELю будет хорошо тогда, когда он сможет построить себе дом, купить новую машину и будет уверен в завтрашнем дне. Один смотрит на тех, кто хуже живет и радуется, что у него хорошо, другой же смотрит туда, где лучше живут и стремиться достичь того же…
Искреннее спасибо!
Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
SeregaAccord  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2004

VW Golf Mk2 GTi(разобран) and Honda Accord 2.0 16v
Барановичи-Минск-Борисов-Могилев


WWW
« Ответ #200 : 18.03.2011, 15:55:38 »

Во моя Ирина выдала.Умница.)))Ладно Андрей завязывай.у каждого своя жизнь,своя цель,своя мечта.каждому свое.останемся при своем мнении.
Записан

(+375293592347)
VW Golf Mk2 GTi(разобран и распродан) (www.clubvw.by and  www.hondaclub.by)
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #201 : 18.03.2011, 16:03:44 »

Во моя Ирина выдала.Умница.)))Ладно Андрей завязывай.у каждого своя жизнь,своя цель,своя мечта.каждому свое.останемся при своем мнении.
Я завязал! Подмигивающий Больше ни слова в этой теме!
Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
V.A.N.O.  
*
Offline Offline

Сообщений: 1266


Маршрутка ептЭ
Город холодильников


« Ответ #202 : 19.03.2011, 02:28:21 »

Осилил все 14 страниц. Правда поздно пришёл, тут уже все расходиться собрались Smiley
Скажу одно. Пойдите скажите что всё плохо тем людям в очереди на жданах на оформление счёт-справок, страховок, а примерно через день им же на оформлении номерных знаков в ГАИ, многие сильно удивятся, ещё большее количество людей пошлют нах## из очереди чтоб воздух тут не тратили, и без того дышать нечем в тесном помещении с популяцией людей до 8 человек на квадратный метр Smiley
Записан

За проезд передаём
VW Passat B1 - оно поедет...
SergSTI  
*
Offline Offline

Сообщений: 1563


Golf mk4



« Ответ #203 : 19.03.2011, 13:36:03 »

и я всуну свои пять копеек )). Прижился у нас один товарищ, который не даст заработать и подтягивать ремни, 11piligrim11, на благо кого-то я не собираюсь.
Записан
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #204 : 20.12.2014, 22:43:21 »

Ап!
Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
DIMM  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 2921

Seat Altea XL 1.6TDI (CAYC)



« Ответ #205 : 20.12.2014, 23:13:04 »

Я завязал! Подмигивающий Больше ни слова в этой теме!
Ап!
Кажется, кто-то врот!!!
Записан
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #206 : 21.12.2014, 18:39:43 »

Я завязал! Подмигивающий Больше ни слова в этой теме!
Ап!
Кажется, кто-то врот!!!
Я ожидал такой "вопрос" и у меня на него есть ответ! Обещанного 3 года ждут, а 3 года уже прошло  Laugh
Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
11piligrim11  
*
Offline Offline

Сообщений: 526


Дорог хватит на всех
г. Минск


« Ответ #207 : 17.01.2015, 10:03:43 »

Ну, Андрюх, всё равно не Украина. А могло быть и так же.
Записан

VW Sharan 2001 г.в. 1,8 turbo 20V AWC;                            VW Passat B-3 Variant , 1991 г.в., 2.0i, МКПП, 2Е/
8 ноль 29 7 ноль 4 58 67


Короче, уже курю!
Fat  
*
Offline Offline

Сообщений: 2563


Corrado 8v turbo
Минск/Малиновка/


« Ответ #208 : 19.02.2015, 16:18:57 »

Ещё не вечер;)
Записан

.... /----------------\
   /_____________\
 /_|_| Corrado |_|_ \
|\_______________/|
|_\_oo__________/_| vel 382-55-96

www.fatsaint.all.dj

 
   Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org