Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Руководителям региональных отделей и всем, всем, всем.  (Прочитано 60729 раз)
Кофа Йох  
Гость
« Ответ #45 : 24.04.2007, 20:03:35 »

Ребята, обращаюсь с просьбой: если вы хотите вступить в ряды нашего клуба в своем регионе и посетили сбор клуба, то, заполнив анкеты, отошлите их для начала активистам своего регионального отделения. Они смогут вести учет количественного состава отделения, а мы в свою очередь, будем знать, что включаем в состав клуба реальных людей, которые хотят во всем этом участвовать.
Активисты, выкладывайте пожалуйста свои мэйлы, куда люди будут скидывать анкеты. Потом пересылайте их на info@clubvw.by. Спасибо.
« Последнее редактирование: 29.12.2009, 02:44:30 от Challenge » Записан
 
Кулилибин  
*
Offline Offline

Сообщений: 300

не знаеш как , спроси у ...
БРЕСТ


« Ответ #46 : 17.01.2010, 23:47:34 »

а хотелосьбы !!!
Записан
Кулилибин  
*
Offline Offline

Сообщений: 300

не знаеш как , спроси у ...
БРЕСТ


« Ответ #47 : 17.01.2010, 23:52:26 »

пора собирать выживших и новых.
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #48 : 18.01.2010, 00:00:29 »

давай начнем!
Записан
Кулилибин  
*
Offline Offline

Сообщений: 300

не знаеш как , спроси у ...
БРЕСТ


« Ответ #49 : 18.01.2010, 00:06:07 »

давай
Записан
Кулилибин  
*
Offline Offline

Сообщений: 300

не знаеш как , спроси у ...
БРЕСТ


« Ответ #50 : 18.01.2010, 00:10:24 »

так с чего начнем Непонимающий пока непонятно кто в Бресте "ВЫЖИЛ" или просто нехотят собраться.
Записан
Foxy  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #51 : 18.01.2010, 00:20:45 »

так с чего начнем Непонимающий пока непонятно кто в Бресте "ВЫЖИЛ" или просто нехотят собраться.

Кулилибин, bogdan Для начала  - назначьте время и место встречи. Думаю, если выложить его тут, то возможно еще кто-то подтянется, по крайней мере анкеты не только от вас двоих пришли Smiley
Ну а мы уж как-нибудь к вам в гости выберемся  Wink
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
Кулилибин  
*
Offline Offline

Сообщений: 300

не знаеш как , спроси у ...
БРЕСТ


« Ответ #52 : 18.01.2010, 00:25:41 »

Foxy если несекрет то СКОЛЬКО ЖИВЫХ готовых к общению Непонимающий
подскажи плз.
Записан
Foxy  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #53 : 18.01.2010, 00:43:17 »

Foxy если несекрет то СКОЛЬКО ЖИВЫХ готовых к общению Непонимающий
подскажи плз.
Ну за всех живых я отвечать не могу Smiley Анкеты же присылают те, кто хочет вступить в клуб уже. А кому-то хочется сначала пообщаться, "прощупать обстановочку" так сказать. Не считая ваших еще пара анкет была точно, конкретнее искать надо Smiley
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
Кулилибин  
*
Offline Offline

Сообщений: 300

не знаеш как , спроси у ...
БРЕСТ


« Ответ #54 : 18.01.2010, 00:53:37 »

маловато будет .
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #55 : 18.01.2010, 01:50:55 »

FOXY! я бы тоже, если честно для начала пообщался, есnm ли смысл вступать в клуб. Я так понимаю, все мероприятия в Минске, вроде не далеко, но не то положение уже, чтобы кататься так. А вот всем собраться для начала, познакомиться, обсудить кто что хочет, какие предложения от клуба, какие пожелания у желающих вступить, вот это надо было бы сделать!  а дату назначай любую, я думаю вечерком каждый время найдет подъехать пообщаться. За себя могу сказать, что я 29 января не смогу, а так любой день! Все зависит от вас, а мы здесь уже будем подстраиваться! Жду предложений!!!
Записан
Challenge  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 8206

VW Polo Connect, 2020
Минск-Каменка


« Ответ #56 : 18.01.2010, 11:29:08 »

Кулилибин, bogdan Для начала  - назначьте время и место встречи. Думаю, если выложить его тут, то возможно еще кто-то подтянется, по крайней мере анкеты не только от вас двоих пришли Smiley
Ну а мы уж как-нибудь к вам в гости выберемся  Wink

время и место для регулярных встреч в Бресте логичнее определить вам самим  Yes!!!
мы встречаемся каждую неделю по средам, вы можете на первом этапе и раз в две недели собираться, смотрите сами, выберете день недели время и место и начните знакомиться друг с другом

может, на первую встречу приедет и только вас двое, на следующую будет больше  Smiley

мероприятия проходят в основном в Минске потому что мы их организуем, мероприятия будут и в Бресте если Вы захотите их проводить; плюс есть мероприятия - как фотоконкурсы, ДР клуба и т.п., которые для всех независимо от региона, и поездки аналогично, в Киев, например  Smiley

Foxy, ну так когда рванем в Брест?
можно было бы визиток и календари передать для начала  Smiley
Записан

"Лучше делать новости, чем писать о них."
Foxy  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #57 : 18.01.2010, 12:19:17 »

Challenge, предлагаю-таки 30-го съездить, раз на 23-е мероприятие перенеслось Smiley. (ну и мне в Барановичи возможно надо будет подскочить эти выходные).

Правда 30 и 31-го вроде чемпионат по бильярду намечается, но я не вижу большого желания у наших поиграть это во-первых. Во-вторых, это не тот случай, когда зрителем быть интересенее, чем играть на соревнованиях. Ну, и в-третьих, кому поддержать всегда найдется - клуб большой, да пиво там будет  Laugh
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
cosmas  
*
Offline Offline

Сообщений: 307


« Ответ #58 : 18.01.2010, 18:09:11 »

Девушки, я с вами=))) Решено=))) Отписался в ветке http://forum.clubvw.by/index.php?topic=463.210

Ну а брестским ребятам нужны наклейки(если у них нету), какая-никакая реклама. Потому что когда я с наклейкой в регионах бывал, иногда подходили и спрашивали "Только в Минске, да?" А люди будут ездить на своем регионе, и тем самым показывая что мы не только в Минске. Но это уже политика развития=)))

bogdanКулилибин, вы начните сами собираться, вдвоем, втроем. Приглашайте всех людей, которые стоят рядом с вами на vw. В Минске клуб тоже сам по себе не возник. А собирались лишь энтузиасты, которые верили, что клуб вырастет. И у них это хорошо получилось. Так что, дерзайте! И ждите нас=)))
Записан

Чем просить и унижаться, лучше сп##дить и молчать
Challenge  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 8206

VW Polo Connect, 2020
Минск-Каменка


« Ответ #59 : 18.01.2010, 18:13:40 »

cosmas, наклейки возьмем  Yes!!!

визитки возьмем пока те, что есть на первое время
в феврале "Атлант-М Сухарево", возможно, еще сделают нам визиток, к тому времени, я надеюсь, наши в Бресте определятся, где у будет регулярное место и время сбора и кто контактное лицо, кому звонить - тогда сделаем вам новые  Wink
Записан

"Лучше делать новости, чем писать о них."
Foxy  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #60 : 18.01.2010, 18:58:54 »

Ну а брестским ребятам нужны наклейки(если у них нету), какая-никакая реклама. Потому что когда я с наклейкой в регионах бывал, иногда подходили и спрашивали "Только в Минске, да?" А люди будут ездить на своем регионе, и тем самым показывая что мы не только в Минске. Но это уже политика развития=)))

cosmas, по поводу символики и всего остального ты конечно же прав...
Но тока я предпочла бы сеть кому-нибудь на хвост  Blush, потеряюся я там со своим регионом Smiley
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB

 
   Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org