Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите большие обороты  (Прочитано 4943 раз)
igorka-by  
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 11.02.2011, 19:21:02 »

сначала при пуске двигателя были низкие обороты 600-900 и плавали, иногда машина могла заглохнуть, если не подгазовывать! посоветовали промыть воздушную заслонку. купил средство, промыл, всё стало нормально, на холодную обороты 1200 , как прогреется, 900-1000 работала стабильно,но не долго.( спустя 2 дня обороты стали повышатся до 2000, на холостом ходу и на нетралке, если же нажимал на педаль газа обороты падали на норму!а теперь обороты окончательно застопорились на примерно на 2000 и плавают, работа двигателя типа вуууувуууу. подскажите в чём может быть проблемаНепонимающий? проверяли на подсос воздуха-ничего необнаружили, поехал на диогностику, там какойто умник всё почистил,проверил датчики(как он сказал), и сделал вывод что датчики исправны и сказал что надо менять всю электрику инжектора 500у.е.)))))) я про себя посмеялся и поехал, за такие деньги мне кажется можно движок взять, решил сам разобраться! вот теперь вся надежда на вас! форумов облазил куча, уже голова пухнет, но так и не разобрался! помогите плиззззззз! Cry
авто венто 97г., 1.4 инжектор

фото движка как в этой теме http://forum.clubvw.by/index.php?topic=12759.0
« Последнее редактирование: 11.02.2011, 19:30:19 от igorka-by » Записан
Jimm  
*
Offline Offline

Сообщений: 761


VW Golf 3 зеленый металлик 1997-98
Минск,м-н Ангарская


WWW
« Ответ #1 : 11.02.2011, 21:08:07 »

Для начала попробывать адаптировать дроссельную слонку (после чистки), а так же вагкомом посмотреть значения дроссельной заслонки.....а там уже должно быть видно...
Записан


http://www.drive2.ru/users/andrewminsk/
Velcom 616-03-87 Андрей
igorka-by  
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 12.02.2011, 11:25:13 »

а что такое вагкомом? И можно самому произвести адаптацию? Если да, как это делается?
Записан
YarikT  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #3 : 12.02.2011, 11:36:47 »

думаю адаптацией тут не помочь. Смотри со специалистом показания ТПС, подсосы и пусть знающий человек по факту решает что делать. Тут форум тебе особо не поможет. если на данном этапе не понятно что такое вагком и лень поискать инфу в поисковиках.....
ответь на вопрос. Из-за чего подымаются обороты?  и тут же дадут тебе ответ что делать.

П.С. инициатива зачастую еб..т инициатора. Я знаю кучу примеров когда люди и моторы меняют, а как оказалось просто не работал MAP (Датчик давления). Так и у тебя скорее всего просто мелочь.
« Последнее редактирование: 12.02.2011, 11:38:58 от -Yarik- » Записан
igorka-by  
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #4 : 12.02.2011, 20:08:29 »

всё по порядку! Со спецом смотрел,если читать внимательно всё описано, не  подсосов не ошибок он не обнаружил,и решил он,что надо менять всю электрику впуска за 500у.е.! И ещё сказал поезди недельку, может повезёт и всё отпустит! Что это за спецы? Поэтому хочу сам разобратся! На счёт инфы, мне не лень искать,просто захожу в нет с телефона,посмотреть что мне подсказали! На сколько знаю форумы и нужны для вопросов.
Двигатель никто не собирается менять,это смешно! Сам думаю что какая то мелочь, но не знаю какая! Помогите разобратся,кто с таким сталкивался!
Записан
YarikT  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #5 : 12.02.2011, 20:48:04 »

я не говорил про ошибки. я говорил про ТПС то есть про текущие данные и их значения.
тупо ошибки почитать любой гуманитарий может
« Последнее редактирование: 12.02.2011, 21:13:28 от -Yarik- » Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org