Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужно авторитетное мнение (магнитолка)  (Прочитано 32813 раз)
manja-star  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 204


« Ответ #30 : 26.10.2009, 12:17:31 »

ммм... я девочка, поэтому даже не могу правильно описать проблему  Blush ну может кто поймет и подсоветует чего или кого.
вобщем магнитолка стала плохо читать CD:
Раньше работала без перебоев.
Потом так: после того, как магнитола долго играла (ну даже не долго, а часа 2 например), диск ничинает заедать. переключаюсь на радио, диск остывает и снова какое-то время хорошо играет.
А сейчас: с первых же секунд заедает Sad ну на секунду-две прерывается.

Что это может быть? где-то что-то может надо подчистить?
Записан
SnowMan  
Гость
« Ответ #31 : 26.10.2009, 12:37:37 »

manja-star, может диск слегка заезжен, может лазер в магнитоле скоро кони двинет.

Записан
manja-star  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 204


« Ответ #32 : 26.10.2009, 13:29:24 »

У меня не один-единственный диск! есть еще один  Laugh не, диски и новые и старые одинаково плохо читает. значит скорее второй вариант, как бы ни хотелось первый ((
Записан
DIMM  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 2921

Seat Altea XL 1.6TDI (CAYC)



« Ответ #33 : 26.10.2009, 14:23:23 »

Почти однозначно дохнет лазер. Искать новую магнитолу, как ни печально.
Можно попробовать разобрать магнитолу (обратись в любой ремонт магнитол, там помогут) и почистить линзу, но с большой долей вероятности это если и поможет, то ненадолго.
Записан
tirupgrade  
*
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #34 : 27.10.2009, 23:56:45 »

я себе купил с USB портом  и вобще не сую туда диски , щас флэшки продают которые загнуты на бок и она не торчит и не мешает
Записан
cherkashin  
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #35 : 17.11.2013, 07:58:22 »

Доброго времени суток! У меня проблема, с монитором, машина VW PASSAT B6 2009 г.в. монитор большой сенсорный CD NAVI TV , в одно прекрасное утро, следуя на работу, он перестал воспроизводить какое либо изображение, будь то камера заднего вида, мультимедиа проигрыватель, или DVD....просто стал "гореть" белым светом, но при этом музыка играет, радио ловит, треки переключает на руле или на панели самого устройства, а сам сенсор просто белый свет. НО проехав на нем более 3-х часов на вкл. кондее, при очередной заводке и попытке сдать задним ходом, на мониторе вкл. изображение камеры заднего вида, а в дальнейшем и проигрыватель и все стало работать нормально...температура в этот период у нас скакала от +2 до -5. И все снова повторилось на следующее утро, снова монитор белый, при вкл. задней тоже белый......снова по работе проехал около 4-х часов, все заработало.....и перестало  когда утром завел......Что за беда кто подскажет.../??? может конденсат какой....машина пригреется за 3-4 часа, все работает......стоит ночь и все, монитор снова белым светом горит.....Помогите пожалуйста в моей проблеме......машина у меня третью зиму, за время эксплуатации такого рода проблем не имел....
Записан

 
   Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org