Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вибрация кузова  (Прочитано 26836 раз)
gringo1982  
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #15 : 16.08.2016, 21:07:37 »

Мне тоже хотелось бы знать пройдёт или нет? Я себе ставил тоже новые, так таже беда была, в салоне форточки дорожат, руль по зубам стучит, панель приборов дребезжит вся... Купил новый поставил называется. Не пробовал ездить даже, снял сразу же, и поставил старые.
Если у тебя пройдёт после 1000 или 1500 скажи, может я зря снимал новые. Хотя двигло стоит на новых очень даже хорошо, но жёстко. Даже глушится не так. Чёткая такая остановка без качения двигателя. Но не стал я их раскатывать, посчитал что всё это лажа, и это уже так и будет, хотя знакомые уверяли что тоже меняли, и прошло через месяцок полтора... Тема актуальна. Пишите кто менял, и после какого пробега прошла, или непрошла вибрация...
Про диагностику подушек двигателя и КПП описано этой статье, там и ссылка на обучающее видео по диагностике подушек двигателя http://mscar.by/articles/view/priznaki_po_kotoryim_diagnostiruyutsya_povrejdennyie_oporyi_podushki_dvigatelya/
Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #16 : 16.08.2016, 22:42:40 »

Красава. Еще один некрофил...
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!

 
   Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org