Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: виброизоляция?  (Прочитано 16500 раз)
DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« : 19.11.2010, 21:44:19 »

Всем доброго времени суток. У меня в машине стоит сабвуфер, пока идёт ремонт кузова-обшивка салона снята- все детали которые могут греметь- собственно гремят и звенят всеми нотами, что не может не напрягать. Ну это может когда обшивку поставлю перестанет.... Confused наверное, но зеркало заднего вида "дрожит". Короче говоря, я так понял надо покупать вибропласт который стоит много денег и его потребуется немало. Нет ли какого- нибудь другого метода и способа виброизоляции?
Записан

DIMM  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 2921

Seat Altea XL 1.6TDI (CAYC)



« Ответ #1 : 19.11.2010, 21:57:34 »

Ну, не покупай вибропласт, покупай его аналоги. Но принцип тот же - утяжеление оклеиваемой детали.
Записан
DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« Ответ #2 : 20.11.2010, 00:15:17 »

 я тут подумал: у меня ж куплена шумка-10 квадратоф-положу и глядишь меньше шуму буит от деталяк фсяких. Но с дрожанием зеркала заднего вида, видимо ничего не поделаешь.
Записан

Fat  
*
Offline Offline

Сообщений: 2563


Corrado 8v turbo
Минск/Малиновка/


« Ответ #3 : 20.11.2010, 00:54:24 »

  Но с дрожанием зеркала заднего вида, видимо ничего не поделаешь.

обклей лобовик;)
Записан

.... /----------------\
   /_____________\
 /_|_| Corrado |_|_ \
|\_______________/|
|_\_oo__________/_| vel 382-55-96

www.fatsaint.all.dj
goldmember  
*
Offline Offline

Сообщений: 595

Skoda Yeti TSI'11 & Ford Fiesta'09 Zetec Sport
Minsk


« Ответ #4 : 20.11.2010, 01:50:27 »

как-то не понятно, хочешь избавиться от шума, но не хочешь что-то делать, так не бывает. Покупай вибру, не так уж и дорого, обклеивай не 100 процентов площади а 60-70%. Другого способа избавиться от призвуков я не знаю. Ну если поможет, попробуй  панели с обратной стороны промазать и проклетьб стекловолокном, а зеркало своё на герметик селеконовый посади. Но это не вариант
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 01:52:47 от goldmember » Записан

DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« Ответ #5 : 20.11.2010, 01:53:43 »

как-то не понятно, хочешь избавиться от шума, но не хочешь что-то делать, так не бывает. Покупай вибру, не так уж и дорого, обклеивай не 100 процентов пролащи а 60-70%. Другого способа избавиться от призвуков я не знаю. Ну если поможет, попробуй  панели с обратной стороны проклеить стекловолокном, а зеркало своё на герметик селеконовый посади.
Во втором гольфе зеркало заднего вида крепетсо непосредственно к кузову, а точнее к крыши я так понял.
Почём вибра? и что за она? какое отличие с вибропластом?
Записан

goldmember  
*
Offline Offline

Сообщений: 595

Skoda Yeti TSI'11 & Ford Fiesta'09 Zetec Sport
Minsk


« Ответ #6 : 20.11.2010, 02:03:04 »

как-то не понятно, хочешь избавиться от шума, но не хочешь что-то делать, так не бывает. Покупай вибру, не так уж и дорого, обклеивай не 100 процентов пролащи а 60-70%. Другого способа избавиться от призвуков я не знаю. Ну если поможет, попробуй  панели с обратной стороны проклеить стекловолокном, а зеркало своё на герметик селеконовый посади.
Во втором гольфе зеркало заднего вида крепетсо непосредственно к кузову, а точнее к крыши я так понял.
Почём вибра? и что за она? какое отличие с вибропластом?

вибра это и есть вибропласт... Бери самый дешёвый Stp M1 (тобишь самый тонкий) по 5 уе лист. 2 листра  хватит  обклеить дверь. Что бы не брынчали пластмаски нужен будет битопласт, но он подороже, так что просто проблемные участки проклей виброй, станет тише в машине.
Какая разница к чему оно крепиться ( зеркало) просто то место в котором соприкосается и дребезжит, залей селиконом.
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 02:05:56 от goldmember » Записан

DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« Ответ #7 : 22.11.2010, 00:55:20 »

вибра это и есть вибропласт... Бери самый дешёвый Stp M1 (тобишь самый тонкий) по 5 уе лист. 2 листра  хватит  обклеить дверь. Что бы не брынчали пластмаски нужен будет битопласт, но он подороже, так что просто проблемные участки проклей виброй, станет тише в машине.
Какая разница к чему оно крепиться ( зеркало) просто то место в котором соприкосается и дребезжит, залей селиконом.
ИМХО, ты , неудивительно, прав. но дорого  через год-два продавать будУ, а с зеркалом можно поэксперементировать.
ПАСИБ.
КСТАТИ. ГОЛЬФ ПЕРЕВАРЕН, жуки и ржавчина фсе удалены(каким трудом), скоро перекрашу, мотор в огне, ПОДВЕСКА ЖИВАЯ ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ, салон чистый.. сигнализация и саб.1800$
« Последнее редактирование: 22.11.2010, 01:03:13 от йа » Записан

DENIS c@  
*
Offline Offline

Сообщений: 493

Gоlf 2 1986 1.6 D
Борисов


WWW
« Ответ #8 : 22.11.2010, 00:57:37 »

  Но с дрожанием зеркала заднего вида, видимо ничего не поделаешь.

обклей лобовик;)
ЗАЧОТ!
АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ.
Записан

Fat  
*
Offline Offline

Сообщений: 2563


Corrado 8v turbo
Минск/Малиновка/


« Ответ #9 : 22.11.2010, 19:26:34 »

  Но с дрожанием зеркала заднего вида, видимо ничего не поделаешь.

обклей лобовик;)
ЗАЧОТ!
АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ.


Только когда русский вспомните! Подмигивающий
Записан

.... /----------------\
   /_____________\
 /_|_| Corrado |_|_ \
|\_______________/|
|_\_oo__________/_| vel 382-55-96

www.fatsaint.all.dj
kryapov  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 06.02.2014, 18:59:21 »

Цитировать
Всем доброго времени суток. У меня в машине стоит сабвуфер, пока идёт ремонт кузова-обшивка салона снята- все детали которые могут греметь- собственно гремят и звенят всеми нотами, что не может не напрягать. Ну это может когда обшивку поставлю перестанет.... Confused наверное, но зеркало заднего вида "дрожит". Короче говоря, я так понял надо покупать вибропласт который стоит много денег и его потребуется немало. Нет ли какого- нибудь другого метода и способа виброизоляции?

Думаю стоит делать
Записан

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org