Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СТО «РЕПАИР» ул. Центральная, 1а  (Прочитано 225793 раз)
Challenge  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 8206

VW Polo Connect, 2020
Минск-Каменка


« Ответ #240 : 08.11.2010, 18:35:55 »

по рекомендациям одноклубников и Друзей клуба Wink
у нас в списке партнеров пополнение:

http://sto-repair.by

СТО по ул. Центральная, 1а
телефон 8 029 135 71 02 - Дмитрий


Скидка членам клуба 10-15% по предъявлению клубной карты.


Кто уже был, делимся тут впечатлениями отзывами.


* СТО.JPG (42.29 Кб, 451x349 - просмотрено 3355 раз.)
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 11:44:02 от U s t a s » Записан

"Лучше делать новости, чем писать о них."
 
Olegowich  
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #241 : 09.06.2016, 19:13:54 »

SergSTI
зачем орать?
на СТО больше ломают, чем делают и это из личного опыта

пробежавшись по вашим последним коментам сложилось такое впечатление, что это ваше СТО или вы там работайте и приложили лично руку ко всем косякам
[/quote]

Значит вы просто неудачник,если из личного опыта вам на СТО все ломают..Я по -другому выразиться не могу...СТО много и каждый выбирает сам где ,как и с кем!  

Повторюсь! Я обычный рядовой потребитель!И на этом форуме исключительно из личных побуждений пишу положительные отзывы про то ,что есть еще нормальные честные парни у которых руки там ,где надо...
 А ОБВИНИТЬ ЗА СПИНОЮ МОЖЕТ КАЖДЫЙ! ТОЛЬКО ВОТ ОБОСНОВАТЬ ПРАВОТУ СВОИХ СЛОВ.............
« Последнее редактирование: 09.06.2016, 19:17:46 от Olegowich » Записан
Toksel  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 873


Golf MK4 AXP - продан
Минск


« Ответ #242 : 09.06.2016, 20:17:17 »

как бы у каждого своя правда. И неудачниками попросил бы не кидаться. Каждый может рассказать что-то из личного опыта. Даже я вот недавно столкнулся со своего рода проблемой на одном из сто,хоть на него даже поехал после совета. Даже на одном и том же сто в разные смены могут обслужить по-разному. Не сгущайте краски и не приукрашивайте.
Олегович, обслуживаясь несколько лет только в 1м месте,откуда Вам знать,что в других местах хуже работают. Я лично знал несколько сто, где приезжаешь,например,на замену масла,а тебе еще диагностику подвески бесплатно проведут и если масло при замене пролили,промоют подтеки,чтобы аккуратно всё было. Но предпочитаю все-таки обходиться своими силами. Делаю практически всё сам (естественно не один),кроме кузовщины и акпп. Как говорится,что не умею,то не умею =)
Записан

-Папа,а мне сегодня сказали,что я невоспитанный...
-Надо было на х*й послать!

-Девушек нужно удивлять.Вот приходит она домой с работы,а ты ей колено простреливаешь.Неожиданно?Неожиданно!
SergSTI  
*
Offline Offline

Сообщений: 1563


Golf mk4



« Ответ #243 : 09.06.2016, 23:45:40 »

SergSTI
Значит вы просто неудачник,если из личного опыта вам на СТО все ломают.
попридержал бы язычок с оскорблениями, дачник. Может просто ума не хватает разобраться в машине и сделать самому?
В каждом сообщении пытаешься оскорбить назвав, то агроблондинкой, то неудачником, тошкольником... типичный агроуксус
Записан
Olegowich  
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #244 : 10.06.2016, 07:06:31 »

SergSTI
Значит вы просто неудачник,если из личного опыта вам на СТО все ломают.
попридержал бы язычок с оскорблениями, дачник. Может просто ума не хватает разобраться в машине и сделать самому?
В каждом сообщении пытаешься оскорбить назвав, то агроблондинкой, то неудачником, тошкольником... типичный агроуксус


Я на ваше хамство сударь,ответил по-хамски! Почитайте внимательно сообщения,я по поводу того что вы меня обвиняете в рукоприкладстве,хотя вам право такого никто не давал! И если вам так хорошо известен ремонт автомобилей,то вы должны понимать,что без спец инструмента и спец оборудования,есть вещи которые не каждый может отремонтировать так как положено,но если вы такой супер-чемпион,то я вас поздравляю,ничего не вижу в этом плохого!только не задевайте людей и не навязывайте свои навыки всем подряд,а то получается ,что я вас не трогал,а вы переходите на личности!ремонтируйтесь на здоровье!
А я со своей стороны,всегда буду защищать честных людей, которых лично знаю хорошо и никогда не даю их обижать!Очень мало таких на свете!
« Последнее редактирование: 10.06.2016, 07:42:39 от Olegowich » Записан
SergSTI  
*
Offline Offline

Сообщений: 1563


Golf mk4



« Ответ #245 : 10.06.2016, 09:07:08 »

Olegowich, да хватит пиарить уже свое "сто", уже смешно читать про виртуального потребителя
« Последнее редактирование: 10.06.2016, 09:15:11 от SergSTI » Записан
Olegowich  
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #246 : 10.06.2016, 18:58:21 »

Olegowich, да хватит пиарить уже свое "сто", уже смешно читать про виртуального потребителя
[/quot

Так смейся! Тогда...И думай что хочешь-это твое право! Не собираюсь ничего пиарить ,мне это нах  не надо! ПОВТОРЯЮ-каждый выбирает сам ,как ,где и  с кем ему ремонтировать авто! Ветка СОЗДАНА ДЛЯ ОТЗЫВОВ СТО РЕПАИР,ЧИТАЕМ СВЕРХУ! 
ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПИШУТ  СВОЕ МНЕНИЕ О НЕМ! КТО-ТО ХОРОШОЕ ,КТО-ТО ПЛОХОЕ! И ЭТО НОРМАЛЬНО! Я ПИШУ ХОРОШОЕ-потому как знаю ! А ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ПРО ЭТО СТО--НИЧЕГО!!КОНКРЕТНО ПРО НЕГО-НИЧЕГО!
Я ХОЧУ ВЕСТИ ДИССКУСИЮ И СПОР С ЛЮДЬМИ ,КОТОРЫЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ  У ЭТИХ РЕБЯТ! ЗАЧЕМ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ ТОГДА КО МНЕ? ЕСЛИ ВЫ РЕМОНТИРУЕТЕ СВОИ АВТО  сами или у дяди ВАСИ_РАДИ БОГА ,НА ЗДОРОВЬЕ!
ИДИТЕ В ДРУГУЮ ВЕТКУ ТАМ ГДЕ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ И РАЗВЕСТИ ПОЛЕМИКУ ,О ВЫБОРЕ  СТО, О СПОСОБАХ РЕМОНТА И ДОВЕРИИ К СТО И Т,Д И Т,П!!  НЕТ НУ РЕАЛЬНО !!ЧИТАЕМ НАЗВАНИЕ ВЕТКИ!! ПЖЛ ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!!
Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #247 : 11.06.2016, 12:17:01 »

я один читаю только первую строчку этого бреда ?
Записан
Pavel_H  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #248 : 18.09.2017, 16:18:01 »

Скарыстаўся паслугамі дадзенай СТА сення. Меняў свечкі і драты. Зрабілі ўсе якасна і хутка. Асобна жадаў бы адзначыць дэмакратычныя цэны і вельмі добры падыход да кліента.
Записан

VW GOLF IV 2.0
ValeraB6  
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #249 : 21.10.2017, 23:50:25 »

Добрый день. Сколько будет стоить замена прокладки ГБЦ пассат 2,0 TFSI 2006г.? видимо пошел антифриз в масло. За одно,как я понимаю можно заменить ГРМ, цепь, у нужно будет заменить впускной распредвал, но раз уж снимать голову, как я понимаю, все это войдет в цену съема головы, или ошибаюсь? что станет по деньгам работа и з/ч, или со своими з/ч?
спасибо
Записан
Bo  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1116


VW Bora Highline 1.9 TDI 96 кВт 2002 г.
Минск


WWW
« Ответ #250 : 23.10.2017, 14:28:43 »

Добрый день
представители СТО на форуме не бывают.
Наберите по указанным телефонам.
Записан

Сколько людей, столько и мнений
Дмитрий 1981  
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #251 : 08.04.2018, 08:47:20 »

Что-то давно никто ничего не писал,об этом СТО,я вот вчера о нем услышал и не знаю,ехать туда или нет.Отпишитесь,если кто не давно там ремонтировался.
Записан
Bo  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1116


VW Bora Highline 1.9 TDI 96 кВт 2002 г.
Минск


WWW
« Ответ #252 : 06.06.2018, 15:15:00 »

Я как то был в январе.
Smiley все сделали, что нужно было. и очень быстро, потому как мне срочно нужна была машина.
После их ремонта сразу же поехал на курс контраварийной подготовки. На курсах никаких неприятностей не случилось.
Записан

Сколько людей, столько и мнений
OlgaFilchik  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #253 : 25.10.2018, 12:22:13 »

У меня только положительные эмоции от СТО! Спасибо вам большое!
Записан

 
   Страниц: 1 ... 15 16 [17]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org