Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СТО «РЕПАИР» ул. Центральная, 1а  (Прочитано 225771 раз)
Challenge  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 8206

VW Polo Connect, 2020
Минск-Каменка


« Ответ #225 : 08.11.2010, 18:35:55 »

по рекомендациям одноклубников и Друзей клуба Wink
у нас в списке партнеров пополнение:

http://sto-repair.by

СТО по ул. Центральная, 1а
телефон 8 029 135 71 02 - Дмитрий


Скидка членам клуба 10-15% по предъявлению клубной карты.


Кто уже был, делимся тут впечатлениями отзывами.


* СТО.JPG (42.29 Кб, 451x349 - просмотрено 3355 раз.)
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 11:44:02 от U s t a s » Записан

"Лучше делать новости, чем писать о них."
 
Пашка-Няшка  
*
Offline Offline

Сообщений: 1711


VW Golf mk2
Minsk capital


« Ответ #226 : 10.11.2015, 21:43:42 »

Тока не на Центральной,а на Социалистической...И сейчас идут скидки,тестируют импортный стенд...Себе сделал уже два раза...=)))))

А причем тут Центральная к Социалистической?!
Записан

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
Olegowich  
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #227 : 10.11.2015, 21:50:50 »

. См выше ...А если на карту глянешь,то поймешь...(ул.Социалистическая и ул.Центральная на каком расстоянии?)
Тока не на Центральной,а на Социалистической...И сейчас идут скидки,тестируют импортный стенд...Себе сделал уже два раза...=)))))

А причем тут Центральная к Социалистической?!
Записан
Пашка-Няшка  
*
Offline Offline

Сообщений: 1711


VW Golf mk2
Minsk capital


« Ответ #228 : 10.11.2015, 21:53:41 »

. См выше ...А если на карту глянешь,то поймешь...(ул.Социалистическая и ул.Центральная на каком расстоянии?)
Тока не на Центральной,а на Социалистической...И сейчас идут скидки,тестируют импортный стенд...Себе сделал уже два раза...=)))))

И что?! Это ДВА разных адреса, ДВА разных адреса КААААРЛ!!!

А причем тут Центральная к Социалистической?!
Записан

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
Olegowich  
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #229 : 10.11.2015, 21:58:31 »

Новый бокс!!! Да! Разные адреса,а что это меняет или в чем могут быть трудности у клиентов ...Расстояние в 500-700 метров-это проблема??
Записан
Olegowich  
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #230 : 10.11.2015, 22:01:11 »

Стенд не позволяет разместить его на Центральной..
Записан
TURBODIESEL  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 2718


Nissan X-Trail 2.5 Columbia
Оттуда!


« Ответ #231 : 10.11.2015, 23:07:21 »

Няшка, не тупи! Smiley 
Записан


совсем не давно ты так переживал за развал в клубе, а теперь активно в нем участвуешь... (c) Фея
SnaKeR  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 9744


VW Bora-Bora Variant Special 1.9TDI 02г.в.
Minsk /Vostok-2 (East Side)/


WWW
« Ответ #232 : 11.11.2015, 23:17:50 »

Стенд не позволяет разместить его на Центральной..
тут лишь желание хозяина и места, есть стенды которые оборудуют на яму, а не в виде подъемника, как раз справа встал бы отлично, но надо развальщика и место
Записан

Bo  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1116


VW Bora Highline 1.9 TDI 96 кВт 2002 г.
Минск


WWW
« Ответ #233 : 30.11.2015, 12:46:55 »

Ребята и девчата,
Подтверждаю на центральной появился развал.
Новый ) я делал.

И вообще огромное спасибо Центральной, за новые задние тормоза. Smiley
Записан

Сколько людей, столько и мнений
Сергей 1971  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #234 : 13.02.2016, 21:31:51 »

Ремонтировался на этом СТО раза 4. Да отношение без вопросов - хорошее..
Но в последний раз столкнулся с такой ситуацией, попросил прокачать тормоза, отрегулировать ручник перед прохождением ТО, ну и вообще проверить тормоза если надо отремонтировать. Люди все сделали, сказали идеал. Еде на ТО ручника нет, задних тормозов нет. Еду к ним - мне отворот поворот - это у вас колдун воду мутит, машинка старая и т.д. и т.п. предложили помощь в прохождении ТО. Поехал я в итоге домой, пошел в гараж перебрал тормоза, отрегулировал ручник, ТО без проблем на следующий день. Проблема была в пирамидках, никто их не чистил - колодки нормально не подводились. Подвели они мне их ручником утянув его в усмерть!!
Вторая ситуация всплыла сегодня, менял я у них глушитель - вместо того что сделать соеденение труба в трубу, одели на разные диаметры труб один хомут, который стал с перекосом и через полгода начал сифонить!!
Я надеюсь другие косяки не повылазят после их ремонта.

А так да отношение у них хорошее, всегда и вежливы и т.д. и т.п.


        Я тоже обслуживался только на этой СТО у Дмитрия около 3-х лет.  И был доволен компетентными ответами специалистов и, соответственно, выполненной работой.
       Осенью 2015г. в моем Туране они заменили рулевые тяги и тормозные трубки. Машину пригнал утром и забрал в конце рабочего дня, так как Диме полностью доверял. Когда приехал домой, то заметил, что крепление тандемника откручивалось... Возвращаться не стал. Не верилось...
        Через какое-то время потекли топливопроводы в местах присоединения к тандемнику и сам тандем стал мокрым.  Дмитрий сказал, что все машины когда-нибудь ломаются и необходимо заменить тандемный насос и топливопроводы. Smiley 
        Теперь я уверен, что тандемный насос мне заменили на СТО "Репаир" у Дмитрия . А топливопроводы посадили на родные одноразовые хомуты, просто зажав их, т.к. текут они именно в этом месте. Вспомнил, что перед прошлым ремонтом сказал Диме, что собираюсь продать свой Туран и купить новый Тигуан. Наверное, тут я ошибся... Smiley 
        Вообщем, больше я к нему не поеду.
        А так да отношение у них хорошее, всегда и вежливы и т.д. и т.п.  Smiley
        Smiley 
       
Записан
Olegowich  
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #235 : 08.06.2016, 22:35:45 »


        Я тоже обслуживался только на этой СТО у Дмитрия около 3-х лет.  И был доволен компетентными ответами специалистов и, соответственно, выполненной работой.
       Осенью 2015г. в моем Туране они заменили рулевые тяги и тормозные трубки. Машину пригнал утром и забрал в конце рабочего дня, так как Диме полностью доверял. Когда приехал домой, то заметил, что крепление тандемника откручивалось... Возвращаться не стал. Не верилось...
        Через какое-то время потекли топливопроводы в местах присоединения к тандемнику и сам тандем стал мокрым.  Дмитрий сказал, что все машины когда-нибудь ломаются и необходимо заменить тандемный насос и топливопроводы. Smiley 
        Теперь я уверен, что тандемный насос мне заменили на СТО "Репаир" у Дмитрия . А топливопроводы посадили на родные одноразовые хомуты, просто зажав их, т.к. текут они именно в этом месте. Вспомнил, что перед прошлым ремонтом сказал Диме, что собираюсь продать свой Туран и купить новый Тигуан. Наверное, тут я ошибся... Smiley 
        Вообщем, больше я к нему не поеду.
        А так да отношение у них хорошее, всегда и вежливы и т.д. и т.п.  Smiley
        Smiley 
       
[/quote]



Бред полный!!!  Даже смех вызывает!!! Сняли насос и поменяли...И на хомуты поставили  ОДНОРАЗОВЫЕ...
Думаю что вы "АГРО_БЛОНДИНКА"  или школьник ...И это как минимум...ВЫ хоть понимаете ,что пишите??  Зачем им ВАШ ТАНДЕМНИК?? БАРЫЖНИЧАТЬ???У меня, как человека,которому ,вот уже как лет 8 делают там ремонт,на разных авто--это вызывает бурю эмоции,ВЫ СОШЛИ С УМА! Я другого и сказать не могу...ДА ПРОСТИТ МЕНЯ "НЕМЕЦКИЙ АВТОПРОМ"...Да мне, и не только,там такие работы выполняют почти задаром,а авто видел такие приезжают,что вам тока на плакатах видеть,ЗАЧЕМ ИМ ВАШ НАСОС С ТУРАНА?? И ГЕМОРРОЙ ЭТОТ?я вас умоляю=)))))))))))))

ПОТОМ ,МНЕ ИНТЕРЕСНО -ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ? ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС! И ПИШИТЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ? А ВЫ К НИМ ПОЧЕМУ НЕ РЕШИЛИ ЕХАТЬ С ТАКИМИ СОМНЕНИЯМИ? ДУМАЮ ,НА ФОРУМЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНЕЕ ПОЧИТАТЬ ВСЕМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ--КАКОВ БЫ БЫЛ ИСХОД РЕШЕНИЯ ВОПРОСА,А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ,ЧТО ВЫ  ТУТ НАМ НАЖАЛИЛИСЬ,А ПРОБЛЕМА ТО ОСТАЛАСЬ И ВЫ ЕЕ НЕ ХОТЕЛИ РЕШАТЬ ПРОСТО СДЕЛАВ СВОЙ  ВЫВОД  БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ОБВИНИЛИ ЛЮДЕЙ И ПОПЛАКАВШИСЬ  НАПИСАЛИ  ЭТОТ БРЕД...
ДУМАЮ ЛЮБОЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ,СОМНЕВАЮЩИЙСЯ В ХОРОШО СДЕЛАННОЙ РАБОТЕ,ЗАПЛАТИВ ЗА НЕЕ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТСЯ И ПОТРЕБУЕТ КАК МИНИМУМ ДЕНЬГИ НАЗАД..ВОПРОС?? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПРИЕХАТЬ И НЕ СКАЗАТЬ ИМ ЭТО?  =0  ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ВЫ БОИТЕСЬ ,ЧТО ЗА ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ ВЫ ОБЛОМАЕТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ В ТУРАН=))))))))))))))))
 
Записан
YarikT  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6220


Corrado 16vt 3ХХ hp.Corrado 8vt 16Х hp. Golf 2 ABF
Минск


« Ответ #236 : 09.06.2016, 07:43:03 »

нормальный человек на СТО не ремонтируется, слишком много нахлебников а конечный мастер получает копейки за которые правильно точно делать не станет
Записан
SergSTI  
*
Offline Offline

Сообщений: 1563


Golf mk4



« Ответ #237 : 09.06.2016, 09:54:08 »

Бред полный!!!  Даже смех вызывает!!! Сняли насос и поменяли...И на хомуты поставили  ОДНОРАЗОВЫЕ...
Думаю что вы "АГРО_БЛОНДИНКА"  или школьник ...И это как минимум...ВЫ хоть понимаете ,что пишите??  Зачем им ВАШ ТАНДЕМНИК?? БАРЫЖНИЧАТЬ???У меня, как человека,которому ,вот уже как лет 8 делают там ремонт,на разных авто--это вызывает бурю эмоции,ВЫ СОШЛИ С УМА! Я другого и сказать не могу...ДА ПРОСТИТ МЕНЯ "НЕМЕЦКИЙ АВТОПРОМ"...Да мне, и не только,там такие работы выполняют почти задаром,а авто видел такие приезжают,что вам тока на плакатах видеть,ЗАЧЕМ ИМ ВАШ НАСОС С ТУРАНА?? И ГЕМОРРОЙ ЭТОТ?я вас умоляю=)))))))))))))

ПОТОМ ,МНЕ ИНТЕРЕСНО -ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ? ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС! И ПИШИТЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ? А ВЫ К НИМ ПОЧЕМУ НЕ РЕШИЛИ ЕХАТЬ С ТАКИМИ СОМНЕНИЯМИ? ДУМАЮ ,НА ФОРУМЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНЕЕ ПОЧИТАТЬ ВСЕМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ--КАКОВ БЫ БЫЛ ИСХОД РЕШЕНИЯ ВОПРОСА,А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ,ЧТО ВЫ  ТУТ НАМ НАЖАЛИЛИСЬ,А ПРОБЛЕМА ТО ОСТАЛАСЬ И ВЫ ЕЕ НЕ ХОТЕЛИ РЕШАТЬ ПРОСТО СДЕЛАВ СВОЙ  ВЫВОД  БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ОБВИНИЛИ ЛЮДЕЙ И ПОПЛАКАВШИСЬ  НАПИСАЛИ  ЭТОТ БРЕД...
ДУМАЮ ЛЮБОЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ,СОМНЕВАЮЩИЙСЯ В ХОРОШО СДЕЛАННОЙ РАБОТЕ,ЗАПЛАТИВ ЗА НЕЕ ДЕНЬГИ ВЕРНЕТСЯ И ПОТРЕБУЕТ КАК МИНИМУМ ДЕНЬГИ НАЗАД..ВОПРОС?? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПРИЕХАТЬ И НЕ СКАЗАТЬ ИМ ЭТО?  =0  ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ВЫ БОИТЕСЬ ,ЧТО ЗА ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ ВЫ ОБЛОМАЕТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ В ТУРАН=))))))))))))))))
 

зачем орать?
на СТО больше ломают, чем делают и это из личного опыта

пробежавшись по вашим последним коментам сложилось такое впечатление, что это ваше СТО или вы там работайте и приложили лично руку ко всем косякам
« Последнее редактирование: 09.06.2016, 09:57:43 от SergSTI » Записан
Bo  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1116


VW Bora Highline 1.9 TDI 96 кВт 2002 г.
Минск


WWW
« Ответ #238 : 09.06.2016, 11:15:59 »

Не давно делал задние тормоза на ауди.
Отлично. ничего после ремонта не стучало, всё стало тормозить и было пройдено ТО.
Спасибо ребятам.
Записан

Сколько людей, столько и мнений
Кофа Йох  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 2387



« Ответ #239 : 09.06.2016, 13:06:33 »

YarikT, нууу... тут палко о двух концах. Если нашел хорошего мастера не на СТО, то счастье. А иначе как ты будешь правду искать у криворукого рукожопа, который на гаражах испоганил тебе авто? Палить его к чертям вместе с боксом?
С СТО можно правовыми методами пробовать разбираться, а с Васей на гараж, только говном ворота измазать.
Записан
Olegowich  
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #240 : 09.06.2016, 14:28:15 »

Меня просто поражает поведение человека! К сто я имею сугубо сторонние отношения!А то что я там обслуживаюсь 8 лет значит многое ,в первую очередь для меня! Я сменил 4 марки автомобиля ,работал в такси и все это время ездил исключительно  к ним,мою реакцию на такие бредовые мысли как у вышесказанного товарища можно понять..
Ps. Спасибо парням огромное,что они делают так как никто ! А если ты мужчина -решайте  вопросы,а не пускайте слюни и не обвиняйте,если не доказали свою правоту!
« Последнее редактирование: 09.06.2016, 14:30:23 от Olegowich » Записан

 
   Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org