Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Красные в ударе! Алонсо: "Одна из лучших гонок сезона!"  (Прочитано 1834 раз)
sensor  
*
Offline Offline

Сообщений: 1552


Никому не затмить космонавта!
Минск


« : 24.10.2010, 22:34:30 »

 Фернандо Алонсо выиграл Гран При Кореи, проходивший в сложнейших условиях: испанец безукоризненно провел гонку, не допустив ни единой ошибки. Фелипе Масса, его напарник по Ferrari, тоже поднялся на подиум – ему досталось третье место…

Фернандо Алонсо: «Это была одна из лучших гонок сезона – и для меня, и для команды. Мы с Фелипе поднялись на подиум – фантастическое достижение для Ferrari, ведь мы были конкурентоспособны весь уик-энд: во вчерашней квалификации машина показала отличную скорость, но в таких условиях было трудно что-то загадывать.

Сегодня с утра шел дождь, и мы понимали, что гонка предстоит тяжелая, в которой надо будет просто добраться до финиша. Разумеется, победа – это идеальный результат, так что я более чем счастлив.

Я вышел в лидеры чемпионата, но по сути ситуация осталась прежней, поскольку при нынешней системе начисления очков всё может измениться за  одну гонку: если ты ничего не заработаешь, то сразу сильно отстанешь от ближайшего соперника, потому что он получит 25 очков. В Корее гонщикам Red Bull не повезло, но пока претендентов на титул по-прежнему четверо или пятеро. Как мы не раз говорили, ключ к победе в стабильных результатах: нужно продолжать зарабатывать подиумы.

Мы неплохо выступили в последних семи Гран При, но не надо забывать, что впереди еще две гонки, поэтому мы должны бороться за победы».     
http://www.f1news.ru/news/f1-61482.html
Записан

128 95 55 велком
ICQ 590-746-258
Скайп sensord1

 
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отп##дить
 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org