Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СТО в Юго-Запад/Малиновка/Запад  (Прочитано 13392 раз)
Ruslan82  
*
Offline Offline

Сообщений: 135


WWW
« : 16.10.2010, 08:57:47 »

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно проводить текущее обслуживание или более серьезный ремонт 4-го гольфика в районе Юго-Запад/Малиновка/Запад. Возможно недорогое СТО или гараж? Ну чтобы и колодки поменять и двигатель разобрать, если что?

Большое спасибо.
Записан

kia-е36-е34-ar156-е39-golf4-golf4+p307
Fat  
*
Offline Offline

Сообщений: 2563


Corrado 8v turbo
Минск/Малиновка/


« Ответ #1 : 16.10.2010, 09:36:05 »

Есть СТО "Малиновка" совсем недалеко от конечной 81-го, 32-го. Возле авторынка пару штук есть. По Слободской напротив хоз. магазина на въезде в гаражи есть ремонт подвески, шиномантаж, развал.
Записан

.... /----------------\
   /_____________\
 /_|_| Corrado |_|_ \
|\_______________/|
|_\_oo__________/_| vel 382-55-96

www.fatsaint.all.dj
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #2 : 16.10.2010, 10:32:43 »

Здравствуйте!

Я недавно устроился работать в налоговую инспекцию.
А так как я целых три месяца ничем не занимался, то мне срочно нужно составлять отчёт о проделанной работе.
Дайте мне фамилии и адреса недорогих мастеров, работающих в гаражах. Ну чтобы и колодки поменять и двигатель разобрать, если что?

Спасибо.
Записан

SnaKeR  
Глобальный модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 9744


VW Bora-Bora Variant Special 1.9TDI 02г.в.
Minsk /Vostok-2 (East Side)/


WWW
« Ответ #3 : 16.10.2010, 10:41:34 »

FORMUS, жжошь
Записан

Ruslan82  
*
Offline Offline

Сообщений: 135


WWW
« Ответ #4 : 17.10.2010, 15:19:58 »

Здравствуйте!

Я недавно устроился работать в налоговую инспекцию.
А так как я целых три месяца ничем не занимался, то мне срочно нужно составлять отчёт о проделанной работе.
Дайте мне фамилии и адреса недорогих мастеров, работающих в гаражах. Ну чтобы и колодки поменять и двигатель разобрать, если что?

Спасибо.

слу, я вот просмотрел много тем здесь на форуме, в поиске куда бы подъехать где именно были бы специалисты по фольксваген, и в каждой теме находится или вы или кто-то еще, кто вспомнит налоговую... я много на каких форумах был и у меня сложилось впечатление, что налоговая специализируется только на гаражах по фольксвагену... как-то в других клубах такого нет и можно без проблем найти информацию по мастерам своего дела

или типа кто первый написал про налоговую тот самый умный?
« Последнее редактирование: 17.10.2010, 15:25:39 от Ruslan82 » Записан

kia-е36-е34-ar156-е39-golf4-golf4+p307
Ruslan82  
*
Offline Offline

Сообщений: 135


WWW
« Ответ #5 : 17.10.2010, 15:22:08 »

Есть СТО "Малиновка" совсем недалеко от конечной 81-го, 32-го. Возле авторынка пару штук есть. По Слободской напротив хоз. магазина на въезде в гаражи есть ремонт подвески, шиномантаж, развал.

спасибо, а именно по VW есть что-нибудь, кроме атлант-М на шаранговича? просто есть какой-то стук из двигателя 1.4 APE и мне на одной станции дружно приговорили компенсатор/ры, так вот перед тем как их менять хотелось бы еще проконсультироваться с человеком, который эти двигатели с закрытыми глазами разбирает/собирает... не бесплатно конечно
« Последнее редактирование: 17.10.2010, 15:29:50 от Ruslan82 » Записан

kia-е36-е34-ar156-е39-golf4-golf4+p307
Ruslan82  
*
Offline Offline

Сообщений: 135


WWW
« Ответ #6 : 21.10.2010, 02:42:14 »

так кто-нибудь подскажет моториста или станцию, на которой он работает, или не существует таких?
Записан

kia-е36-е34-ar156-е39-golf4-golf4+p307
Jimm  
*
Offline Offline

Сообщений: 761


VW Golf 3 зеленый металлик 1997-98
Минск,м-н Ангарская


WWW
« Ответ #7 : 21.10.2010, 07:03:15 »

Есть СТО "Малиновка" совсем недалеко от конечной 81-го, 32-го. Возле авторынка пару штук есть. По Слободской напротив хоз. магазина на въезде в гаражи есть ремонт подвески, шиномантаж, развал.

спасибо, а именно по VW есть что-нибудь, кроме атлант-М на шаранговича? просто есть какой-то стук из двигателя 1.4 APE и мне на одной станции дружно приговорили компенсатор/ры, так вот перед тем как их менять хотелось бы еще проконсультироваться с человеком, который эти двигатели с закрытыми глазами разбирает/собирает... не бесплатно конечно
Можно в поисковике поискать, у меня тоже есть некий такой стучек, так вот можно найти много ссылок, где говорится об износе соединения поршня и шатуна..кто-то даже менял себе вроде все пропадало...
Записан


http://www.drive2.ru/users/andrewminsk/
Velcom 616-03-87 Андрей
Ruslan82  
*
Offline Offline

Сообщений: 135


WWW
« Ответ #8 : 21.10.2010, 10:48:06 »

Есть СТО "Малиновка" совсем недалеко от конечной 81-го, 32-го. Возле авторынка пару штук есть. По Слободской напротив хоз. магазина на въезде в гаражи есть ремонт подвески, шиномантаж, развал.

спасибо, а именно по VW есть что-нибудь, кроме атлант-М на шаранговича? просто есть какой-то стук из двигателя 1.4 APE и мне на одной станции дружно приговорили компенсатор/ры, так вот перед тем как их менять хотелось бы еще проконсультироваться с человеком, который эти двигатели с закрытыми глазами разбирает/собирает... не бесплатно конечно
Можно в поисковике поискать, у меня тоже есть некий такой стучек, так вот можно найти много ссылок, где говорится об износе соединения поршня и шатуна..кто-то даже менял себе вроде все пропадало...

ну вот я поискал, много чего пишут умного, только если бы это были шатунные вкладыши то стук наверное и снизу и по мотору был бы слышен? у меня стук только сверху, на холодном моторе сильнее, компенсаторы все новые

я больше склоняюсь что это распредвал стучит в крышке, но я в этом никак не разбираюсь, нужен моторист и лучше по фольцам, ибо 3 умных слесаря уверяли меня что это компенсаторы, хотя я даже сам слышал что это не они, ибо компенсаторы стучат звонко
« Последнее редактирование: 21.10.2010, 10:51:29 от Ruslan82 » Записан

kia-е36-е34-ar156-е39-golf4-golf4+p307

 
   Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org