Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Культпоходы и прочая около кино и просто театральная жизнь.  (Прочитано 103512 раз)
sanchezz  
*
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #15 : 07.03.2007, 00:01:00 »

я вот тоже на такси хочу сходить, ближе к 16 марту буду билеты искать....
Записан
Kitych  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 3751

ПЕШЕХОД-ГАСТАРБАЙТЕР
ЗаМКАДье - Южное Бутово


« Ответ #16 : 07.03.2007, 01:12:32 »

ну что я вам могу сказать. кино зачетное (ЛюбоFF-МоркоFF). ржал весь зал, моментов стебных навалом. один Гоша Куценко чего стоит когда в него женщина вселилась. Фразы из фильма можно цитировать. короче полюбому кто желает провести хорошо время советую.
Записан

What we're dealing with here is a total lack of respect for the law
Fuck the law but you can't beat the law
Fuck 'em and their law
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #17 : 07.03.2007, 10:18:34 »

да, млин, наржалсу как лошадь, а потом спал сном младенца.
Фильмец супер. Советую. можно смотреть не один раз.

Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
Тигра  
Гость
« Ответ #18 : 10.03.2007, 03:41:59 »

Небольшой боулинг в центре города - "Верона", уютно и от дома недалеко  Смеющийся
Записан
vitaly$  
*
Offline Offline

Сообщений: 123


WWW
« Ответ #19 : 10.03.2007, 04:06:39 »

а может всем сходить в филармонию?.%:) а что ..очень даже весело ..и театр это классно ...аи вообще надо потиху становится более культурными ...меня уже 3 месяца "окультуривают".. и теперь я без труда отличаю Шестоковича от Чайковского и знаю что   3 сюита Баха на много красивее чем 5 симфония Моцарда
Записан

Красивая у вас машина.....-спасибо....-это феррари??.....- нет это VW гольф 3 !........ -а меня Маша зовут! Smiley
Шпiён  
*
Offline Offline

Сообщений: 52

Citroen Xantia II Break 1998 1.9 XUD9TE
Minsk


« Ответ #20 : 10.03.2007, 11:07:48 »

Тигра,
Был я там год назад как раз в жуткие морозы - так играли на правой дорожке - мы не могли понять как там катиться шар. Дорожка по ходу была кривая просто ужас. Напряг с шарами, когда играют 3 дорожки. Но сменные носочки, вежливый дядечка-администратор, и цены в баре мне понравились Smiley
Записан
alex.pol  
*
Offline Offline

Сообщений: 1098

Опель & Форд
г.Полоцк


« Ответ #21 : 10.03.2007, 20:27:42 »

Небольшой боулинг в центре города - "Верона", уютно и от дома недалеко  Смеющийся
Пока доберётесь до "Вероны, той, что в центре города, лучше сразу в лучший в стране - "Сфера" Yes!!!, который тоже в центре но, другого города. Улыбка Это могут подтвердить Члены Клуба из Минска, которые уже прошли через "Сферу" Надеюсь, им понравилось  Wink
Можно считать оф. приглашением в гости!!! Программа может быть очень разнообразной и интересной. Сегодня, не в обиду другим минским и полоцким коллегам, т.к. всё спонтанно вышло, Club VW Belarus  открыл в клубе "Зелёный попугай" весенне-летний сезон с поеданием шашлыка и не только...  Было очень весело  Улыбка
Ждём в гости Yes!!!
Записан

Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Kitych  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 3751

ПЕШЕХОД-ГАСТАРБАЙТЕР
ЗаМКАДье - Южное Бутово


« Ответ #22 : 11.03.2007, 19:01:49 »

Пока доберётесь до "Вероны, ...  Ждём в гости Yes!!![/left]

хе-хе-хе. короч хотел не в этой ветке, а в полоцкой, ну да ладно, тем более что окультуривание было. 8.3.07 взял и спонтанно всем своим семейством поехал к другу в Полоцк, естесна предварительно его предупредив. Всего 230 км и 2 часа езды и вы в одном из дрвнейших городов Беларуси - ПОЛОЦКЕ. 8 числа посидели дома у друга и культурно выпили: мальчеги - водки, деффочки - вина. 9.3.07 погодка была дождливая, но это не помешало мне посетить: Софийский Собор (используется как музей и место для выступлений на органе), Спасо-Евросиньевскую церковь (мощи Ефросиньи Полоцкой находятся там и все желающие могли им приклониться - говорят излечивает от недугов и т.д.), Музей книгопечатания, так же меня повозили по городу и ознакомили с прочими достопримечательностями, старыми улочками и памятниками, коих в Полоцке просто немерянно притом на на довольно близком расстоянии друг от друга. Это днем, ну а вечером уже AlexPol продемонстрировал нам тот самый боулинг-клуб "Сфера". Заведение достойное (лучше даже чем ПлэйБол в Минске), ну а знающие люди говорят, что в этом клубе лучшее в Беларуси оборудование для боулинга, ну а так как я не эксерт, то просто скажу, что мне понравилось. Час стоил 45 000 руб., брали 2 часа на пятерых (нет, точнее на пятерых с половиной - мелкий мой тоже изъявил желание бросать шары). В принципе мне двух часов хватило, за это время отыграли 3 полных партии и осталось еще минут 10 на четвертую. Тут же договорились на следующий день сгонять на шашлыки. Естесна заботу о приобретении мяса на шашлык взял на себя Саша, что сразу же после боулинга он и сделал. 10.3.07 погодка оказалась прям как на заказ - солнышко шпарило в окошко как ненорамльное и приглашало на улицу. В лесу еще правда снег не расстаял, но тем не менее Саша забрал нас и отвез на своем Туране(с небольшими оффроудными приключениями - расскажет думаю сам, если посчитает нужным) за Полоцк в сторону Рассон на место именуемое "Клуб "Зеленый попугай". Местечко неплохое - беседка, мангал все в наличии. Короч мясо было успешно приготовлено и съедено, пиво и вино выпито, разговоры разговорены, шашлычный сезон успешно открыт, удовольствие от встречи и общения на свежем воздухе выше самых высоких елей. Ну а седня, т.е. 11.3.07 я с приключениями в дороге вернулся живой-здоровый и отдохнувший домой, откуда вам и повествую. Короч с Сашей сошлись во мнении, что поотдельности наш клуб посетит Полоцк быстрее, чем все вместе, хотя куда-куда, а в Полоцк съездить стоит (ИМХО). Саша, СПАСИБО!
« Последнее редактирование: 11.03.2007, 19:04:06 от Kitych » Записан

What we're dealing with here is a total lack of respect for the law
Fuck the law but you can't beat the law
Fuck 'em and their law
alex.pol  
*
Offline Offline

Сообщений: 1098

Опель & Форд
г.Полоцк


« Ответ #23 : 11.03.2007, 20:44:19 »

(с небольшими оффроудными приключениями - расскажет думаю сам, если посчитает нужным)
Я же говорил
Цитировать
Было очень весело  Улыбка
Дело было в лесу, в 30-и км. от города и в семи км. от дороги.
1)Сначала, не доехав сотню метров до клуба "Зелёный попугай", застряли в большой луже. Грустный (поторопился поменять резину на летнюю) Пытались выехать - оторвалась, зацепившись за что что-то,"кенгурятина",  Грустный(удачно т.е очень аккуратно легла в грязь перед машиной Улыбка) машиной остался доволен - гребёт как танк Yes!!!
 
2)Слушали музыку и АКБ разрядился... Грустный убедились - толкнуть не получится... хорошо что рядом, ребята из военного городка, ремонтировали машину. Они любезно предложили свой аккумулятор, а позже помогли с ключами, закрепить номерной знак. Улыбка Помощь была вознаграждена Yes!!!
 
3,4,5...)хорошая погода, отличная компания, шашлык... Улыбка
 
P.S. приезжайте в гости - будет весело
Записан

Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
wasp  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 4203


www.avtokasko.by
Minsk /zapad/


WWW
« Ответ #24 : 19.03.2007, 18:16:46 »

Кто завтра, во вторник 20.03.2007 идет на Такси 4?
Записан

Все виды страхования!!! +375 29 620 30 50 +375 29 258 53 52
www.avtokasko.by
sanchezz  
*
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #25 : 19.03.2007, 18:38:41 »

уже посмотрел, ничего фильмец правда про белое такси там маловато уже...
Записан
Del  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1630


Golf 3 1,6 AKS
Минск


« Ответ #26 : 19.03.2007, 19:15:48 »

Кто завтра, во вторник 20.03.2007 идет на Такси 4?

+1
Записан

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина!
Plexx  
*
Offline Offline

Сообщений: 2226


VW JETTA 2001 2.0 auto
тама


« Ответ #27 : 19.03.2007, 21:09:07 »

Во сколько и где?
Записан


Проблемы негров Sheriffа не интересуют.
Тигра  
Гость
« Ответ #28 : 19.03.2007, 22:17:58 »

Если на 21.00, то мы согласные 
Записан
BLACKLINE  
*
Offline Offline

Сообщений: 1599


VW GOLF1 9А 2.0 DOHC 16V+VW GOLF1GTI VW FOREVER!!!
VW FOREVER!!! www.G1crew.ru


WWW
« Ответ #29 : 19.03.2007, 23:19:46 »

Сходи да и по быстрее потому что фильмец СУПЕР!!!смеялся до конца фильма!такси конечно маловато но зато в целом супер получается!!!
Записан

ТЮНИНГЕРЫ НЕ СДАЮТСЯ!!!
VW GOLF1 9A 2.0 DOHC 16V(1983) + VW GOLF1 GTI(1983)+Lancer Sport 2.0 DOHC 16V(2007)

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk1/blackline/

 
   Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org