Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремень безопасности  (Прочитано 25841 раз)
sensor  
*
Offline Offline

Сообщений: 1552


Никому не затмить космонавта!
Минск


« Ответ #15 : 23.09.2011, 12:13:05 »

С плохим затягиванием ремня я боролся на своей и чужих машинах уже неоднократно. Делается элементарно.Вытягиваем ремень (снятый с машины) вертикально вверх до самого упора. Фиксируем при помощи отвертки от вращения. Тонкой отверткой выковыриваем с противоположной стороны пластиковый штифт который фиксирует петлю ремня. Извлекаем петлю совсем из катушки. Затем доворачиваем катушку до самого упора и вставляем петлю назад и фиксируем штифтом. Проверяем.Если результат не удовлетворяет то я повторяю операцию только с укорачиванием ремня. Без экстримизма! Парням с животами может потом не хватить ремня . Это тможет стать причиной асфиксии. Вымеряем нужный размер и тщательно прошиваем на машинке многократно или несем в сапожную мастерскую.Собираем и пользуемся. в 89% случаев результат превосходен.
« Последнее редактирование: 23.09.2011, 12:15:04 от sensor » Записан

128 95 55 велком
ICQ 590-746-258
Скайп sensord1

 
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отп##дить
Bergut  
*
Offline Offline

Сообщений: 253

VW Passat CC 3.6 V6 FSI DSG 4motion, 2009
Беларусь, Минск


WWW
« Ответ #16 : 08.10.2011, 21:13:08 »

С плохим затягиванием ремня я боролся на своей и чужих машинах уже неоднократно. Делается элементарно.Вытягиваем ремень (снятый с машины) вертикально вверх до самого упора. Фиксируем при помощи отвертки от вращения. Тонкой отверткой выковыриваем с противоположной стороны пластиковый штифт который фиксирует петлю ремня. Извлекаем петлю совсем из катушки. Затем доворачиваем катушку до самого упора и вставляем петлю назад и фиксируем штифтом. Проверяем.Если результат не удовлетворяет то я повторяю операцию только с укорачиванием ремня. Без экстримизма! Парням с животами может потом не хватить ремня . Это тможет стать причиной асфиксии. Вымеряем нужный размер и тщательно прошиваем на машинке многократно или несем в сапожную мастерскую.Собираем и пользуемся. в 89% случаев результат превосходен.

а можно все это еще в фотографиях
процесс сборки и разборки

??
Записан

sensor  
*
Offline Offline

Сообщений: 1552


Никому не затмить космонавта!
Минск


« Ответ #17 : 09.10.2011, 00:23:37 »

Нет.Я делом занимаюсь.Фотосессии некогда делать. Не осилишь - приезжай я сделаю.
Записан

128 95 55 велком
ICQ 590-746-258
Скайп sensord1

 
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отп##дить
formus  
Wетеран
*
Offline Offline

Сообщений: 6115


VW Golf mk1 1979 1.5
д. Хреновичи Заипцовского р-на


WWW
« Ответ #18 : 09.10.2011, 08:00:39 »

Однако если подуставший ремень то его вытянуть в снятом состоянии бывает проблематично...
Записан

Bergut  
*
Offline Offline

Сообщений: 253

VW Passat CC 3.6 V6 FSI DSG 4motion, 2009
Беларусь, Минск


WWW
« Ответ #19 : 09.10.2011, 10:19:30 »

а куда подъезжать ?
Записан

STEINMeinz  
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #20 : 13.01.2014, 18:16:45 »

добрый вечер. ребят, такой вопрос:  авто гольф 5.  пассажирский ремень был застегнут, человечек сел на него, а вот когда выходил, раздался щелчок в районе замка,  после чего появился грохот чего-то металлического в районе стойки, внизу ( начало ремня ), как будто шарик катается там. как лечить? спасибо
Записан
indigo_grey  
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #21 : 25.05.2014, 21:03:33 »

доброго времени суток, нужен ремень безопасности для а/м VW Golf 3, 1996 года, передний пассажирский.
буду рад любой информации по теме.
Заранее спасибо.
Записан

 
   Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org