Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гостевой доступ через ByFly  (Прочитано 47044 раз)
amico  
Администратор
*
Offline Offline

Сообщений: 1614



WWW
« Ответ #30 : 07.02.2010, 15:59:56 »

SnowMan, подозреваю что с рекламным баннером вверху страницы, он тормозит загрузку. подумаю как это исправить.
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #31 : 07.02.2010, 17:35:12 »

толком ничего? а наш форум    Smiley

форум трафика мало берет, поэтому гость для него бессмысленный!
Записан
V.A.N.O.  
*
Offline Offline

Сообщений: 1266


Маршрутка ептЭ
Город холодильников


« Ответ #32 : 09.02.2010, 21:39:56 »

На сколько я знаю и как я сделал: на самом модеме настраиваешь гостевой доступ к байфлай и он всегда активен. Потом уже на компе делаешь VPN соединение со своим тарифным планом. Т.е. когда комп врубаешь, сразу есть гость, надо полезть в инет -- включаешь платный и серфишь. Чтобы одновременно трафик разруливался: бесплатный по гостю, платный по тарифу -- так не умею.
Bo, если знаешь как прописать роуты, выкладывай тут инструцию, будем всем полезно.

неужто есть вменяемые люди, которые занимаются таким дрочевом?
zmicier, я уже год юзаю именно такое подключение.
У меня два компа стоит на столе, в модеме 4 порта, как итог на обоих есть всегда гостевое, и на одном может быть платник, переключаемый на лету.
На втором в это время работает торрент, аська и контакт по гостю (через прокси), теперь в список почти не закрываемых там прибавился форум vw клуба Smiley
А на основном
Не поверишь, но процентов 75 более-менее разбирающихся юзеров работает на таком тандеме (гость на модеме и внешка подключаемая).

amico, попробуй прописать код вызова баннера в футере, а в нужном месте сделать его вывод скриптом.
т.е. вся страница прогрузится до конца, а уже потом пусть баннер сколько ему влезет будет тупить загрузку.
У меня есть подобный скрипт, я как-то себе делал, если что - пиши.
« Последнее редактирование: 09.02.2010, 21:43:38 от V.A.N.O. » Записан

За проезд передаём
VW Passat B1 - оно поедет...
Bo  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 1116


VW Bora Highline 1.9 TDI 96 кВт 2002 г.
Минск


WWW
« Ответ #33 : 09.02.2010, 22:09:02 »

если это можно назвать ресурсами?Непонимающий там нет то толком ничего, а скорость у меня 256 вполне приемлемая, и весь инет доступен))) Хотя кому что, если тебе хватает того, что БТК предоставляет, но на 2 Мбт, то дерзай, по мне лучше все, пускай чуть медленее...

Ну вот тут как раз я разбирался со слушателями нашего радио.
Дело в том, что на http://shoutcast.byfly.by/ есть куча станций, которые пользователи ByFly могут слушать бесплатно. И как-то к нам стали писать слушатели с ByFly, почему слушают наше радио, а у них оно глючит. Не много пообщавшись с ними выяснилось, что у них анлим. Вот у тебя анлим 256, и ты берёшь слушать радио в 256 кбис/с битрейте, и у тебя и и-нет глючит и радио, т.к. радио валит через и-нет. На вопрос, а знаете что такое гостевое соединение, некоторые говорили что нет, некоторые говорили а мы не знаем для чего оно, когда у нас анлим.
Так вот, после настройки гостя, народ и анлимом пользуется и радио слушает в хорошем битрейте и без глюков.

А ты говоришь все. Так все и работает. Гость и и-нет могут работать одновременно !
« Последнее редактирование: 09.02.2010, 22:12:54 от Bo » Записан

Сколько людей, столько и мнений
Фима Гурфинкель  
*
Offline Offline

Сообщений: 4562


VW Golf VII, 1.4 TSI, 2013
г. Минск


« Ответ #34 : 10.02.2010, 11:04:43 »

bogdan,
И тут я не согласен, потому что анлим у тебя к примеру 128 кбит/с. А внутренние ресурсы ByFly доступны на скорости 2 МБит/с. Т.е. сайты которые в датацентре БКТ будут грузиццо быстрее.

А если анлим на 1 Мбит/с?  Wink
Записан

Нечего сказать по существу - лучше воздержитесь. Тут не чат или аська, тут форум (с) Pasha
Моряч0к  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 262


Белое Пежо 307
Минск, Рио-де-Шабанейро


« Ответ #35 : 10.02.2010, 14:55:15 »

А если анлим на 1 Мбит/с?  Wink
Все равно по гостю бут выше скорость Wink
А что касается
Цитировать
гость на модеме и внешка подключаемая
, то у меня оба соединения настроены на модеме, что дает, в моем случае 3 компам, юзать одновременно и гостя и внешнее соединение.
Записан

Шапка-бескозырочка, а ленточка атласная
Плавал я во всех морях: от белого до красного...
Андрей VW Passat B3  
*
Offline Offline

Сообщений: 5630


Passat-B3 CL-Var.1.8mono-ABS, 66kW,1992 (ПРОДАН)
Ford Galaxy 2.3L DOHC (145PS),12.05.1998, 5МКПП- VXT75 (прожОра) NewPolotsk Sity


« Ответ #36 : 04.07.2010, 10:23:50 »

Коллеги, вопросец - в последнее время, а именно после того, как БелМуха изменил вид трафикосчитальной проги (вылетело из мозга её название, О, пришло на ум - биллинговая система), некоторые сайты по Гостю не рубят. Пишет "404 Not Found". У кого нить еще такой косяк возникал  ? Как его решили ?
з.ы. когда БелМуха эту "Биллинговую реконструкцию" проводило, у меня в личн. кабинете ФИО и адрес какой-то мадам из Гомеля прописывался.
Записан



Passat-B3 CL-Variant 1.8mono-ABS, 66kW, 1992 (продан)    //   Ford Galaxy 2.3L DOHC (145PS),12.05.1998, 5МКПП- VXT75 (прожОра) бензин-газ
AlexanKul  
*
Offline Offline

Сообщений: 325

VW BORA TDI PD ASZ 6КПП
Минск-Смолевичи


« Ответ #37 : 04.07.2010, 12:00:43 »

Андрей VW Passat B3
У меня по GUEST после всего не открывается страница "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита".
Спасибо за обсуждение.
Записан

Александр

 
   Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org