Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1] 2 3 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё о Брестской Ветке  (Прочитано 389212 раз)
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« : 20.01.2010, 23:14:39 »

Сборы клуба в Бресте каждую 1-ю и 3-ю среду в 19.00 парковка за Ледовым дворцом!



СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА 11 АПРЕЛЯ Место и время то же.

Исходное сообщение
Цитировать
Ну, вот, сегодня на стоянке за Цумом встретились только я и Кулибин, просидели до 20.00 час. никто больше не появился. Что-то я понять не могу, никто не хочет или никто не знал? Или может морозы на всех так действуют, как медведи в спячку впали. Предлагаю все вопросы с возрождением Клуба в Бресте обсуждать теперь здесь.
« Последнее редактирование: 29.03.2012, 11:23:56 от Foxy » Записан
 
Кулилибин  
*
Offline Offline

Сообщений: 300

не знаеш как , спроси у ...
БРЕСТ


« Ответ #1 : 20.01.2010, 23:21:38 »

все как будто "вымерзли" чтоли , визде тишина такая как никогда .
Записан
tirupgrade  
*
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #2 : 20.01.2010, 23:31:45 »

а то вы там делали ? и чем вы там вообще занимаетесь на этих собраниях?
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #3 : 20.01.2010, 23:38:39 »

а то вы там делали ? и чем вы там вообще занимаетесь на этих собраниях?
вообще-то это было первое так сказать пробное собрание, поэтому, просто пока познакомились, ждали кого-нибудь еще, обсуждали что можно сделать в Бресте, но вдвоем это не решишь, поэтому присоединяйтесь, чем нас больше будет, тем быстрее и лучше мы что-то создадим!!!
Записан
tirupgrade  
*
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #4 : 20.01.2010, 23:55:39 »

да интересно , а что можно сделать в бресте ? такой вопрос надо решать как минимум троём и права надо оставлять дома .
ну и до чего договорились ? как часто собираетесь так встречаться? как на это будут смотреть власти ( год выборов , могут расценить как несанкционированный   митинг)? и почему место такое выбрали непонятное ?
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #5 : 20.01.2010, 23:59:08 »

ты бы не умничал, а присоединился, но без бутылки, глядишь что-то бы и вышло. Место встречи можно и поменять, но пока это не с кем обсуждать. Да и какое дело тут властям, мы тихо мирно будем собираться....
Записан
cosmas  
*
Offline Offline

Сообщений: 307


« Ответ #6 : 21.01.2010, 00:03:06 »

Ребята, не партесь. В Минске к нам пару раз подходили наряды, спрашивали, что да как, отвечали просто vw клуб. Улыбались, отходили. На вопрос митинг "Товарищи, какой митинг?!" И у нас всегда летом флаг стоял, много людей. Сегодня например, мы собрались в магазине, прохладно было, и было нас человек 20. Ничего. Милиции не вызывали, просто попросили не загораживать бутик, вышли в холл магазина. Все было нормально.

Что можно сделать в Бресте? ТАкой же мощный регион как теперь становиться Минск. Для этого нужно ваше желание и сила. Когда станет вас немного больше наводить мосты с какими-нибудь фирмами, скидки у них выторговывать. Но а пока собирайте и расширяйте в плане ЧК. А мы я думаю вас поддержим.
Записан

Чем просить и унижаться, лучше сп##дить и молчать
tirupgrade  
*
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #7 : 21.01.2010, 00:06:55 »

да можно и по кофейку , только холодно щас морозится , а в машине сидеть ... вообщем надо ждать весны и на красный двор или на кирпичку
Записан
Кулилибин  
*
Offline Offline

Сообщений: 300

не знаеш как , спроси у ...
БРЕСТ


« Ответ #8 : 21.01.2010, 00:11:18 »

tirupgrade а ты сам откуда будеш Непонимающий
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #9 : 21.01.2010, 00:12:22 »

да можно и по кофейку , только холодно щас морозится , а в машине сидеть ... вообщем надо ждать весны и на красный двор или на кирпичку
вот чтобы так ездить весной, надо уже сейчас что-то начинать делать, а то весной будет летом, летом осенью, а потом зима. Если нет желания так и скажи, а причем здесь погода!
Записан
Foxy  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #10 : 21.01.2010, 00:14:44 »

tirupgrade, так сам же вроде из Бреста, был бы третьим Smiley

bogdan, Кулилибин, как прошло знакомство?

По поводу сборов - не боитеся. Вы с друзьями тоже группами не больше 3 ходите? Главное, чтобы все было в рамках "обсчественного порядку". Ну собрались люди - стоят, разговаривают, смеются, проще к этому относитесь.
Да и вообще, все начиналось с малого. Народ еще подтянется. Опять же, визитки пораскладываете - еще наберется. Да и просто те, кто из Бреста на форуме через некоторое время осознает, что где-то кто-то встречается - тож начнет подтягиваться.

Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #11 : 21.01.2010, 00:17:28 »

tirupgrade, так сам же вроде из Бреста, был бы третьим Smiley

bogdan, Кулилибин, как прошло знакомство?

По поводу сборов - не боитеся. Вы с друзьями тоже группами не больше 3 ходите? Главное, чтобы все было в рамках "обсчественного порядку". Ну собрались люди - стоят, разговаривают, смеются, проще к этому относитесь.
Да и вообще, все начиналось с малого. Народ еще подтянется. Опять же, визитки пораскладываете - еще наберется. Да и просто те, кто из Бреста на форуме через некоторое время осознает, что где-то кто-то встречается - тож начнет подтягиваться.


в том -то и дело Foxy, что все хотят на готовенькое, когда уже будет костяк, все будет налажено, а начать почему никто не хочет?
Записан
tirupgrade  
*
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #12 : 21.01.2010, 00:19:12 »

да можно и по кофейку , только холодно щас морозится , а в машине сидеть ... вообщем надо ждать весны и на красный двор или на кирпичку
вот чтобы так ездить весной, надо уже сейчас что-то начинать делать, а то весной будет летом, летом осенью, а потом зима. Если нет желания так и скажи, а причем здесь погода!
желание есть только со временем не всегда получается , кстати  видели там знак запрещающий парковку со включенным двигателем ?
Записан
BAC  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1633


вв-7
Минск


WWW
« Ответ #13 : 21.01.2010, 00:19:50 »

я бы может и подъехал познакомиться, но:
а) выбрано тупое место, за ЦУМом, вы б еще на Гоголя собрались
б) выбрано тупое время, 18.00.
Записан
cosmas  
*
Offline Offline

Сообщений: 307


« Ответ #14 : 21.01.2010, 00:21:56 »

bogdan, +1 Молодца. Видна рвение. Нлавное чтобы оно не пропало! И все будет ок. Когда приедем, то я думаю более детально поможем вам чем-то, у вас может вопросы появяться. А вы пока прикрепите в Бресткой ветке время и место сбора. Сделайте его постоянным. И сами приезжайте. Останавился у кафе, увидел владельца vw-вперед приглашать. Я сначала как-то стеснялся, а потом подумал, я человеку что, разврат ппредлогаю? Или криминал? Вроде нет, даже хорошее дело. Поэтому стал смелее. Кто-то приезжает, кто-то проезжает просто мимо нас и уезжает, кто-то заходит. По разному... Так что не робейте.
Записан

Чем просить и унижаться, лучше сп##дить и молчать

 
   Страниц: [1] 2 3 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org