Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: 1 [2] 3 4 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё о Брестской Ветке  (Прочитано 389250 раз)
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #15 : 20.01.2010, 23:14:39 »

Сборы клуба в Бресте каждую 1-ю и 3-ю среду в 19.00 парковка за Ледовым дворцом!



СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА 11 АПРЕЛЯ Место и время то же.

Исходное сообщение
Цитировать
Ну, вот, сегодня на стоянке за Цумом встретились только я и Кулибин, просидели до 20.00 час. никто больше не появился. Что-то я понять не могу, никто не хочет или никто не знал? Или может морозы на всех так действуют, как медведи в спячку впали. Предлагаю все вопросы с возрождением Клуба в Бресте обсуждать теперь здесь.
« Последнее редактирование: 29.03.2012, 11:23:56 от Foxy » Записан
 
tirupgrade  
*
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #16 : 21.01.2010, 00:22:05 »

Кулилибин
я местный  Брестский
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #17 : 21.01.2010, 00:26:54 »

я бы может и подъехал познакомиться, но:
а) выбрано тупое место, за ЦУМом, вы б еще на Гоголя собрались
б) выбрано тупое время, 18.00.
слушай, мы вчера спрашивали, кто что предложит, где ты был? нас это место и  время устраивало, ты чего не мог написать свое, подстроились бы, предлагай любой день время место, обсудим, какие вопросы!!!! Мы же не закрепили на постоянку эти параметры!
Записан
Foxy  
Модератор
*
Offline Offline

Сообщений: 4786



« Ответ #18 : 21.01.2010, 00:30:51 »


в том -то и дело Foxy, что все хотят на готовенькое, когда уже будет костяк, все будет налажено, а начать почему никто не хочет?
А потому что на готовое приехать всегда проще. Зато потом прародителям респект и уважуха Smiley

ВАС, так ребята же предлагали обсудить время и место, но кроме них двоих больше никто так и не откликнулся. Вот и выбрали первоначально под себя.
Да не сложно ж поставить время попозже, часов на 7 хотя бы, чтоб можно было спокойно доехать после работы из любой точки города. А места - тож ведь дело обсуждаемое. Вот и решите.
Записан

Рыжая Чернобурая шалунья

Golf 1.8AAM (помним, любим, ...), почти фольксваген Skoda Fabia 1.4 16V AUB
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #19 : 21.01.2010, 00:35:27 »

мы кстати сегодня с Кулибиным сами на 18 не приехали а ближе к 19, так по работе получилось!!!
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #20 : 21.01.2010, 00:38:29 »

да можно и по кофейку , только холодно щас морозится , а в машине сидеть ... вообщем надо ждать весны и на красный двор или на кирпичку
вот чтобы так ездить весной, надо уже сейчас что-то начинать делать, а то весной будет летом, летом осенью, а потом зима. Если нет желания так и скажи, а причем здесь погода!
желание есть только со временем не всегда получается , кстати  видели там знак запрещающий парковку со включенным двигателем ?
вот видишь желание есть!!!! у меня тоже не всегда получается, то работа то семья то еще что-то, но встречи же не каждый день, да и можно подобрать, чтобы всем удобно было, так что предлагай!!!
Записан
tirupgrade  
*
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #21 : 21.01.2010, 00:38:52 »

мы кстати сегодня с Кулибиным сами на 18 не приехали а ближе к 19, так по работе получилось!!!
вот подстава , потом окажется , что народ подтягивался к шести и обозрев что они одни , дабы избежать позора уехали в спешке
Записан
Кулилибин  
*
Offline Offline

Сообщений: 300

не знаеш как , спроси у ...
БРЕСТ


« Ответ #22 : 21.01.2010, 00:42:48 »

неполенились И ПРИЕХАЛИ не смотря что на улице не лето , темнемение ждали до 20.00 а пото поползли потиху по местам своим .
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #23 : 21.01.2010, 00:51:00 »

мы кстати сегодня с Кулибиным сами на 18 не приехали а ближе к 19, так по работе получилось!!!
вот подстава , потом окажется , что народ подтягивался к шести и обозрев что они одни , дабы избежать позора уехали в спешке
да какая подстава, кто хотел, позвонил бы, я вчера свои все телефоны написал
Записан
tirupgrade  
*
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #24 : 21.01.2010, 00:59:03 »

я обещать не буду , но хотелось бы попасть к вам на слёт , буду следить за веткой , только время надо конечно перенести на более позднее , я например работаю до шести иногда задерживаюсь до пол седьмого , да ещё и доехать надо
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #25 : 21.01.2010, 01:02:42 »

я обещать не буду , но хотелось бы попасть к вам на слёт , буду следить за веткой , только время надо конечно перенести на более позднее , я например работаю до шести иногда задерживаюсь до пол седьмого , да ещё и доехать надо
давайте еще раз попробуем например в пятницу. Ваши предложения по месту и времени!
Записан
tirupgrade  
*
Offline Offline

Сообщений: 296


« Ответ #26 : 21.01.2010, 01:10:13 »

ты хочешь завтра ? у меня врятли получится . мне лучше в субботу , но это мне или на следующей неделе может к тому времени народу больше подтянется
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #27 : 21.01.2010, 01:18:23 »

давайте определяться....
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #28 : 21.01.2010, 01:32:03 »

tirupgrade, давай в субботу, я думаю у многих получится, только со временем и местом давайте договоримся. Я думаю лучше на вечер, а то в субботу вечно дела какие-то днем.
Записан
BAC  
Друг
*****
Offline Offline

Сообщений: 1633


вв-7
Минск


WWW
« Ответ #29 : 21.01.2010, 01:35:08 »


в том -то и дело Foxy, что все хотят на готовенькое, когда уже будет костяк, все будет налажено, а начать почему никто не хочет?
А потому что на готовое приехать всегда проще. Зато потом прародителям респект и уважуха Smiley

ВАС, так ребята же предлагали обсудить время и место, но кроме них двоих больше никто так и не откликнулся. Вот и выбрали первоначально под себя.
Да не сложно ж поставить время попозже, часов на 7 хотя бы, чтоб можно было спокойно доехать после работы из любой точки города. А места - тож ведь дело обсуждаемое. Вот и решите.

я говорил что 18 тупое время еще вчера, а насчет места... им ведь там удобней, со своим уставом в чужой то монастырь....
Записан
bogdan  
*
Offline Offline

Сообщений: 697


« Ответ #30 : 21.01.2010, 01:36:41 »


в том -то и дело Foxy, что все хотят на готовенькое, когда уже будет костяк, все будет налажено, а начать почему никто не хочет?
А потому что на готовое приехать всегда проще. Зато потом прародителям респект и уважуха Smiley

ВАС, так ребята же предлагали обсудить время и место, но кроме них двоих больше никто так и не откликнулся. Вот и выбрали первоначально под себя.
Да не сложно ж поставить время попозже, часов на 7 хотя бы, чтоб можно было спокойно доехать после работы из любой точки города. А места - тож ведь дело обсуждаемое. Вот и решите.

я говорил что 18 тупое время еще вчера, а насчет места... им ведь там удобней, со своим уставом в чужой то монастырь....
причем тут так удобней, ты все критикуешь, предложи вариант, чё молчишь, мы поддержим!
Записан

 
   Страниц: 1 [2] 3 4 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org