Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
    Начало Помощь Войти    Регистрация       
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Проверка:
Введите, что изображено на картинке
Введите, что изображено на картинке
Напишите сумму (цифрами)
Анти-бот тест
16 + 14 + 1 =
Правила форума Club VW Belarus:
Данные правила распространяются на всех посетителей и участников форума. Администрация Club VW Belarus оставляет за собой право вносить корректировки и дополнения в нижеизложенные правила.

1. Регистрация на форуме Чтобы полностью использовать возможности форума, вам потребуется зарегистрироваться. Стать зарегистрированным участником форума может любой желающий, любящий и интересующийся автомобилями "народной марки", а так-же имеющий работоспособный e-mail. Со своей стороны, администрация обязуется не разглашать личные данные пользователя и не использовать его e-mail адрес в рекламных целях. ЗАПРЕЩЕНА регистрация следующих видов никнеймов:
1.1 которые могут ввести в заблуждение остальных участников форума (например, root, moderator, admin и тп);
1.2 которые содержат (полностью или частично) информацию рекламного характера (адрес ресурса, наименование организации, вид деятельности).
Зарегистрировавшись, вы сможете:
• Создавать новые темы;
• Отвечать на сообщения в существующих темах;
• Редактировать ваши сообщения;
• Получать уведомления на e-mail о новых сообщениях в выбранных вами темах;
• Отправлять личные сообщения другим пользователям форума.
Обязательно заполните поля профиля "Откуда вы" и "Авто"! Сделайте себе подпись, которая бы соответствовала описанию Вашей машины, например ~VW Passat B3 GL 1.8 RP МКПП 1989г~ Таким образом Вам не надо будет писать каждый раз о какой машине и двигателе Вы спрашиваете в техническом разделе форума.

2. Создание новой темы и требования к содержанию сообщений.
2.1. В вашем распоряжении находятся несколько тематических форумов. Перед созданием темы, пожалуйста, выберите НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ для этого форум.
2.2. Название темы должно отражать ее содержание (т. е. не должно быть таких названий, как "А как вы думаете?", "Сколько?", "Help!", "!!!!!", "??","Помогите" и т. п.). Давайте уважать других участников форума.
2.3. Не пишите транслитом! Кому лень русифицировать клавиатуру, идут на http://www.translit.ru, печатают, затем производится Copy/Paste в тему.
2.4. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.
2.5. Форумы позволяют редактировать Ваши сообщения после отправки. Если Вы что-то забыли что-то написать, пожалуйста ОТРЕДАКТИРУЙТЕ свое сообщение а не пишите новое! (Кнопка Редактировать)
2.6. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки - флуд (бессмысленный, ничего не выражающий треп; многократное повторение одинаковых символов, сообщений; сообщения, состоящие из ОДНИХ СМАЙЛИКОВ, за исключением ситуаций поздравлений или соболезнований) удаляются из всех разделов без предупреждения. За многократое нарушение пользователю выносится предупреждение.
2.7. Сообщения, не относящиеся к теме раздела перемещаются модераторами в соответствующие разделы, с соответствующей пометкой в теле письма, поэтому если вы не нашли своей темы, поищите ее в других разделах или воспользуйтесь поиском.
2.8. При ответе с цитированием, следите, чтобы цитирование состовляло меньшую часть вашего сообщения. Не следует включать в цитирование рисунки. При наличии избыточного цитирования (оверковттинг), оно будет удалено модераторами или администратором. В случае пренебрежения данным правилом, пользователю выносится предупреждение и в последующем - бан.
2.9. Будьте корректны, взаимно вежливы и спокойны, уважайте мнение друг друга.


3. Правила технической части форума.
3.1. Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. Вполне возможно, что данная проблема уже обсуждалась. В случае если проблема освещалась ранее, но вам это решение не помогло, желательно продолжить уже начатую тему, в крайнем случае (если у вас возникли вопросы, которые у других не возникали) создать новую тему. В случае несоблюдения данного правила, ваша тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.
3.2. Пишите в заголовке буквы двигателя или агрегат/деталь про которую задаете вопрос! Если слово "двигатель" не помещается, сокращайте слова - например: "двиг. 2Е" или "дв. 9А".
3.3. Темы с бессодержательным заголовком или с заголовком, который не отражает проблемы типа: "Help", "помогите!", "что за ерунда?", "Нужен совет", без предупреждения закрываются, переносятся в Оффтопик и авторам выноситься предупреждение.
3.4. Темы клоны будут удалены, авторы предупреждены или наказаны.
3.5. Если не можете найти что-то, то хотя бы напишите что искали в сообщении или попросите через личку у модератора раздела или любого модератора который присутствует на форуме.
3.6. Никакой рекламы! Все посты, содержащие рекламу, будут удалены без предупреждения. Подписи пользователей форума, содержащие рекламу, будут удалены без предупреждения. Авторы получат предупреждение а в последующем бан! Исключение - группа пользователей "Партнеры сайта" и темы размещенные на платной основе. По вопросам партнерства или размещения рекламы на сайте или форуме обращайтеть к Администрации сайта.
3.7. Действия модераторов можно обсудить с админами в ЛС. Действия администрации не обсуждаются.

4. На форуме запрещено:
4.1. Использовать ненормативную лексику в сообщениях, только в виде *@#$%&, без букв;
4.2. Размещать рисунки и файлы эротического и порнографического содержания;
4.3. Использование чужих имен(логинов) реальных людей;
4.4. Регистрировать несколько имен(логинов) на одного пользователя;
4.4. Размещение рекламных сообщений (в том числе в аватаре, подписи и имени пользователя);
4.5. Публиковать бессмысленные сообщения или сообщения не относящиеся к данной теме (флейм);
4.6. Намеренно вводить в заблуждение пользователей форума;
4.7. Публиковать несколько одинаковых (или похожих) сообщений подряд (флуд), а также собщения для "поднятия" тем;
4.8. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
4.9. Создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство  Республики Беларусь;
4.10. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, а так же выяснения отношений и ведение личной переписки в форуме (для этого есть ПМ);
4.11. Все, что запрещено или противоречит законодательству РБ;
4.12. Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

5. Порядок вынесения наказаний.
5.1. За однократное нарушение правил пользователь получает предупреждение. Если в течении 1 месяца с момента вынесения предупреждения, правила пользователем не нарушаются - предупреждение снимается.
5.2. За повторное нарушение правил пользователь получает запрет на доступ к форуму (частичный бан) на 15 дней.
5.3. За нарушение правил более двух раз - бан навсегда.
5.4. За "наезд" на Администраторов - (частичный бан) на 15 дней.

6. Модераторы (имеют право удалять сообщения, закрывать темы, удалять темы, перемещать темы).
6.1 Удаляется сообщение, если оно противоречит данным правилам, либо по просьбе автора сообщения.
6.2 Закрывается тема, если она себя изжила, либо имеются подобные темы, либо она противоречит правилам, либо по просьбе автора темы.
6.3 Удаляется тема, если она грубо противоречит Правилам форума, либо по просьбе автора темы.
6.4 Перемещается тема, если она по содержанию не попадает под общую тематику форума.
6.5 Если модератор выносит предупреждение пользователю за нарушение правил, то он обязан известить об этом других модераторов и администраторов.
6.6 В случае неоднократного нарушения правил модератором, он лишается своих прав.
6.7 Глобальный модератор имеет право давать предупреждение модератору.
6.8 Вынести предупреждение глобальному модератору имеет право только администратор.
6.9 Все вопросы, предложения, замечания к администраторам и модераторам форумов по модерированию форумов следует задавать только по электронной почте или через ЛС, но ни в коем случае не в публичных форумах.

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org