Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?


Сбор клуба каждую среду в 20-00.
Место сбора -- на стоянке ТЦ Корона на ул.Кальварийской, 24 (стоянка вдоль улицы Кальварийской)
Свежие новости из автомобильного мира
Поиск по форуму
      Начало    Помощь Войти Регистрация    
   Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жабры  (Прочитано 21306 раз)
Alex911  
*
Offline Offline

Сообщений: 160

VW Golf3 GTI 2.0
Минск


« : 23.07.2007, 16:46:07 »

Кто-нибудь делал жабры на крыльях и воздухозаборники на капоте? Сколько стоит, где делают. Спасибо.
Записан
BLACKLINE  
*
Offline Offline

Сообщений: 1599


VW GOLF1 9А 2.0 DOHC 16V+VW GOLF1GTI VW FOREVER!!!
VW FOREVER!!! www.G1crew.ru


WWW
« Ответ #1 : 24.07.2007, 00:05:31 »

кто то сам болгаркой и сваркой делает а вообще кузовщики этим занимаются!к каждому свой подход!
Записан

ТЮНИНГЕРЫ НЕ СДАЮТСЯ!!!
VW GOLF1 9A 2.0 DOHC 16V(1983) + VW GOLF1 GTI(1983)+Lancer Sport 2.0 DOHC 16V(2007)

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk1/blackline/
SvoL@cH  
*
Offline Offline

Сообщений: 44

VW Golf ll 1.3 1986
Минск


« Ответ #2 : 24.07.2007, 01:24:57 »

есть человек один , но в отпуске пока, делает качественно и не дорого, а может и дорого...( это когда...  под Evolution капот одному забомбил, сам видел -  от оригинала не отличить !)
Записан

Тише едешь - больше жрет !
SvoL@cH  
*
Offline Offline

Сообщений: 44

VW Golf ll 1.3 1986
Минск


« Ответ #3 : 24.07.2007, 01:26:58 »

есть человек один , но в отпуске пока, делает качественно и не дорого, а может и дорого...( это когда...  под Evolution капот одному забомбил, сам видел -  от оригинала не отличить !)
Alex, как он явится с югов, я те сообшчу есе хош...
Записан

Тише едешь - больше жрет !
Alex911  
*
Offline Offline

Сообщений: 160

VW Golf3 GTI 2.0
Минск


« Ответ #4 : 24.07.2007, 08:35:25 »

SvoL@cH, конечно ХОЧУ!
А по ценнику сечас хоть примерно не скажешь?
Записан
Alex911  
*
Offline Offline

Сообщений: 160

VW Golf3 GTI 2.0
Минск


« Ответ #5 : 24.07.2007, 16:08:06 »

А воздухозаборнии на капоте хочу примерно такие, как у Витамина. Фотку завтра выложу.
Но один вопросик - что делать с водой и снегом? Наверное нужно какой-то водоотвод изнутри капота делать? Кто компетентен в этом вопросике?
Записан
plumbum  
*
Offline Offline

Сообщений: 164

Opel Astra G, 1.6 mono
Minsk City


« Ответ #6 : 25.07.2007, 18:32:25 »

Но один вопросик - что делать с водой и снегом? Наверное нужно какой-то водоотвод изнутри капота делать? Кто компетентен в этом вопросике?
Hysterical Посмешил!.. Жабры и воздухозаборники делаются для определеннолй цели - либо отвод горячего воздуха, либо забор холодного. Если же это делается для внешнего вида, то мне кажется это лишним. Уж лучше шильдик "5.0 Turbo" прицепи, эффект будет тот же - посмешишь понимающих людей. Насколько я знаю у Витамина шоу-кар, а не повседневная машина, так вот тебе и ответ на твой вопрос, что делать с дождем и снегом - не езди на такой машине в дождь и снег, имхо. 
Записан

8v-style: low & slow
SvoL@cH  
*
Offline Offline

Сообщений: 44

VW Golf ll 1.3 1986
Минск


« Ответ #7 : 26.07.2007, 01:14:31 »

Alex, на счёт ценника не скажу по тому что, надо видеть машину, знать ,конкретно знать что хочет клиен, да и говорить надо именно с ним, от себя скажу что ценничек не кусается )  А на счет самого девайса plumbum прав на се сто, но снег и дождь
енто вообще такая ня, которая в оборот не берётся. Я знаю что када хочется - то никто не отговорит, так что я сообщу о появлении Михалыча ....
Записан

Тише едешь - больше жрет !
Alex911  
*
Offline Offline

Сообщений: 160

VW Golf3 GTI 2.0
Минск


« Ответ #8 : 26.07.2007, 08:42:33 »

plumbum, а у меня повседневная машина, поэтому имея такие девайсы - нужно заранее и о практичности подумать! То, что на капоте две лопасти будут набирать холодный воздух, а жабры на крыльях - выпускать горячий - я и без тебя знаю! Если не знаешь как помочь - лучше молчи...
SvoL@cH, спасибо, буду с нетерпением ждать.
Записан
plumbum  
*
Offline Offline

Сообщений: 164

Opel Astra G, 1.6 mono
Minsk City


« Ответ #9 : 27.07.2007, 20:01:07 »

plumbum, а у меня повседневная машина, поэтому имея такие девайсы - нужно заранее и о практичности подумать! То, что на капоте две лопасти будут набирать холодный воздух, а жабры на крыльях - выпускать горячий - я и без тебя знаю! Если не знаешь как помочь - лучше молчи...
Если это воздухозаборники просто для подвода воздуха к подкапотному пространству, то затяни их мелкой сеткой - часть брызг будет о нее разбиваться, а то что все же будет попадать будет быстро испаряться и особой беды не наделает, если же заборник служит для забора воздуха к двигателю, то, я видел на какой-то японке такую схему - за забоником стоит воздуховод с глубоким "стаканом" в который попадает вода, дальше еще один "стакан" уже помельче и в самой верхней части второго стакана стоит воздуховод, который подает воздух дальше, от брызг и дождя такая схема защитить должна.
PS Alex911, если ты думаешь о практичности, то не ставь такие девайсы
Записан

8v-style: low & slow
MasteR  
*
Offline Offline

Сообщений: 82

G1



« Ответ #10 : 14.09.2007, 21:53:42 »

Alex911, Если всерьёз разрезать капот то купи на зиму есче один капот, как вариант...
У маня есть знакомый который режит капоты и крылья, двери , багажники. Порезать капот примерно 150-200 хотя это зависит от таго что ты захочеш. Если захочеш то скину телефон в личку.
Записан
Alex911  
*
Offline Offline

Сообщений: 160

VW Golf3 GTI 2.0
Минск


« Ответ #11 : 18.09.2007, 16:00:12 »

Alex, на счёт ценника не скажу по тому что, надо видеть машину, знать ,конкретно знать что хочет клиен, да и говорить надо именно с ним, от себя скажу что ценничек не кусается )  А на счет самого девайса plumbum прав на се сто, но снег и дождь
енто вообще такая ня, которая в оборот не берётся. Я знаю что када хочется - то никто не отговорит, так что я сообщу о появлении Михалыча ....

Ну где там Михалыч?
Записан
Alex911  
*
Offline Offline

Сообщений: 160

VW Golf3 GTI 2.0
Минск


« Ответ #12 : 18.09.2007, 16:01:33 »

MasteR, скинь телефон, плизззз!
Записан
MasteR  
*
Offline Offline

Сообщений: 82

G1



« Ответ #13 : 24.09.2007, 23:21:44 »

Alex911,  Севодня видел знакомава, сказал беспроблем порезать , но поже, ты наверно определился что хочеш ,найди  фотки , рисунки , вопшем объясни что ты хочеш и скинь на мыло , я покажу ему он скажет цену, если устроит то займеш очередь. По телефону он не чего нескажет.
Записан
VictorGTi  
Член Клуба
*
Offline Offline

Сообщений: 3949


VW Golf mkII GTi
[ Mog | Lev ]


WWW
« Ответ #14 : 19.09.2010, 18:32:25 »

уха-ха-ха... а через решётку радиатора и т.д. не попадает не снег не дождь ? Smiley))
Записан

Машины бывают двух видов-это VW и стиральные.

 
   Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

  www.clubvw.by, © 2005-2013
Разработка: e.motion studio
Хостинг в ehost.by
Полная карта форума
Powered by simplemachines.org